Kingdom Come: Deliverance

Автор Vorob, 19 февраля 2014 12:50:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

"Реалистичная одного игрока РПГ установлен в средневековой Европе. Открытый мир песочницу с периодом точного ближнем бою. Подземелья и Драконы нет".

"Игра от первого лица, открытый мир, реалистичная RPG, которая перенесет вас в Средневековую Европу во времена великих потрясений и распри. Скромный, молодой кузнец теряет все, из-за войны. Он пытается исполнить желание умирающего отца, судьба тащит его в гущу заговоров, чтобы спасти похищенного короля и остановить кровавый конфликт. Вы будете скитаться по миру, сражаясь как рыцарь, притаившись в тени как изгой, или с помощью обаяния барда , убеждать людей присоединиться к вашему делу. Вы с головой окунетесь в захватывающий, эпический, нелинейный сюжет из книги пророка Даниила Варва, удостоенный наград дизайнер из Мафии серии. Наш уникальный первого лица боевая система позволяет владеть мечом или луком в обоих один-на-один стычки и масштабных сражений. Все это и многое другое привело к жизни красиво с next-gen визуальные эффекты, доставляются с помощью Cryengine".


Тут, в общем, целый час геймплея: http://www.youtube.com/watch?v=84AiE46erkk

Про игру тут: https://www.kickstarter.com/projects/1294225970/kingdom-come-deliverance







Выглядит круто, но вот не совсем понятно, что в ней будет интересного.

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 19 февраля 2014 12:50:43Выглядит круто, но вот не совсем понятно, что в ней будет интересного.
Определённая аутентичность? Драконов, гоблинов и троллей сейчас везде полно, а тут их нет.

Flora

Подземелья и драконы - нет, значит биться будем с милицией, разбойниками, бандитами и дикими кабанами... Графон - гуд.

Zontik

То есть на третьем скрине - это не подземелья? Ну ладно...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

anix

Примерно так же я первый раз пытался tdp проходить :)
https://www.youtube.com/watch?v=xaqUTBTVtPM&t=11m12s

Maxim

Графон нереально крутой. Прямо порадовало всё. И главное нет этих эльфов, гоблинов и прочей детсадовской фигни.
Надо будет поиграть. Kingdom Come. Надо запомнить.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zoro

ЦитироватьИ главное нет этих эльфов, гоблинов и прочей детсадовской фигни.

[off]Сколько можно уже об одном и том же - каждому свое![/off]

Maxim

При активном засилии одного и того же и при неизменной тенденции впаривать сие всем, без какой-либо новизны — "каждому своё" перестаёт иметь значимость.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Xionus

Красиво, конечно, самое главное - уже отвык с этими готиками-ризенями от вида первого лица, так чудно - пусто, никого нет, где я-то то?  :biggrin: Но чистое Средневековье с одними шашками наголо как-то не сильно торкает.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

gollum

Оно так самое то, по мне, буду ждать. Там я смотрел, можно резать кошельки прям среди бела дня ;)

illness

Точной даты выхода нет?

gollum

#11
Точной нет, рано еще ,третий квартал 2015. Вообщем все зависит от разрабов.

MoroseTroll


Mithotun1

Неплохо сделано окружение. Скажем так научились делать природу. Вот только какая боевка?
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

MoroseTroll

Природа - конёк CryEngine со времён Far Cry 1 (2004 г.), тут Warhorse не могла бы вляпаться, даже если б и захотела. Боёвка, полагаю, будет позже.