Отдельный раздел для ВорЧа - да-нет?

Автор Призрак Boris'а3000, 03 мая 2014 07:25:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Призрак Boris'а3000

#30
[off]
Цитата: Scrp007 от 05 мая 2014 00:33:24
Цитата: Boris3000 от 04 мая 2014 23:21:44
Цитата: Scrp007 от 04 мая 2014 22:59:27
В данном случае только с твоим.
Ну ладно, дубль два - http://darkfate.org/forum/index.php?topic=5005.msg200487#msg200487
И дубль три -
http://darkfate.org/forum/index.php?topic=5005.msg200478#msg200478
и четыре http://darkfate.org/forum/index.php?topic=5005.msg200481#msg200481
и что?
Фсё, понеслась прималь по трубам... Это не то что приём "чучело", а вообще хрен знает что.

Давай сначала:
1. Ты приходишь и повторяешь то, что уже было сказано несколько раз другими людьми.
2. Т. к. это не только было сказано, но и на это уже было отвечено, то я накидал тебе ссылок на эти ответы, тонко намекая, что надо бы привести возражения именно на эти ответы, а не заводить шарманку с нуля.
3. Далее ты съехал с темы, выдвинув утверждение, что я "бьюсь об стену", если чьё-то мнение не совпадает с моим.
4. Я на свою голову решил поддержать данное "ответвление" разговора и спросил - "разве только с моим?", какбэ намекая, что дело не только в моих предпочтениях.
5. Ты на этот вопрос ответил - "в данном случае только с твоим". Пруфлинк кидать или сам найдёшь?
6. Т. к. данный твой ответ является ложным, я в доказательство привожу тебе ссылу на пост Чужого, который утверждает то же, что и я.
7. Казалось бы всё. Но не тут-то было. Здесь ты съезжаешь с темы во второй раз (со своего же собственного ответвления) и приводишь ссылы на посты, которые (якобы!) подтверждают твоё мнение по вопросу... сабжа! То есть разговор быстренько переключился с твоей же посылки "только ли с моим мнением не совпадает твоё или не только" на сабж.

Теперь вопрос - ты ещё долго собираешься по всякой ерунде юлить, выкручиваться, подставлять чучел, перескакивать с темы на тему и прочее в этом роде? Заставляя посты разрастаться до неимоверных размеров из-за подобных "логических" разборов диалогов и надеясь, что концы твоих юлений рано или поздно потонут в "многабуквах"...
Ты что, слабоумный, который основную нить беседы теряет уже через несколько постов?

Теперь по поводу этих твоих двух ссылок. Т. к. они ни коим образом не являются доказательством того, что твоё мнение не совпадает исключительно с моим, то к чему они - совершенно непонятно. Посему я выбираю вернуться к главной теме - сабжу.
По первой ссыле находим пост от Соул-тир, где он соглашается даже не на отдельный раздел, а вообще на выкидывание отсюда ВорЧтм'а. И на это согласен человек, которому ВорЧтм понравился наверно больше всех. Тебе не кажется, что с этой ссылой ты немного промахнулся?
Со второй ссылой немного сложней. Но тут опять вступает в силу твоё умение не замечать и игнорировать неудобные тебе посты. Ибо ответ на пост по этой ссыле уже был. И даже не один. И даже не только от меня. Но ты их продинамил. Поэтому на эту твою ссылу я могу ответить своими двумя - раз http://darkfate.org/forum/index.php?topic=5005.msg200483#msg200483 и два http://darkfate.org/forum/index.php?topic=5005.msg200484#msg200484
Но и это не всё, ибо автор поста по этой твоей второй ссыле, в отличие от тебя, всё внимательно прочёл и уже успел ответить - http://darkfate.org/forum/index.php?topic=5005.msg200493#msg200493
Поэтому и со второй ссылой ты тоже мимо.

Теперь следующий вопрос - мы ещё долго будем ссылками на уже существующие посты общаться или ты, наконец, соизволишь родить аргументы на ПОСЛЕДНИЕ возражения вместо того, чтоб заниматься многократной долбёжкой уже высказанных в самом начале предложений??

