Главное меню

Gothic 2

Автор Vorob, 15 апреля 2003 13:02:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

Слышите?
Со снежков переносите только тексты, если кто не знает англиский, а звуки - АНГЛИЙСКИЕ !!!!!!!!!!!!!!
Нужно будет купить англ. 2-ю готику. Только вот 3 CD...

Elder keeper

Gothic 2 у меня - немецкий... приобретенный зимой. ЧЕРТ! застрял я там из-за бага - главный паладин говорит типа - иди и отыщи кого-то в рудниках (Начинается часть II),  а стражи ворот в орочьи степи не пускают, говорят, типа опасно и злые орки и все такое. Кто это преодолел?

Vorob

Эххх а у меня готика 3 диска англйская версия ... жду аддон



Vorob

Народ! кто играл в аддон для Готики 2??? там добавили святую вещи : РЕДАКТОР ... эхх поскарейбы скачалибы его ...

DonSleza4e

гы, это круто!!!!
Надеюсь, русска версия будет вместе с аддоном и редактором

Vorob

Дааа только боюсь когда она выйдет, уже будет Готика 3 :)))))))

Vorob

www.morrowind-arrival.nightmail.ru/Addon.rar
скрины  из аддона ... кто считает что Анрыл и мор самые красивые игры сюда !

The Wayfarer

Скажите английская Готика уже есть в продаже. А то я всю жду ее и жду и честно говоря зае*бся уже ждать. И если есть, то где можно купить? Спасибо за ранее.
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

DonSleza4e

Вышла, видел в продаже (в Одессе :). 3CD.
Но я жду русскую.

The Wayfarer

А на каком рынке?
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

Elder keeper

имхо в немецкую вполне сносно можно играть, даже прикольно местами.  А язык-то какой красивый (не то что английский, достал). Озвучка оригинальная -красота, русский перевод прикольный, но правда местами тупит.
Не, мне никаких докализаций не надоть.


DonSleza4e

ААААААААААААА    Я СКАЧАЛ С eMule 3-Х ДИСКОВУЮ АНГЛИЙСКУЮ ГОТИКУ 2

ЩА РЕЗАТЬСЯ БУДУ..... Ну, дома, на работе посмотрю....
И чего сегодня так много надо делать :(((( .........

Elder keeper

прошел за паладина с арбалетом. Имхо самая ненапряжная комбинация, икспа несется вместе с погибающим под стрелами орочьим сбродом. Кроме этого стал экспертом-алхимиком (всем рекомендую)
Спрашивайте если что :)

DonSleza4e

Ты англ. версию играл?

Elder keeper

Не-а. А какая разница? Я говорю, первая "локализация" открыла мне всю красоту немецкого языка  :D. Английская после этого пресной покажется. Готы были предками  немцев, в конце концов, или нет? (остготы имхо)