Timoteus

Автор phantom4, 20 июня 2004 21:37:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

phantom4

Лучше бы я прошел мимо этой ФМ.
Лучше бы я не использовал TOP30 Clearing-a.
Помогите. Меня уже тошнит от английского языка подсказок на TTLG и кучи текста самой миссии.
Есть следующие вопросы. Expert.
1. Библиотека. Офис внутри который открывается ключом который на стекляном потолке(полу) лежал. Внутри офиса секретный ход. Там два коридора, перед каждым надпись типа "Мы тебя пошлем куда хочешь" в какой коридор не заходишь = за тобой замуровывается вход, куришь, выхода нет. Хорошо ALT+S не нажал. Чтот должно произойти в этих коридорах?
2. Не нашел Северный Молоток. Где валяется?
3. Один из сейфов в около входов в комнаты 1234 так и не открыл. Где ключ? Сейф верхний левый.
на пункт 2-3 хотелось бы получить хотябы название конкретной комнаты, а не совет типа - "обшарь каждый миллиметр 2 этажа, вродже там, а если нет обшарь все остальное".
 

clearing

Цитироватьза тобой замуровывается вход,
Нужен патч для Т2.
Вообще миссия просто напичкана секретными переключателями.
Так просто не вспомнишь.
ЦитироватьСеверный Молоток
В комнате (оффисной) №3. Находил переключатель?


phantom4

clearing. Спасибо. Пункт 2 и 3 уже прошел. - Виноват сам - невнимательность. Главное понять -
Спойлер
в этих четырех пронумерованных комнатах сосредоточены скрытые выключатели и почти все молотки рядом...
[свернуть]
Ну ладно, а патч где найти проще? он в прирорде один, или надо какойто специфический? Ты скачивал = с твоей помощью быстрее найду.
Еще вопрос. В конце миссии я должен подорвать стену в комнате номер 10 в хранилище. Там еще труб много. Когда я искал чем подорвать, и вспомнил, что в соседней комнате была куча бочек с порохом....Была, потомо-что я сразу их сразу подорвал как только увидел...Хотелось большой бубух посмотреть....а после ALT+S.
Без этих бочек я не пройду? Все заново? Или там другой прикол?


clearing

У тебя наверное версия 1.07.
Патч 1.07 - 1.18 (32.5 MB): http://www.fileplanet.com/files/40000/40652.shtml
Я без бочек проходил. Там где-то мина должна быть.

phantom4

clearing спасиб! мина есть. а насчет патча - не ставится он гад. Я пытался, у меня фаргус 1.07. ну а когда не получилось я смено поставил NO_CD который поменял 1.07 на 1.18 только экзешник.

clearing

Попробуй сыграть в Old Comrades, Old Debts (миссия небольшая), но без патча ты ее не пройдешь.
Кстати, рейтинг её 9.0. из 10.