Жесть. За эти полгода ты нисколько не изменился. Как в теме про мониторы я требовал от тебя нового, так и здесь всё один в один. НОВОЕ, понимаешь, нет? Это значит, что надо написать то, на что невозможно найти ответ в уже существующих постах. А иначе ты только и будешь получать в ответ ссылки.

ЗЫ.
Ты второй юзер, с которым у меня диалог генетически не клеится. Ещё пара таких переписок, и ты присоединишься к первому.[/off]
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Призрак Boris'а3000

Цитата: Scrp007 от 05 мая 2014 00:33:24
Поэтому может все же узнать и их мнения?
Это уже не ко мне вопрос - хотя бы последнюю строчку первого поста прочти, если весь не осилил.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Maxim

#32
Boris3000  Я вас целиком поддерживаю. Да, тоже хочу чтобы был отдельный раздел, а в идеале - вообще с сайта убран этот Thi4f. Но так как тут можно понять владельцев, нейтральный подход и своего рода ответственность, что влечёт за собой порою потерю некой доли авторитарности в политике сайта — хотя бы убрать его куда-нибудь вниз! Или в кавычки слово "Thief" взять. Или цветом потемнее.... я не знаю. Нельзя вот так этот ужас наравне ставить, как будто плевать владельцам на истинность Thief. И это в коммьюнити, которое посвящено этой игре! Где своё мнение? Коль хотите прислушиваться ко ВСЕМ - вот вам победа в честном голосовании. По результатам голосования — оценка Вора 2,5 из 5 и по пунктам выигрывает тот, где сказано, что этот Ворч нах не нужен!   :veryangry: Двойка из пятёрки - это означает что он двоечник и "экзамен" не сдал. Вылетел бедолага с бюджета....

Boris Если вы хотите чтобы вас слушали, точнее сказать услышали — лучше общаться более уважительно. Причём, я не призываю к условностям и лицемерию (которые сам не люблю), а просто оставить эту манеру обзывать слабоумными и вообще вести себя вот так жёстко. Потому что у человека автоматически пропадает желание быть внимательнее к обсуждаемому предмету (ох уж эти дебильные словечки "сабж") так как его тупо "секут" в комментах, и первое что хочется - это не обдумывать, а ответить тем же. В результате вы, который так хочет чтобы оппоненты всё правильно поняли — действуете против самого себя :)

ЦитироватьТеперь вопрос - ты ещё долго собираешься по всякой ерунде юлить, выкручиваться, подставлять чучел, перескакивать с темы на тему и прочее в этом роде?
Справедливости ради, должен заметить, что заприметил это свойство у некоторых обитателей Dark Fate. Возникает удручающие ощущение, что в консенсусе никто не заинтересован, и способны спорить до невозможности. Сколько уж ни наблюдал подобных дискуссий - обычно ничего не признаётся, какая-то своя неправота или желание пересмотреть точку зрения, а просто заканчивается от усталости спорить и мудрённые взрослые дяди, бравирующие своими навыками в жизни или технич. вопросах — расходятся по углам, наставив примирительных смайликов (хотя чувствуется же, что они всё равно считают правым только себя). В результате, эпичных баталий с конкретным победившим никогда нет :) Обязательно кто-то предложит "замять" тему, сославшись на мнимое "уважение". Как выпившие в кабаке враги с развязавшимися языками начинают вдруг брататься, а утром потом опять всё возвращается на исходную.

Лично мне понравились ваши доводы, Boris. (Если посмотреть беспристрастно). Но так как вы тоже из разряда непереспориваемых (ну и слово, хех) людей — это жаль. Ну и + злобность и экспрессивность.

ЦитироватьТы второй юзер, с которым у меня диалог генетически не клеится.
Я не ошибусь, предположив себя в данном случае?
Вы можете говорить со мной как угодно и называть как угодно. Меня почти никто тут не любит и я привык. Ничего, стерплю, не гордый и не обижаюсь на образные подачи, так как интересна суть. Но вы совсем не знаете Scrp007, чтобы вот такие эпитеты говорить в его адрес.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Призрак Boris'а3000

#33
Однако я и сам посты динамлю... Восполняю упущенное.

