Darkloader глючит

Автор Vorob, 11 апреля 2011 15:57:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Сабж похерил мне сифголд после положительного ответа на запрос о преобразовании директории с игрой. Игра просто перестала запускаться, даже меню не вижу. Что этот дебилойд натворил?

Кстати, новее версии 4.3 нету? А то прога датирована 2006 годом и как-то не ок такую старость ставить на современную ос.

Vorob

Разобрался, этот наркоман строки путал в инсталл.цфг моей портабл версии. Потом сделаю заметочку.

DJ Riff

Сделай в портабл версии сразу все *.crf в папку RES и внеси её в install.cfg. Тогда Дарклоадер вроде не должен приставать со своей "оптимизацией".
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

winter cat

Darkloader 4.3 последняя версия, и к сожалению, нет другой альтернативы получше, кроме ModernLoader-a, который в зачаточной стадии.

LongShad

Ура, наконец-то что-то у Вороба сломалось  :yay:

lavinic49

  Шесть лет программа не более сложная, чем системный калькулятор, работала вполне прилично. Настроить однажды и забыть. И сейчас работоспособна. Откуда в этой теме посты берутся? Даже не знаю.
  Впрочем, альтернатива есть. В New Dark Engine есть встроенный селектор фан-миссий. Тоже не сложен в употреблении. Месяца 3 его пользую и нахожу неплохим. Рецепты употребления - в FMSel.pdf внутри архива new_dark.zip. 

фанатик

Проблема во мне скорее чем дл. Но. Послечистой установки винды запустил лоадер и оригинал т2. И вижу м. Причем оно ничего не компилировало.так понял что он подумал что эта фм и есть оригинал. Тогда запустил фм эту компиляция прошла. Возвращаю на ориг миссии копилирует и опять та же фм.неужели труба просто неохота сам вор2 переустанавливать

фанатик

Отбой. Нужно просто удалить лишние папки вручную. Какие оставить подсмотрел в зипке портабла.