Poets of the Fall

Автор Force, 12 сентября 2006 15:04:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Да, я познакомился с этой группой именно благодаря игре Max Payne 2. Затем, услышав их музыку в конце 3d Mark 2005 решил ограбить и первую и вторую программу, в результате теперь у меня есть 2 их песни: Late Goodbye и Lift me Higher. Вот и интересуюсь, возможно ли скачать откуда-нибудь их альбом или сборник их песен? А мож купить где...?

clearing

Poets Of The Fall - Carnival Of Rust (2006)
(Album - April 12th 2006)
1. Fire
2. Sorry Go 'Round
3. Carnival of Rust
4. Locking Up the Sun
5. Gravity
6. King of Fools
7. Roses
8. Desire
9. All the Way / 4U
10. Delicious
11. Maybe Tomorrow Is a Better Day (Remastered)
12. Dawn
Скачать: http://rapidshare.de/files/25470662/Poets_Of_The_Fall_-_Carnival_Of_Rust__2006_.rar.html
Есть ещё Poets Of The Fall - Signs Of Life (2005)

The Wayfarer

clearing, ого! У них уже в этом году вышел новый альбом? Крутио! Спасибо за ссылку, дружище.
Force, 2005 я залью и выложу ссылку сюда, ты если не против.
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

The Wayfarer

clearing, пароль на архив какой?
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

clearing

The Wayfarer, см. приват.

The Wayfarer

clearing, посмотрел. Возрадовался до плеши. Еще раз спс, конспиратор ты наш.;)
[Исправлено: The Wayfarer, 27 сен. 2006 0:32]
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

Force

Рапидшэр - сакс :(. Дозакачки нет... И качалки не поддерживаются :(:(:(.

Force

clearing, можешь ещё раз расшарить, можно и на рапидшаре. Спасибо!

clearing


Flora

[off]clearing
Цитировать.
Мега ссылка! :lol:[/off]

Force

clearing, о! я понял, прости :). И спасибо большущее! :)

V Raptor

Poets of the Fall - Carnival of Rust (50 mb, TV-Rip)
http://rapidshare.com/files/84318776/Poets_of_the_Fall_-_Carnival_of_Rust.rar.html
Найти бы рип с альбома...

Natmira

Финское видео о съемках этого клипа (13 минут, 140 Mb). Жалко, что перевод - отдельно.
Count only the happy hours.

Natmira

26 марта выйдет их новый альбом "Revolution Roulette". Жду с нетерпением, особенно после сингла "The Ultimate Fling".
Count only the happy hours.

V Raptor

Сегодня прослушал новый альбом Revolution Roulette два раза. Очень расстроен. Кто уже находится в слепом восторге - можете дальше этот пост не читать.
ЭТО - не Poets Of The Fall. Попробую обосновать. Первые альбомы (+ синглы) били выдержаны в одном стиле: лиричный мягкий рок-мэтл с элементами кантри и, пожалуй даже, авторской бардовской песни. Бархатный вокал еще сильнее подчеркивал необычность группы, за что она, не побоюсь так сказать, получила культовый статус. 5 синглов и 2 полноценных альбома – безупречные работы в одном стиле, но при этом все песни получались какие-то завораживающе разные. А еще необычная воздушная рифма, как кружева. Вспомните переливы строк в Carnival Of Rust, необычные решения в Locking up the Sun, щегольской, почти насвистывающий мотив Roses, печальный Dawn, безумно красивую The Beautiful Ones, оригинальную Shallow, смешивающую разные жанры. Продолжать список не буду. Раньше Poets Of The Fall полностью оправдывали свое название - они делали светлую, добрую музыку с легким налетом грусти. Осеннюю музыку. Потрясающую и красивую.
С Revolution Roulette меня по-настоящему не зацепило вообще ничего! При прослушивании первой песни возникла мысль: «WTF???!!! Что за ***???» Но постараюсь быть объективным. Музыка стала жестче и теперь походит на классический рок 80-х. Зачем мне это? Рока 80-х и так много. Что случилось с вокалистом? Его голос теперь (в т.ч. и в угоду изменившейся музыке) похож на голоса прочих рок-групп (Kayak, Dark Illusion и даже на голос Михаэля Киске с его сольника Place Vendome). Мне оно надо? Рифмы стали менее изящными, нет той изобретательности при соединении строк. Зачем-то зачастую кричится одно и то же слово. Зачем? Ах да, рок 80-х, я забыл, простите. И вообще, при прослышивании меня не покидала мысль, что я слушаю что-то до боли похожее на Nickelback, но, признаюсь, при такой музыке вокал Никлбэков мне нравится гораздо больше, я лучше буду слушать их.
В общем, это уже не Poets Of The Fall, а какая-то совсем другая группа. Я этот альбом при всем желании и при всей любви к Поэтам принять не могу. ИМХО.
А что же до коммерции, то да, шаг грамотный, так их музыка будет куда популярнее.