Right Up There in the Mountains

Автор Art, 29 мая 2005 13:32:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Art

Зашел я в спальню и взял книгу с подушки и тут же все двери закрылись причем могу двигаться только возле кровати, вторая половина комнаты мне недоступна невидимой стеной. Как отсюда выбраться. Я прочитал книгу, но ничего не происходит подождал секунд 50...... Хелп.... :embarassed:

UL

С такой проблемой столкнулся не только ты, но и десятки других людей, в том числе и я на этапе тестирования. Существует два способа решающих эту проблему.
1. Установить самые последние скрипты
Gaylesaver  UsrScriptT2_1x2BugFix.7z
Teliamed  tnhscript154.7z
Либо комплект скриптов нашего сайта T2Scripts.exe
Устанавливаются они простым копированием в папку с Thief2.
Для Teliamed необходимо запустить еще один файлик из комплекта..
В нашей версии это обычный рар архив автоматически запускает необходимый файл, остается только жать ок..ок..ок.
2. В моем случае, когда был установлен редактор игры, и запускались ранее другие фанмиссии помогла только
полная переустановка Thief2, далее по любому см пункт 1.
Ничто не имеет значения, только цель.

UL

Ничто не имеет значения, только цель.

Art

В новой версии все исправлено...Вот только не понимаю, почему так сильно тормозит игра (radeon 9550 celeron 2000), просто жуть или это только у меня?  :undecided:

UL

Нет.. мы с этим бились с автором больше месяца.. как видно он так ничего и не смог сделать.. Однако судя по последней информации найден корень ЗЛА.. это качающееся кресло...
Возможно будет еще один апдейт..
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Ничё не пойму. Что делать то? Три часа вчера лазил по дому. Ничего. Как открыть погреб?
А дизайн понравился. Травка колышется, листочки падают. Почти все объекты новые. И у меня ничего не тормозит.

clearing

Кстати, у нас на сайте 3-яя версия? В ней решены проблемы с framerates.

UL

Не знаю про фреймрейтс.. Но я не собираюсь сносить Thief  и заново переустанавливать чтоб бы только она заработала..
Я же писал что это фактически едиственный способ заставить ее работать..
Тормозить должно на кухне.

Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Зачем сносить то? Просто на thiefmissions написано от 31 мая This version may fix some issues players had with framerates.
Я её не скачивал, т.к. у меня нигде не тормозит. Просто у кого тормозит надо качать третию версию.

UL

Мне автор присылал все исправления.. Пока не снесешьне работают скрипты и все тут.. На чистой версии после установки всех скриптов даже после проигрывания 2-3 фмок нормально потом опять такяже фигня.. Я ж был бетатестером этой миссии. запускал ее 100 раз на дню..Возможно есть какая то зависиомть от установок драйвером.. Но мне уловить ее не удалось...
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Значит у меня тоже что-то со скриптами. Хотя все новые.
[spoiler]После взятия книги Некрономикон, должен появиться ключ в ванной.[/spoiler]
Его нет. Это что мне всё сносить и заново устанавливать?
Цитироватьпосле проигрывания 2-3 фмок нормально потом опять такяже фигня..
Не пойму. Какая может быть зависимость. :confused:


UL

Не знаю как зависимость я обычно ставлю Дромадер сразу же после установки все зашибись.. Видимо DL иногда сбоит и оставляет не тот osm, потому как автор писал что в нем может быть дело...
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

А-а......
А я Дромадером вообще не пользуюсь.
Да, про osm я прочитал. Сегодня поэксперементирую.

clearing

Короче, вчера решил ещё раз попробовать сыграть и.....
Всё стало нормально. Само собой, ничего не делал.
Т.е. миссия "заработала". После прочтения книги "Некрономикон" "всё" появилось. Класс!!! Осталось найти 600 золота. Нашёл только 570. И что делать с двумя деревьями?
[Исправлено: clearing, 17 окт. 2005 14:10]

clearing

Короче все задания выполнил. Осталось "уйти" оттуда. Двери можно разбить и выбраться наружу, но дальше появилась стена из деревьев. Не пройти. Чё делать?