Что умеет DarkEngine

Автор LongShad, 05 апреля 2010 21:55:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongShad

"Беседа" предназначена для местного, одноразового использования. Для сохранения и исп-я из gamesys она не годится.
ЦитироватьДа, это дополнительные скрипты. А что за беда?
Так зачем себе лишние проблемы и неработоспособности? Давайте подключим все скрипты, чтобы получить всю нужную функциональность, которой нет в других скриптах. И мучаться с пользователями и разбираться из-за какого скрипта у них не работает диалог. У мена как раз из-за NVScript проект T2X так и не заработал (люди стояли с растопыренными руками, как в редакторе).
Уж лучше использовать инструменты по назначению, как их задумали разработчики, а не забивать киянкой гвоздь только потому что молоток далеко лежит.

Zontik

По-моему, ты как раз и пытаешься забивать гвозди киянкой. DromEd не предназначен для забивания гвоздей (это вообще был разовый инструмент для создания ограниченного числа простых уровней), так что хочешь функциональности - бери молоток.
И не сопротивляйся, DromEd все равно упрямее тебя.
А если хочешь
Цитироватьиспользовать инструменты по назначению, как их задумали разработчики
, тогда забудь про [spoiler]теневые бомбы [/spoiler] и [spoiler]разбиваемые фонари.[/spoiler]

Нет, безусловно, ты рано или поздно сможешь добиться успеха и достичь желаемого результата (создать полностью работоспособный gamesys, к которому будет прилагаться вспомогательный файл миссии с одной архитектурой). Но какой ценой?!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

LongShad

Реально ли сделать обрушивающийся пол под влиянием веса игрока, чтобы игрок тоже падал (н-р, Гаррет бежит по неустойчивым балкам)? То есть балки должны падать не по триггеру, через к-й проходит игрок, а по давлению, оказываемому на пол игроком.
Если можно, пожалуйста, пример ФМ.
Неужели [spoiler]это делается с помощью лифта?[/spoiler].

clearing

ЦитироватьРеально ли сделать обрушивающийся пол под влиянием веса игрока, чтобы игрок тоже падал (н-р, Гаррет бежит по неустойчивым балкам)?
Не знаю под весом или нет, много таких миссий, например L'Arsene.