Цитата: Fernan от 04 мая 2014 13:31:33
Повторюсь: "То, что темы по T4 стоят выше, чем по другим частям, и больше на виду - наша общая "заслуга". Про ФМ и первые части мало кто пишет."
Вообще не понял, к чему это написано. Я вынес предложение убрать темы по ВорЧтм'у в другой раздел, а не просто спустить их. Ведь лишние темы в разделе - это полбеды. Вторая половина - это лишние посты в темах по трилогии, и вот их уже никак не спустишь.
Для ФМ же, тоже повторюсь, есть отдельный раздел "Fan-Миссии". Подраздел, где все вопросы по ним и обсуждаются. Почему подраздел, а не раздел? Да потому что они технически связаны с оригиналами - они из под него запускаются. У ВорЧтм'а же и этой связи с оригиналами нет.
При этом, обращу внимание, что на форуме присутствуют обсуждения TDM и Thievery, но они не только не приклеены к основному разделу, но даже и не удостоились отдельного, а просто жмутся в отдельных темах в "Thief-сайты, Thief-проекты".

Цитата: Fernan от 04 мая 2014 13:31:33
У меня вопросы не путаются сейчас
Надо обязательно дождаться, когда начнут путаться?
Где вновь пришедшие, или даже не вновь, зададут вопрос общего плана по ВорЧтм'у?
В "...Thieves Connection » Thief I, Thief II, Thief III, THIEF » FAQ по серии Thief". Вот это пример того, чего очень не хочется.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Fernan

ЦитироватьВторая половина - это лишние посты в темах по трилогии, и вот их уже никак не спустишь.
Ты думаешь, при переносе в другой раздел люди перестанут упоминать о T4 в темах оригинальной серии? :)

ЦитироватьПри этом, обращу внимание, что на форуме присутствуют обсуждения TDM и Thievery, но они не только не приклеены к основному разделу, но даже и не удостоились отдельного, а просто жмутся в отдельных темах в "Thief-сайты, Thief-проекты".
Но при этом ФМ для TDM находятся вместе со всеми другими фан-миссиями.

ЦитироватьНадо обязательно дождаться, когда начнут путаться?
Тогда встречное предложение выдинуть можно - для каждой части отдельный раздел. Мало ли в будущем путаться будем от обилия тем и постов?

Призрак Boris'а3000

Цитата: Fernan от 05 мая 2014 13:16:46
Ты думаешь, при переносе в другой раздел люди перестанут упоминать о T4 в темах оригинальной серии?
Я в курсе, что в природе не бывает полностью чёрного и белого. Но "не перестанут упоминать" это не значит, что этих упоминаний не станет значительно меньше.

Цитата: Fernan от 05 мая 2014 13:16:46
ФМ для TDM находятся вместе со всеми другими фан-миссиями.
Это просто безобразие. Однако напоминаю, что необходимость "сослать" ВорЧтм'а в отдельный раздел связана не только с его сюжетной отбалдовостью, но и с тем, что большинству он тут не нужен.
Или ТДМ-ФМ-ки тоже большинству не нужны? Я не в курсе...

Цитата: Fernan от 05 мая 2014 13:16:46
встречное предложение выдинуть можно - для каждой части отдельный раздел
Да пожалуйста. Это ж никак сабж не отменяет.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Scrp007

Boris3000 - поскольку у меня нет времени цитировать твой горячечный бред, отвечу коротко.
     Это ты постоянно юлишь, изворачиваешься и сьезжаешь с темы. Твои способности к троллингу мне уже давно известны. На простой вопрос - зачем постоянно давать ссылки на свои посты, ты сразу ушел от темы и ответил вопросом на вопрос - "разве только на свои?" Так, что расслабься, меня на эту туфту не возмешь. По-поводу слабоумия скажу так. Твои многобуквенные пространные посты, напоминающие истерики экзальтированной старой девы (иногда  создается впечатление, что за данным ником подобный сабж и скрывается), напротив все больше убеждают в том, что их автор страдает слабоумием, если не сказать больше. Ты тоже не изменился. Категоричность, неприятие чужого мнения, хамство, отсутствие культуры в общении - все по-прежнему на месте. Так что продолжай меня развлекать и писать войну и мир.

