Thief... 5!!!

Автор HellRaiser, 16 мая 2017 15:47:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

ЦитироватьВот ты смеёшься
Да не смеюсь я. К сожалению. Я просто наблюдаю, что происходит вокруг.
ЦитироватьТакой... немного нечестный, что ли
Это про бизнес? Немного нечестный? Угореть можно.
ЦитироватьИз пиратов у нас тут, по-моему, только Ксионус остался
Нет, просто он единственный честный пират. Но ему можно, немецкие спецслужбы наш форум не читают.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

Любой продавец чего-либо именно, что должен. Должен сделать товар, который понравится потребителю, должен убедить потребителя купить именно этот товар. Любовь потребителя к товару определяется продажами. Что-то не нравится продавцу - сам ввязался в этот бизнес, не получается или не выгодно - иди работай на кого-нибудь. Пиратят? Это не пираты ой-ой бессовестные и несознательные. Пиратят, потому что можно пиратить. Не нравится, что твой продукт пиратят - принимай меры, снизь цену, чтоб кто-то из пиратов решил купить (скажем, 50р мне по карману не ударят, а вот 500+ уже дорого), ставь защиту и т.д. В любом случае, всё это больше нужно продавцу, а не потребителю. "Мы делаем это ради вас" не прокатывает, когда за это берут деньги.

ЦитироватьПокупай в стиме, смотри 2 часа, говно - забирай деньги.
Кэшбэк и 2 часа придумано для того, чтобы игру вернул человек, у которого игра тормозит сильно или вообще не запустилась. А вот понять говно ли передо мной за всего лишь 2 часа я не в состоянии.

ЦитироватьИз пиратов у нас тут, по-моему, только Ксионус остался
Я ещё двумя руками за пиратство :yay:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Xionus

Цитата: Yara от 23 мая 2017 23:03:03
Ксионус остался - личность исполинского масштаба
Благодарствую за комплимент, Yarочка  :rolleyes: Как все-таки здорово чувствовать себя в чем-то уникальным  ;) А вообще, господа геймопокупатели, коих большинство на Даркфате, я прекрасно понимаю вашу позицию, но это опять же ваш выбор. Мне ничего не стоит начать куплять игры в стиме, денег хватит, просто не хочу этого делать - нет же ведь никакого азарта, все сразу ставится, и языки и субтитры и DLC, а как насчет танцев с бубуном?  :biggrin: И вообще - ну какой я пират? Я - лопоухий дошкольник в коротких штанцах, которому сосед с улицы постарше возрастом протягивает ворованную в колхозном саду сливу: "Хошь?" Естественно не откажусь, я ж не юный пионер, которым был когда-то и который бы не взял. И вообще - интернет я не ворую, исправно за него плачу и не вижу смысла не использовать его для этих целей. Давным-давно таскал архивы с Думкой и Еретиком на куче дискет, потом брал с лотков за деньги пиратские диски, сейчас - извините, если что-то есть в свободном доступе, я предпочитаю "купить", а если забарахлит - всегда есть умные люди, способные подсказать решение проблемы. И только не говорите, что спешно и законно купленные игры порой не багуют.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: Xionus от 24 мая 2017 09:36:00нет же ведь никакого азарта, все сразу ставится, и языки и субтитры и DLC, а как насчет танцев с бубуном?
О, айда к нам на линукс.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Цитироватьнет же ведь никакого азарта, все сразу ставится, и языки и субтитры и DLC, а как насчет танцев с бубуном?
Много я слышал аргументов в пользу пиратства, сам когда-то их выдвигал, но такой вижу впервые. Так, стало быть, не в играх дело, а в азарте? М-м... вспомнил "Колеса" Хейли. Там одна состоятельная гражданка воровала продукты в супермаркете ради острых ощущений.
А у меня вот наоборот, чтобы "сразу все ставилось", я даже предпочту заплатить. Жаль, что этот метод работает из рук вон плохо.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: nemyax от 24 мая 2017 09:53:57
айда к нам на линукс.
Ой нет, чур меня, чур - еще в России немножко понюхал, чего это такое и как-то не понравилось. Только это был не линукс, а юникс. Но вообще люблю интересные задачки и настройку всяких фиговин на уровне ручных конфигов  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Цитата: Xionus от 24 мая 2017 09:36:00
Цитата: Yara от 23 мая 2017 23:03:03
Ксионус остался - личность исполинского масштаба
Благодарствую за комплимент, Yarочка  :rolleyes: Как все-таки здорово чувствовать себя в чем-то уникальным  ;)

