Проблема с запуском Дромадера

Автор UL, 05 мая 2003 10:51:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Разархивировал куда? В директорию с Thief? И путь к папке с игрой у тебя не длинный? Какой?

elvis

Разархивировал в папку с игрой - то же самое. Теперь и игру запорол, переустанавливать надо.. :(  пишет : инструкция по адресу **** обратилась по адресу ****. память не может быть read... ни одну фэнмиссию не запускает:undecided: путь короткий - игра на диске D, папка Т2 (я дром для второго качал, и экзешник под вер 1.18)
1826 дней..  в прошлом.

as3

Это просто какой то кошмар наяву...С этим Друмедом было так всегда , и в те годы, когда в мире существовал только вор1-конец прошлого века, и потом эта программа никогда не загружается без глюков.
Как сложно жить, столько нюансов, лучше утопиться, чем открыть друмед
Это еще плюс к тому, что у меня Виста, мать ее как говорится за ногу...
Сначала вор голд не хотел даже становиться на нее, стал чудом, не без помощи мастурбации всех возможных программ типа  compatibility wizard в режиме  safe mode  и прочее
Теперь вот когда все таки встал ииграет на висте и также фан миссии играют, то друмед не хочет ну никак
Как и прежде сначала выдает бред что он не видит каких то там  cui шрифтов и все...еще пару окон про текстуры и вырубается даже не загрузившись
[Исправлено: as3, 13 мая 2009 20:43]

[Исправлено: as3, 13 мая 2009 20:43]

clearing


Zontik

По-моему, лучше утопиться, чем жить с Вистой.
"cui шрифты" - я бы проверил наличие файла Editor.crf в папке RES.
"пара окон про текстуры" - может быть safe_texture_manager.
Но все это проблемы (если это они), никак не связанные с Вистой.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat

DromEd всего лишь нужно распаковать куда игра установлена и тогда он точно запустится, если уж сама игра запустилась.

as3

Спасибо, он каким то чудом встал и открылся, помог друмед инстоллер, который где то у вас я и скачал.
Вопрос наверное дурацкий, но все же спрошу.
После прочтения инструкций на русском и английском все работает и получается, даже самое трудное, кроме одного:
У меня полная геометрическая тупость, ну что поделать, не технарь, а гуманитарий...так вот все получается кроме простой вещи- построения пространства. В каком окне лучше всего создавать новые комнаты, коридоры и так далее, в  front, top  или right? Я методом тыка пытаюсь сделать бассейн или даже просто прорубит в стенке мальенкую кладовочку или коридор, но иногда получается методом тыка, но я все равно не понимаю где это лучше делать..иногда ничего не появляется, иногда вместо пола получается вода наверху..блин...
И еще вопрос номер 2. Почему то у меня вода странная, как будто она из текстуры Jorge, а для воды есть текстура отдельная?

Dront

ЦитироватьВ каком окне лучше всего создавать новые комнаты, коридоры и так далее, в  front, top  или right?
Дело вкуса. Но по мне, лучше top - видишь то, что делаешь, сверху. Но при этом следить за координатой Z и высотой - а то и получится вода на потолке или дверной проём высотой с дом.
ЦитироватьИ еще вопрос номер 2. Почему то у меня вода странная, как будто она из текстуры Jorge, а для воды есть текстура отдельная?
Есть. Но если есть вода, кроме неё, лучше создать ещё течение (flow) - в обучалке написано, как его делать. Тогда, по идее, и текстура появится. Иначе не знаю.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

as3

ЦитироватьЕсть. Но если есть вода, кроме неё, лучше создать ещё течение (flow) - в обучалке написано, как его делать. Тогда, по идее, и текстура появится. Иначе не знаю.
Спасибо
А не должна ли вода появляться сама, а не Джорж вместо нее?
Я загрузил текстуру воды, но там какая то вода мутная типа речки что ли, а течение мне в бассейне для чего? Он просто плавательный...или это нормально что вода jorge?:embarassed:

Zontik

Серьезно, почитай обучалку. В DromEd почти ничего само не делается.
"Течение" - только перевод с английского, точнее - "поток". Тебя же не смущает, что кубы и цилиндры в редакторе называются кистями? Вот и "течение" само по себе никуда не течет. Но его надо добавить, чтобы вода стала жидкой.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

as3

Большое спасибо, Zontik!!!Заработало, ура!:up:
[Исправлено: as3, 18 мая 2009 13:25]

Shaver

Цитироватьelvis написал(а) 29 авг. 2008 19:38
Теперь и игру запорол
...
ни одну фэнмиссию не запускает:undecided:
Во-во. Это после копирования файлов Дромеда в саму игру.
Дальше:
ЦитироватьZontik написал(а) 14 мая 2009 9:55
"cui шрифты" - я бы проверил наличие файла Editor.crf в папке RES.
Проверил. Нету. А дальше что?
В "RES" лежат еще 2 папки РУС и ЭНГЛ, в каждой есть Editor.crf. Скопировал из ЕНГЛа в РЕС. Так чтоль надо?
Ну запустилось (в смысле заработало). Вскоре столкнулся с новой "трудностью": при Альт+Жо задает вопрос о Портализации, а после утвердительного моего ответа (равно как и после отрицательного) появляется сообщение об ошибке, Дромед слетает.
Что делать-то? Помогите, пожалуйста!
пс: Что-то мне подсказывает, что у "слёта" Вора, ФМок и ДромЕда одна причина...
[Исправлено: Shaver, 17 июня 2009 19:10]

elvis

Где-то про это уже писали, но не могу найти тему. Вопрос про "запросы"редактора.. Каковы они для стабильной работы? Через 10 мин работы весь комп отрубается, и от него можно прикуривать. Может, есть какие патчи, или что в настройках  винды  надо менять??? (ХР)
1826 дней..  в прошлом.

Dront

Тоже не помню, где это было, но проскакивало, что Дромед грузит процессор едва ли не на все 100%. Возможно, единственный выход - подправить оному охлаждение.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

NuwXP

Открываю два, а то и три друмед-окна, всё нормально. Проц. грузит сильно 98-99%. Попробуйте понизить приоритет, в диспетчере задач.