Хочу старую мызыку, но никак не могу найти нигде.

Автор MSI, 16 декабря 2006 20:25:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

фанатик



Force

Чё за шайнинг? Вы так легко манипулируете единственным словом, словно заранее сговорились :).

S.Siamsky

Думаю, так, навскидку, фильм Кубрика "Сияние".
Szybko, szybko, geht der ab!

clearing


Force

Просто есть ещё и сериал-ремейк, и наверняка ещё какое-нибудь... А ост Сияния Кубрика, должен жечь не по детски... А-ля Quake-OST, только инструментал... :)

фанатик

clearing, премного благодарен!:up:
недавно пересмотрел фильм, и обратил внимание на звук.

[off]только сейчас заметил, что запостил не в тот топик, но все же ето ост будет постарше "русского нотр дама" :lol:[/off]
зы.

Arlett

А ни у кого нет музыки из фильма Астерикс и Обеликс против Цезаря? поисковики показали мне кукиш..
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.


Arlett

Счастье-то какое!
Громадное спасибо!
а я оттуда еще и шотландскую волынку качну. меня прямо разрывает от благодарности!

[Исправлено: Arlett, 13 сен. 2007 13:03]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

snowworm

Simon & Garfunkel в хорошем качестве (320) очень интересует...
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

clearing

Необходима регистрация http://newshot.ru/forums/lofiversion/index.php/t1388.html битрейт 320 и можешь даже в полном качестве в виде WAV-файлов скачать ;)

snowworm

clearing огромное спасибо ))) хоть и пришлось повозится с регистрацией... однако весьма жирный форум... чего только там нет...

ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Lao She

Цитироватьоднако весьма жирный форум... чего только там нет...
Мне отсюда на нем, видно, не зарегистрироваться. А там только прослушать можно, или скачать тоже?:confused:
秀才不出门,便知天下事

snowworm

можно скачать... для зарегистрированных пользователей становяться видимыми ссылки на файлообменники... большинство на рапиду... музыка в основном 320 и там ее много... много рока, попсы, даже джазовый раздел немалый... хотя сугубо экзотических вещей можешь там и не найти... я вот не нашел TOYDOLLS )))...
Добавлено позже
ЦитироватьМне отсюда на нем, видно, не зарегистрироваться
неужели в такой большой стране нету вебманей ??? смело стучись в аську к админам (я имел дело с Aicon) и любые проблемы с регистрацией я думаю решите...
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!