Концерты

Автор UrZeit, 12 апреля 2007 22:59:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arlett

Кто-нибудь был в Б1?
хочу пойти на день патрика послушать тинтал и круахан, но столько отзывов нелицеприятных про клуб прочитала, что даже страшно :) А сама там не была. Ну очень ругают клуб..
Comment faire?
кстати если найдется компания, отпишитесь.. больше народу - веселее.
Хотя билет 800 руб - дороговато.

[Исправлено: Arlett, 12 марта 2009 0:41]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Thief Ged

Был на Круахане.
Что могу скзаать - к сожалению, это такая команда, на звук которых любят забить и настроить очень отстойно.
Редко на концертах бывает хороший звук, а многие клубы пытаются обмануть, указывая не ту цену, что озвучивают охранники.
Это я к тому, что если есть желание пойти - надо просто быть готовым к подобным косякам. =)

Elder keeper

Arlett, это не жесть. Билеты в Б1 на 21-е: 800 - танцпартер, от 2000 до  50 000 (!) рупий - вип.  Улыбнуло.
Подивиться бы на тех чудил, кто взял такой билет :lol:
Был месяца 3 назад на Тинтале в любимой Точке- ничего нового не услышал.  Вся та же пионерская зорька :), но под пиво :up:
ПАДДИ КИНАН
"Золотая волынка Ирландии" - вот куда я не попал - все продано и пропито до нас  :cry:

Arlett

нет, я заранее покупаю билеты через концерт.ру, поэтому с ценами проблем нет.
Я именно про клуб хотела узнать, а с дикими расценками успела ознакомиться и осознать. Сначала был период когда я в ужасе решила не идти, потом уже задумалась, а сейчас может и пошла бы но отзывы пугают.
а тинтал, и именно под пиво - оч неплохо.
В точке три месяца назад тоже была. Новое есть, но так мало что и не заметишь. Хотя это "новое" тоже не первой свежести :)
Выходит, в б1 никто не был. Жаль.. я снова в раздумьях - идти или не идти.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

V Raptor

Имхо, Б1 Максимум - САМАЯ худшая площадка Москвы.
Ибо звук никакой, планировка неудобная, куча колонн мешает акустике, вип-места никакие, с супер-вип ВООБЩЕ ничего не видно, поход до туалета за 3 км. гарантированно займет треть концерта, цены в баре больше похожи на воровство.
И, да... все бы это ничего, если бы в нем не выступали такие прекрасные и долгожданные группы. ((( Вот, наболело.
Апельсин и Точка - да бест! Хоть и маленькие. Особенно, точка.
Верните нам ДКГ, там были прекрасный звук и места ((((


ReddeR

В Москов и Питер едет Продиджи. Вчера отгрохали в Киеве. Кейт молодец.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Вчера был на концерте Алана Парсонса. Живая музыка - это, конечно, здорово. Но все же студийная запись более отточена... в общем, если не придираться по пустякам, то все было здорово. Правда, гитаристу импровизация не удалась, зато клавишник поправил смазанное впечатление, и сделал это с блеском.
Понравилось, что музыканты вели себя на сцене непосредственно, как обычные люди, даже фотографировались в свободные моменты. Если это идея имиджмейкеров, то идея блестящая.
Понравились затянутые концовки - когда песня, которой давно бы уже пора закончиться, все продолжается и продолжается, темп нарастает, в шуме уже с трудом угадывается мелодия... просто отказываюсь поверить, что это заранее отрепетированный момент. На самом деле, наверное, так и есть, но когда слышишь это - не остается никаких сомнений, что музыканты действительно сорвались с катушек и просто НЕ ХОТЯТ останавливаться.
В общем, если это и неправда, то она лучше правды.
Да и просто интересно посмотреть на живую легенду своими глазами - человек, который работал звукорежиссером у Pink Floyd за 35 фунтов в неделю, уже самим фактом своего существования невольно вызывает уважение. Ну и музыка, которую он пишет, имеет свое ярко выраженное лицо - его вещи можно угадать, даже если никогда их раньше не слышал.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

elvis

Гм.. а меня не зацепило. Два диска так и пылятся в коллекции. Чисто из уважения.
1826 дней..  в прошлом.

Zontik

Дело вкуса, знаешь ли. А это вещь непредсказуемая. Меня вот зацепило, а одного моего друга, с которым у меня вкусы во многом совпадают, даже не задело.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

S.Siamsky

Первый альбом ("Сказки... Эдгара Аллана По") шибко хорош, слушаю до сих пор.
Хотя, конечно, переизбыток пафоса налицо и, ИМХО, портит дело. :)
Szybko, szybko, geht der ab!

elvis

В  моем болоте сегодня концерт - "Океан Эльзы"
1826 дней..  в прошлом.

Natmira

Count only the happy hours.

Arlett

в апреле приезжает Lord of the Dance.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Lord_of_the_Dance


http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=20134
http://www.parter.ru/parter/ru/muzika/show/lord_of_the_dance/86982/

а билеты уже продаются.. цена за место 2000 руб, есть за 2200 и за 2500, и дороже. Но пойти очень хочется. Ищу компанию, или пойду одна в любом случае. Очень хочу там побывать! Когда эти ребята приезжали несколько лет назад, не пошла и очень жалела..
ищу компанию :)

говорят, эти ребята на сцене просто нечто! если есть желающие пойти, пишите!
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Schelfia

Arlett, а у нас в Питере они тоже будут в апреле. Я их обожаю и тоже пойду в любом случае =)
Это их солистка Gillian Norris. Просто волшебно.
Gillian Norris 1.mp4
Она уходила из труппы, потом вроде вернулась, сейчас даже не знаю, кто партию Морриган танцует, будет ли она?
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Arlett

#44
заказала билет, за 3300 на хорошие места. нашла даже подругу для компании (ура), жаль сестру мою уговорить не удалось. сижу и предвкушаю...

насчет Норрис - не знаю... такой инфы я не нашла.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.