PS. Мне совершенно наплевать какой по счету я юзер, с которым у тебя диалог не клеится, тем более генетически. Ты слишком мелок для того, чтобы я расстраивался по этому поводу. В реальной жизни меня уважают тысячи достойных людей. Избавь меня от своего общения и ответов. Это меня только обрадует.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

DJ Riff

Цитата: Boris3000 от 03 мая 2014 15:49:25И да, перемены УЖЕ произошли. Какие - указано в первом посте. Так зачем вообще было что-то менять, ммм? Вот и верните взад.
Если это про порядок игр "снизу вверх", то так было ещё со времён старого сайта на narod.ru. Ничего в этом отношении не менялось.

Отдельный раздел для Thi4f на главной странице форума — слишком много чести. Так уже сделали на TTLG и мне этот вариант не нравится. Отдельной темы в "Играх" — мало, потому что уже есть темы по каждой миссии. Если их слить в одну, то будет каша.

Итого остаются варианты:
1. Общий раздел "Всё о Thief", в нём подразделы ТDP+TG+ТMA (они на одном движке, большинство вопросов в общие), ТDS, Т4F. Общие темы, если такие есть, будут в корне раздела, как это сейчас с разделом FM.
2. Общий раздел по Thief оставить как есть по ТDP+TG+ТMA+ТDS, в нём сделать подраздел для Thi4f и перенести туда темы, относящиеся только к нему.

В других разделах (философия, уловки, технические проблемы) что-то менять смысла не вижу, т.к. массового наплыва тем по Thi4f там и так не наблюдается.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

HellRaiser

DJ Riff Лично я бы оставил всё как есть, но если уж действительно надумаете переносить, то мне больше второй вариант нравится...

DJ Riff

Да я бы тоже ничего не переносил — само сгинет со временем, интерес уже изрядно поугас. Но вдруг людям действительно неудобно.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Призрак Boris'а3000

[off]
Цитата: Scrp007 от 05 мая 2014 14:26:52
На простой вопрос - зачем постоянно давать ссылки на свои посты, ты сразу ушел от темы и ответил вопросом на вопрос - "разве только на свои?"
Опять враньё и передёргивание. Это не уход от темы, а уточняюще-наводящий вопрос. Потому что это в корне меняет дело. А то выходит, что на посты других мне можно ссылаться, а на свои нет? Благодаря этому ты изменил формулировку своего вопроса на корректную, после чего ты ТУТ ЖЕ получил на него прямой и подробнейший ответ.
Так что не надо ля-ля. У меня ты сможешь "найти" выкручивания только с помощью передёргиваний и перевираний ситуации, чем ты и продолжаешь заниматься.

Цитата: Scrp007 от 05 мая 2014 14:26:52
меня на эту туфту не возмешь
И куда я должен тебя брать? Если б дело происходило на каком-нить форуме с подробно расписанными правилами (например на Хоботе), то никуда тебя брать не надо было бы, а просто молча можно было воспользоваться кнопкой "Сообщить модератору". В современном обществе настучать - это признак более хорошего тона, чем собственные разборки. Ну и замечательно. Там бы ты быстро получил из плюсомёта сразу по нескольким пунктам за демагогические приёмы ведения спора.

Цитата: Scrp007 от 05 мая 2014 14:26:52
неприятие чужого мнения
Последнюю строчку первого поста так и не асилел?

Цитата: Scrp007 от 05 мая 2014 14:26:52
Избавь меня от своего общения и ответов. Это меня только обрадует.
Не сомневаюсь. Только чё ж ты мне гадости пишешь, если тебе вот-вот радости от меня привалит? В общем, без проблем. Давай досвидания. Больше постов от меня в свой адрес ты не увидишь.[/off]

Цитата: DJ Riff от 05 мая 2014 15:19:12
Если это про порядок игр "снизу вверх"
Это про всё, что было упомянуто в первом посте.

Цитата: DJ Riff от 05 мая 2014 15:19:12
то так было ещё со времён старого сайта на narod.ru. Ничего в этом отношении не менялось.
ОК, значит здесь мимо. Но слова "И да, перемены УЖЕ произошли. Какие - указано в первом посте. Так зачем вообще было что-то менять, ммм? Вот и верните взад" относились исключительно к форуму.

Цитата: DJ Riff от 05 мая 2014 15:19:12
Отдельный раздел для Thi4f на главной странице форума — слишком много чести
Лонгшад, Лонгшад, зачем же ты так пошутил... Типун тебе на язык.
Собираю в кучу всё, что касается дилеммы полуполного стакана:
1. Не Солнце вращается вокруг Земли, хоть нам так и кажется. Это Земля крутится вокруг Солнца. Не ВорЧтм получает отдельный раздел, а исходная трилогия гордо получает свой собственный. Ибо сейчас она его лишена и находится в куче с ВорЧтм'ем.
2. Чем ссылание в Сибирь отдельный раздел является большей честью, чем право быть в одном разделе и на одном уровне с трилогией?
3. Если же вдруг невероятным образом это действительно бОльшая честь, то просьба объяснить, как Системшоки посмели обзавестись собственным разделом и стать таким образом круче Воров? И не только Системшоки, но даже и вообще всякие левые темы смеют иметь свой собственный раздел! Как так?
Просьба решить и объяснить данные логические парадоксы, чтоб меня больше не терзали данные головоломки.

Цитата: DJ Riff от 05 мая 2014 15:19:12
Итого остаются варианты:
1. Общий раздел "Всё о Thief", в нём подразделы ТDP+TG+ТMA (они на одном движке, большинство вопросов в общие), ТDS, Т4F. Общие темы, если такие есть, будут в корне раздела, как это сейчас с разделом FM.
2. Общий раздел по Thief оставить как есть по ТDP+TG+ТMA+ТDS, в нём сделать подраздел для Thi4f и перенести туда темы, относящиеся только к нему.
Во втором варианте ты хотел сказать "как было"? А не "как есть". Потому что на данный момент все 4 Вора находятся в куче.
Если из этих двух, то мне в принципе всё равно. Первый был бы более логичен для раздела решения технических проблем. Если в общем разделе они не решаются, то наверно предпочтительнее будет второй вариант.
Но вообще я лично не любитель многовложенных подразделов. Нет, ВорЧтм'а-то надо отделить по-любому, но лучше на корневом уровне, тем более что места на главной странице достаточно. Тогда в этом отдельном разделе можно было бы решать вообще все вопросы по ВорЧтм'у - и технические, и философские и т. д., а не только общие. Поэтому прошу не динамить вышенаписанное и пояснить парадоксы.

Цитата: DJ Riff от 05 мая 2014 15:19:12
В других разделах (философия, уловки, технические проблемы) что-то менять смысла не вижу, т.к. массового наплыва тем по Thi4f там и так не наблюдается
Поначалу можно и не менять, но если всё-таки начнётся наплыв, то придётся и там.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Scrp007

#41
[off]
Цитата: Boris3000 от 05 мая 2014 17:10:16
Это не уход от темы, а уточняюще-наводящий вопрос.
Вранье. Это уточняюще-уводящий вопрос.
Цитата: Boris3000 от 05 мая 2014 17:10:16
Там бы ты быстро получил из плюсомёта сразу по нескольким пунктам за демагогические приёмы ведения спора.
Ну тебе, как знатному демагогу это конечно хорошо известно.
Цитата: Boris3000 от 05 мая 2014 17:10:16
Давай досвидания. Больше постов от меня в свой адрес ты не увидишь.
Спасибо. Обязуюсь в том же со своей стороны.[/off]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

DJ Riff

Цитата: Boris3000 от 05 мая 2014 17:10:161. Не Солнце вращается вокруг Земли, хоть нам так и кажется. Это Земля крутится вокруг Солнца. Не ВорЧтм получает отдельный раздел, а исходная трилогия гордо получает свой собственный. Ибо сейчас она его лишена и находится в куче с ВорЧтм'ем.
У неё и сейчас есть свой собственный раздел. Наличие там Вор4а никак на это не влияет.

