Музыка в жизни геймера 2

Автор V Raptor, 27 мая 2006 20:19:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V Raptor


DonSleza4e

Rob Dougan очень хорош.
Знаменит своими творениями для фильма Matrix типа Furious Angels, Clubbed To Death...
Приятные пестни
Альбом [2003] Furios Angel

242

Очень понравилось видео:

Друга Рiка - Три Минуты (укр.)
http://www.drugarika.com/ - вверху 'нове вiдео'.

Вообще одна из моих самых любимых групп.
PS: неоромантика, металлистам противопоказано ;)
[Исправлено: 242, 12 июня 2006 12:48]

Pier

JERI CANTRELL - бывший гитарист Alice In Chain, его сольный альбом  Boggy Depot - очень клёвый, все любителям гранжа очень советую

Zmey

Купил тут Megadeath. Неплохо потянуло. Песня мне у них понравилась "The World Needs A Hero" называется. :cool:
А так всех больше мне понравилась группа Sirenia помоему это Doom Metall. Там крутые песни это: "Save Me
From Myself (Remix), Lethargica, Manic Aeon, In Sumerian Haze, " Короче напоминает сильно группу Tristania.
Там еще приятный тонкий женский вокал и ужастное монстроподобное мужское рычание :biggrin: , напоминает
красавицу и чудовище! особенно в песенке December Elegy, дык там вообще.... :o

Pier

Цитироватьужастное монстроподобное мужское рычание
- это ты так гроулинг обзываешь? ;)

Zmey

ЦитироватьPier написал(а) 20 июня 2006 15:03
Цитироватьужастное монстроподобное мужское рычание
- это ты так гроулинг обзываешь? ;)
Это я типо чтобы понятно было тяжолую атмосферу песни! ;)
Кстати вопрос к тем кто слушает "Металл": "Кто нибудь из вас часто смотрит Металлические клипушники, концерты?
Подскажите Please! кому нибудь встречался такой клип (К сожалению неизвестный мне!) Короче в этом клипе поёт какой-то длинноволосый металлист
в чёрном плаще, в каком-то тумманном подвале, прикованный к цепям дрягаясь, гроулингом поёт так что пар изорта хлещет! и какая-то девушка ему подпевает тонким женским
голосочком. Может кто вспомнит?" Страсть как хочу вновь посмотреть! :cry: :cool:


Pier

Цитироватьприкованный к цепям дрягаясь, гроулингом поёт так что пар изорта хлещет! и какая-то девушка ему подпевает тонким женским
- варианты подкидываю: может Cradle of Filth или In Flames (они достаточно часто баб приглашают на записях)?

Zmey

Спасибо за инфу! :cool: Pier Попробую поискать клипушники In Flames!
Добавлено позже
Кстати ты слышал когда нибудь о группе Slipknot. Ой там вообще круто поют. Короче челы в масках, зомби, леший, помойму есчё и в хокейной. Вообщем Limp Bizkit и Rob Zombie в одном лице, только по чище их! Я посмотрел у них концерт, он мне сразу-же понравился! ;)

Pier

ЦитироватьКстати ты слышал когда нибудь о группе Slipknot. Ой там вообще круто поют. Короче челы в масках, зомби, леший, помойму есчё и в хокейной. Вообщем Limp Bizkit и Rob Zombie в одном лице, только по чище их! Я посмотрел у них концерт, он мне сразу-же понравился!
- конечно слышал, ещё года 5-6 назад я первый раз услышал о Slipknot. Странно что ты только сейчас о них услышал, ведь они последние 3 года они очень распостранены. У них сейчас немного стиль изменился, их клипы можно увидеть на таких каналах как MusicBox и др.
[Исправлено: Pier, 22 июня 2006 0:06]

V Raptor

Новый сингл Арии - Чужой.
http://rapidshare.de/files/23229792/_____.rar.html
Это ужасно, но вдруг кому пригодяться...
PS Заливал не я.

Stanislav49

ЦитироватьЭто ужасно, но вдруг кому пригодяться...
V Raptor, :biggrin:. Правильно, на мыло Арию!

dSpair

продолжаем выпуск
http://www.totalmetal.net/news/3845.htm
Новый альбом Iron Maiden выйдет в начале сентября под названием "Matter Of Life And Death". Вещи и их авторы такие:
1. Different Worlds (Smith/Harris) 4.17
2. These Colours Don't Run (Smith/Harris/Dickinson) 6.52
3. Brighter Than a Thousand Suns (Smith/Harris/Dickinson) 8.44
4. The Pilgrim (Gers/Harris) 5.07
5. The Longest Day (Smith/Harris/Dickinson) 7.48
6. Out Of the Shadows (Dickinson/Harris) 5.36
7. The Reincarnation of Benjamin Breeg (Murray/Harris) 7.21
8. For The Greater Good of God (Harris) 9.24
9. Lord Of Light (Smith/Harris/Dickinson) 7.23
10. The Legacy (Gers/Harris) 9.20
Брюс Дикинсон утверждает, что на новом альбоме группе удалось превзойти эпическую "Paschendale" с предыдущего, а название второй вещи - с намеком на прошлогодние разборки с Шарон Осборн.
На европейское турне группы в ноябре-декабре (включая 3 шоу в Финляндии 12-15 ноября) почти все билеты уже проданы.
--
вы только посмотрите на названия песен

dSpair

Helloween
08.10.2006  Москва ДК Горбунова


Zmey

Купил музон: "SEPULTURA" называеца! УиЙ ну ваще Кайф, почти как Slipknot. Короче все соседи сходили с ума когда мы с парнягами на хате обслушались, нажрались до чёртиков а затем в ручную на раздолбаной гитаре начали играть :biggrin: