John Romero's Daikatana

Автор Ubermensch, 30 октября 2009 21:29:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ubermensch

Как вам игра? Кто играл? МОгу дать ссылку на самую пофиксенную версию в инете. Пишите комменты. Я её недавно прошел - получил массу драйва и удовольствия.

S.Siamsky

Начало - неплохое (если не считать вступительного ролика :lol:).
А далеко пройти не получилось - достали постоянные вылеты. И это даже без русефекации.
Szybko, szybko, geht der ab!

Ubermensch

SSiamsky
Дать ссылку на рабочую версию?
У меня она вылетела только 3 раза за всё прохождение =) и то на третьем эпизоде. мне понравилась последняя битва, когда забиваешь Каге, заряжаешь Даикатану в реакторе, и вдруг - бах! - Даикатану спиз... всмысле стырила Микико, убила Суперфлая, и призналась в обмане... ппц...потом эту стерву мне пришлось валить из всего подручного...

S.Siamsky

Ubermensch, не откажусь.
Можно, в принципе, даже в личку, если других заинтересованных лиц пока нет.
Szybko, szybko, geht der ab!

Ubermensch

http://zalil.ru/upload/28145022
Вот торрент файл
Извини, другого пути нет

MoroseTroll

Ubermensch: Что-то я не вижу торрента по этой ссылке, да и непохожа она на него.
В своё время я почти прошёл её весной 2000-го года. Остановился где-то в будущем, там постоянно был какой-то вылет.
У меня к этой игре двоякое отношение. С одной стороны, она получилась на твёрдую четвёрку, а музыка Уилла Локонто - на все пять баллов. С другой стороны, эта игра косвенно стала, я считаю, причиной ликвидации Looking Glass Studios. По некоторым сведениям, Eidos потратила на Daikatana 25 миллионов долларов, т.е. на порядок больше, чем ушло, например, на разработку Heavy Metal: FAKK 2. Возможно, именно поэтому Eidos решила тогда сократить своих не самых доходных разработчиков и под горячую руку попалась LGS.

S.Siamsky

Ubermensch
Чё-то да, тоже не наблюдаю я по ссылке ничего.
Специально попробовал с другого компа и др. броузера - аналогично, пусто.
Szybko, szybko, geht der ab!

ReddeR

Специально заказывал себе, прочитав в каком-то журнале, что игра про супер. Достали вылеты. Забросил.
[off]Heavy Metal: FAKK 2. - есть лицуха итальяно. Где взять русик? в нете не нашел.[/off]
[Исправлено: ReddeR, 31 окт. 2009 11:44]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

Пробовал когда-то играть. Помню, что ужасно раздражала. Ничего не вылетало.

Ubermensch

тогда поищите на торентс.ру этот файл.
(на слил.ру я залил торрент файл)

MoroseTroll

[off]ReddeR: Heavy Metal: FAKK 2 в 2000-м году издала Бука, так что, думаю, её можно при желании купить по божеской цене. На Сержанте локализации, вроде, нет.[/off]

S.Siamsky

Укачал пару версий - с т.ру и с 3dshooterlegends.
Обе - v1.2
Поразбираюсь ужо.
Szybko, szybko, geht der ab!

Ubermensch

с т.ру незабагованная
там вместе с 1.2 патчем  стоит хотфикс.

Martiy

Повторите плиз еще раз торрент-файл! Переход по выше указанной ссылке ничего не дает.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Ubermensch