1001 альбом, который нужно услышать, прежде чем умрешь

Автор Dront, 07 июня 2012 15:07:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dront

Раз есть подобные списки из фильмов и книг, то как же можно было обойти стороной и музыку?
Сабж: http://www.rocklistmusic.co.uk/steveparker/1001albums.htm
От себя: полностью слушал дай бог с пару десятков из них. Некоторые из услышанных (и тех, что есть здесь) вообще не понимаю, как здесь очутились. Например, AC/DC, Missy Elliot или Кристина Агилера.
Зато о большей части групп не слыхал вообще. Хороший повод покопаться в истории музыки ещё раз =))
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Dront

По мне, они однообразные. Песни в альбоме похожи друг на друга, альбомы похожи друг на друга. IMHO, вместо Highway to Hell и Back in Black можно было бы поставить хоть T.N.T. и The Razor's Edge, например. Если уж ставить.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Schelfia

Dront, спасибо  :) Славный списочек. Полным полно, чего не слушала. Название темы понравилось. Переслушаешь всё, тут и жизнь закончится  :joke:
На самом деле, у всех свои приоритеты, вот в кучу всё и снесли. И вкусы тоже меняются.. Покопаюсь.  :)
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Zoro

Музыка отличная - а вот умирать не стоит. А то вдруг переслушать захочется :)

ReddeR

#5
ЦитироватьНекоторые из услышанных (и тех, что есть здесь) вообще не понимаю, как здесь очутились.
напрример, eminem
Zoro-sama
Цитироватьа вот умирать не стоит
А вот мужик с твоей авы по моему улетел на радугу
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zoro

ЦитироватьА вот мужик с твоей авы по моему улетел на радугу

Кто его разберет. Псих он ведь... :biggrin:

S.Siamsky

Szybko, szybko, geht der ab!

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Dront

ЦитироватьПо-моему, чистой воды вкусовщина.
Естественно. Плюс (предполагаю) здесь нет ни одного альбома с песнями на языке, отличном от английского.
ЦитироватьВ этом списке много УГ.
Например? Ну кроме выше озвученных эминемов, кристин, мисси, бритниспирсов?
Если только "свежеиспечённые" некоторые товарищи из альбомов 00-х типа Destiny's Child.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Я думаю, некоторые вещи из этого списка нужно прослушать, чтобы не так грустно было покидать этот мир навсегда.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Dront
Тебе мало того, что ты перечислил?
Zontik
Осторожно! Можно прослушать кое-что из этого списка и отправиться на радугу раньше времени.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Dront

ЦитироватьТебе мало того, что ты перечислил?
Десяток на тысячу - это мало. :) Можно и пропустить таких.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Krackly

Данунафигтакойсписок. Во-первых, дело чьего-то вкуса, от каких-то исполнителей представлено несколько альбомов, в то время, как другие, известные и годные, ни разу не упомянаются, во-вторых, списки альбомов вообще фейл, даже среди фанов одного исполнителя редко бывает единодушие оносительно того, какие альбомы лучше. Списки самих исполнителей или песен более приемлимы, я считаю.
Life's too short, so I can't wait!