Значит пора уже менять подпись:
"Странный, уникальный и невероятно бесполезный враг Грондовала исполинского масштаба"

Xionus

#67
Цитата: Zontik от 24 мая 2017 09:56:22
Так, стало быть, не в играх дело, а в азарте?
Ну почему, и в них тоже. Будь я таким неразборчивым, меня давно бы повязали в каком-нибудь супермаркете, как Бивиса, который проходит мимо кассы Quickmarkt'а, спокойно поедая чипсы, за которые не плачено - такой вот у него хитрый воровской план  :biggrin: Просто это ж так прррэлестно - побеждать баги на старте и в процессе, ну вот глючит язык, или сабы, или палитра, или вышибает по ходу игры с перезагрузкой (хотя не должно), или даже Дурь-2016 начинает тормозить на новом-преновом проце. А во всемирной помойке - совет, фикс, намек на галочку в настройках NVidia или даже полезнейшая прибамбаска от MoroseTroll и хоп-ля - все летает или хотя бы не вышибает. С одной стороны, азарт, понимашь - приходится и поматериться, и поплеваться, если какие-то рецепты не пашут, с другой - чувство удовлетворения после решения проблемы  ;)

Аццкий, предложение интересное, но я не настолько влюблен в себя, как некоторые тролли-нарциссы. Да и не уместится поди.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

ЦитироватьПросто это ж так прррэлестно - побеждать баги на старте и в процессе
Знакомо. Но у меня такое отношение прошло достаточно быстро, когда я обнаружил, что трачу свое время, в сущности, на фигню. Теперь избегаю этого любыми способами.
Мне это немного напоминает известное мужское развлечение - лежать под машиной. Да, я тоже однажды увлекся починкой старого мопеда, он после этого даже немного проехал. Но как хобби не прижилось.
Но на самом деле это плохое оправдание пиратству. Потому что сейчас и на Гоге вполне можно купить нечто, требующее недюжинного азарта. Так что не платить денег - условие достаточное, но не являющееся необходимым.
Но если когда-нибудь выйдет Вор 5 и мне вдруг приспичит в него сыграть - я, разумеется, его украду. [spoiler]Чем он лучше оригинальной трилогии?[/spoiler]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

Где вы находите кривые пиратки, которые надо ещё ковырять? Мне такие очень редко попадались. Обычно проблема в компе была. Либо танцы с бубном начинались, когда настраивала игру по сети.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Chuzhoi

Совершенно аналогичное недоумение. Пиратки уже лет пятнадцать практически ничем не отличаются от лицензионных копий. Вот раньше, в 90-е...

nemyax

По функциональности пиратки не отличаются, но обновы и замещение ресурсов у них завязаны на цифровую дистрибуцию, поэтому сами понимаете.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Scrp007

Цитата: Chuzhoi от 24 мая 2017 14:39:06
Совершенно аналогичное недоумение. Пиратки уже лет пятнадцать практически ничем не отличаются от лицензионных копий. Вот раньше, в 90-е...

А вот кстати и тогда первый T:DP у меня тоже без вопросов ставился. Не помню только уже - то ли Фаргус, то ли 7 волк был. Да и лицензий тогда кажись и не было совсем  :joke:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

Цитата: Scrp007 от 24 мая 2017 14:47:12
Не помню только уже - то ли Фаргус, то ли 7 волк был.
И вот это была самая больная проблема пираток. "Ветер с моря дул"...

Scrp007

#74
В смысле, что все было кривое и косое? Ну тык тогда ведь ничего особо другого и не было... Тем не менее, во всяком случае у меня, как помню, все вставало сразу и работало норм. Ну озвучку ессно я в расчет не беру =)
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.