Цитата: Boris3000 от 05 мая 2014 17:10:162. Чем ссылание в Сибирь отдельный раздел является большей честью, чем право быть в одном разделе и на одном уровне с трилогией?
Тем, что темы потеряют популярность и свалятся на другую страницу, а раздел так и будет болтаться на виду.

Цитата: Boris3000 от 05 мая 2014 17:10:163. Если же вдруг невероятным образом это действительно бОльшая честь, то просьба объяснить, как Системшоки посмели обзавестись собственным разделом и стать таким образом круче Воров?
Системшоки наравне с Ворами, потому что этого заслуживают как игры от LGS, Вор4 как недоразумение открыл несколько тем в общем разделе, на том и закончился.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

ReddeR

#43
Шо тут? :suspect: В двух словах, пожалуйста, к какому выводу пришли.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Призрак Boris'а3000

#44
Цитата: DJ Riff от 05 мая 2014 20:34:04
У неё и сейчас есть свой собственный раздел. Наличие там Вор4а никак на это не влияет.
Это как это?? "Отдельный раздел" по определению подразумевает, что кроме определённой темы (в данном случае трилогии), там больше ничего не должно быть.
И это никуда не увело от дилеммы полуполного стакана. Потому что и здесь можно возразить - это не у трилогии отдельный раздел, а ВорЧтм находится в отдельном разделе, а трилогия просто какбэ тусуется с ним за компанию.
Нет, настоящих отдельных разделов на форуме всего шесть - Thieves Connection, Shocked Connection, Гильдия Редакторов, Общение Tafferов, Thief: the Dark Fate и Кладовка.
Но ни один из них не посвящён исключительно трилогии. След-но отдельного раздела у неё нет.

Цитата: DJ Riff от 05 мая 2014 20:34:04
темы потеряют популярность и свалятся на другую страницу, а раздел так и будет болтаться на виду
Так слово THIEF и сейчас на виду. Вполне немаленькими буквами. Да ещё и через запятую с остальными, что какбэ намекаэ на достойное продолжение...
Если уж прятать с глаз долой, то почему не создать подраздел в Играх? Не тему, а именно подраздел. И абсолютно все вопросы по нему там и обсуждать.

Цитата: DJ Riff от 05 мая 2014 20:34:04
Системшоки наравне с Ворами
Так, наравне. Именно наравне, а не круче. Уже хорошо. Из этого следует, что право на отдельный раздел имеют только такие же или даже более крутые игры. А всё дерьмо обязано находиться в одном разделе с трилогией. Логика, конечно, интересная, но представляется абсолютно инверсной относительно старых добрых задачек из серии "какой предмет здесь лишний"...

Цитата: DJ Riff от 05 мая 2014 20:34:04
Вор4 как недоразумение открыл несколько тем в общем разделе, на том и закончился
Ну, если это принять за факт, то это конечно во многом меняет дело. Но только где гарантия, что не пойдут всякие официальные патчи, ДЛЦ, директорз каты и прочее, а также неофициальные патчи? И соответственно не начнутся их обсуждения...
Во-вторых, темы по основной трилогии тоже особо живыми не назовёшь, и новосозданная куча по ВорЧтм'у опустится хрен знает когда.

Ладно, чё-то я притомился ребусы да шарады решать, какие-то они нерешаемые... Да, я понимаю, что не играл в ВорЧтм'а, и у меня не накопилось столько негодования, но тем не менее вас, ребята, реально клинит сейчас. Тех, кто отписался про "много чести". Надо бы поостыть...
Пока только один аргумент видится серьёзным - чтоб название ВорЧтм'а не светилось на главной странице. Но ведь, Рифф, при твоих вариантах оно всё равно на ней останется. И такими же крупными буквами.
Так мало того, самый настоящий корневой раздел "Thief 4" благополучно светится на Даркфэйте, да ещё на первом месте, и это никого не смущает! Очередные чудеса логики и избирательности.

Но ОК, если ты наотрез отказываешься, то тогда делай по любому из своих вариантов, либо специальный подраздел в Играх. Массовых возражений вроде бы не наблюдается...
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26