Скины

Автор clearing, 28 июля 2013 16:32:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Не нашел отдельную тему по скинам...
Скины 512х512 от Necrobob: http://darkfate.org/view/details/files/editors/dromed/skins/bob_s_newdark_skins.zip

DJ

О ,боже! Какие же они страшные!Даже боюсь претставить как они будут выглядеть на AI
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Soul_Tear

Это просто скины. Кем они будут, хантами или зомби, решит автор.

Chuzhoi

Цитата: The Keeper от 28 июля 2013 22:09:53
Я думаю, Хант должен быть Хантом.
Поэтому те, что с кровью как-то не подходят. Это больше уклон в плоть, а Хант - призрак костяшный.... зияющий такой, пустой.
Свеженькие. Еще не дозрели.

DJ

#4
У меня вопрос: хаунты это "первый уровень" призрака или "перезревший" зомби? :upset:
и тот третий внизу справа: :\ это кто же его так поцеловал?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

Это неупокоенные мертвые хаммериты, как я понимаю. Никакого отношения ни к зомби, ни к призракам, просто отдельный класс существ.
На второй вопрос ответа не знаю.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

По второму вопросу - скорее всего это он кого-то поцеловал. Причем очень "крепко"
:biggrin:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

clearing


Soul_Tear

Боб умеет делать текстуры, жаль только начал с зомби, а не с людей, все-таки люди нужнее на уровне.

Scrp007

Вторая снизу справа - явные мотивы сайлент хил и фир. А вот тот, что в центре в верхнем ряду - очень хорош и главное нетривиален. Такой в тишине подойдет сзади, медленно глаза откроет и заглянет в твои - точно кондратий хватит. :o
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

nemyax

Единственное, с чем этим скинам не повезло, так это с модельками.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Chuzhoi

Странно, но мне кажется, что зомби не должны смотреть такими... ясными глазами.

Kolsy

с некоторыми глазами и правда пролет, но в целом неплохо.

Maxim

Попса... вообще не страшные.
И что за мания у него половину рта вечно в крови делать?
Тот, что в центре в принципе, пошел бы на роль какого-нить барончика. Лицо достаточно аутентично тому времени.
Всё остальное - для комиксов. В центре вверху вообще мумия какая-то не к месту. Правый верхний угол - какой-то покоцанный в пьяной драке викинг. Ну а череп просто смешной и грустный.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

Ну да, кровь у зомби должна давно уже... свернуться, что ли. Хотя точно не знаю. Не специалист в трупах.