Музыка в жизни геймера

Автор Guakamayo, 24 июня 2003 11:47:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Guakamayo

На старом форуме была такая тема, вот и решила я ее реанимировать, т.к. и народу у нас прибаволось, хоть и со странными именами "Guest" :), может поделятся они своими мыслями.
Расскажите о Ваших музыкальных предпочтениях, не только в реале, но и, может быть, о любимых саундтреках к любимым играм.

Я вот сейчас нашла себе интересный такой диск под названием Dark Ambient, довольно занятная музыка (если ее можно так назвать) заполняет все окружающее пространство, создавая среду и атмосферу... а так еще сборник альбомов Radiohead'а прикупила :-)  вот...
sic transit vita

DonSleza4e

Ну что я могу сказать... Я так помню, что все в округе панки (не обижаться - я имею ввиду, что слушают тяжеленькое )
Я предпочитаю электронные вещи. Главное, чтобы была мелодия, а не просто унсь-унсь.
Moby, Faithless, Scooter, DonSleza4e, наконец :)

Guest

Ни от чего, помню, я так не фанател, как от Amorphis. Можно сказать "к жизни вернуло" :)

Elder keeper

В реале - Tiamat, Depeche mode, Nightwish, My dying bride (отдельные песни под настроение), Moby, Rammstein, Mylene Farmer, JMJ, классика и много-много чего еще..
Немного ностальгии -
в свое время была игра Dune 2, вот там "музыка на САУНДБЛАСТОРЕ офигительная.." :) А еще - Star control 1 (на PC-спикере выдавал такое!!)
Музыка в credits в Thief1 - без комментариев!
Хорошая музыка в Dune 1 :), Starcraft, Gothic2, Emperor: опять же Дюна :), Mаx Payne, всего и не упаомнишь - все-таки стаж > 10 лет Ж))

Guest

"На саунбластере", говоришь... :)) Да, стиль старых игр, правда.. решает.. Вот я вообще в стратегии не могу играть.. но в C&C была настолько сильная общая атмосфера, что даже меня захватывало... Кстати, увидел первые скрины MP2 и ужаснулся... Может я чего не знаю, что главный герой первой части в ухоженном костюме с галстуком - не решает.. Графика красивая, но савсем пластмассовой стала... Глааадкой такой... :)

Elder keeper

MP2-d смысле Max PAIN 2 ?
3rd PS давить! Max Payne и Enclave - исключение.

dSpair

Heavy Metal is the law.
Heavy Metal rules the world.
- Black Sabbath
- Blind Gaurdian
- Iron Saviour
- Freedom Call
- Gamma Ray
- Halford
- Helloween
- Iron Maiden
- Judas Priest
- Def Leppard
- Saxon
- Manowar
- Masterplan
- Nightwish
- Stratovarius
- Timo Tolkki
- Ozzy Osbourne
- Paul McCartney
- Pink Floyd
- Deep Purple
- Fight
- Bruce Dickinson
......................

UL

ЦитироватьЯ предпочитаю электронные вещи. Главное, чтобы была мелодия, а не просто унсь-унсь.
Точно!

Ничто не имеет значения, только цель.

dSpair


Force

Muse рулит!
А вообще, я могу слушать всё. Но некоторые вещи только с заткнутыми ушами :) .
Но в основном всё-таки отдаю предпочтение металу и року.

jollynew

А я тут недавно ТАТУ распробовал

Guakamayo

Жутттттттттттььььььььь "Not gona get us" что ли? Хотя я и не против...
Вот я недавно прослушала новый диск Мэрлина Мэнсона, и вы знаете, понравилось ведь, и новый альбом Radiohead "Hail to the thief" тоже штука хорошая, а из саундтреков к играм очень мне понравился к старой такой гаме Wheel of time, да и к Neverwinter nights (или как это слово пишется?) тоже неплохо постарались...
sic transit vita

Force

Саунд Трек Анрила рулит!:up:

ndk

ЦитироватьСаунд Трек Анрила рулит!
Да, я его себе для фона ставлю! :)

UL

ЦитироватьЖутттттттттттььььььььь "Not gona get us" что ли?
Привет Джолли!
ЦитироватьХотя я и не против...
Вот я недавно прослушала новый диск Мэрлина Мэнсона
Это не музыка, а что-то ещё. Клипы согласен прикольные, но только с точки зрения постановки.
ЦитироватьСаунд Трек Анрила рулит!
Саундтрек DeusEx и Omikron рулит.
Ничто не имеет значения, только цель.