Mass effect 2

Автор Xionus, 08 ноября 2015 13:41:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shadowhide

#15
ЦитироватьНе утерпел и сфрапсил  :sly::

как хорошо что [spoiler]эта с*ка в 3й части сдохнет![/spoiler]

Цитировать
Казуми замутить не удастся - у нее вообще нет диалогов и я ей ничего уже не должен, лысую - нафиг-нафиг  :down:, я не извращенец, с нелюдями принципиально не завожу романов... Неужто придется подкатывать к Миранде, к этой искусственно слепленной из папкиного генматериала красотке? Ну а какие еще альтернативы?

в МЕ2 с мужиками уже вроде можно

Xionus

Цитата: Shadowhide от 19 ноября 2015 10:57:33
в МЕ2 с мужиками уже вроде можно
Шэд, если я в Гейропе, то это совсем не означает, что я... ну это самое, следую веяниям образа жизни многих гейропейцев  :sly: Так что такие возможности не интересуют.
[off]Прикольно - ругаесся, а сам прошел мегапарашную третью часть  :biggrin: Как выдержал-то? По принципу той самой мышки?[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Shadowhide

Цитата: Xionus от 19 ноября 2015 11:29:23
Цитата: Shadowhide от 19 ноября 2015 10:57:33
в МЕ2 с мужиками уже вроде можно
Шэд, если я в Гейропе, то это совсем не означает, что я... ну это самое, следую веяниям образа жизни многих гейропейцев  :sly: Так что такие возможности не интересуют.
[off]Прикольно - ругаесся, а сам прошел мегапарашную третью часть  :biggrin: Как выдержал-то? По принципу той самой мышки?[/off]
так я и не намекаю ни на что,я сам прошел игру гей-шепардом,потому-что больше там не на что смотреть

та еле домучал парашу,блевал 3 дня

Xionus

Цитата: Shadowhide от 19 ноября 2015 11:33:57
так я и не намекаю ни на что,я сам прошел игру гей-шепардом
Беркут!  :o Респект! Я бы не смог  :nono:

Цитироватьпотому-что больше там не на что смотреть
Ну, тут есть о чем поспорить. Уже то, что все более-менее летает, не виснет и вызывает интерес - большой плюс. Если бы DA2 сделали по такому же типу как и МЕ2, был бы несказанно счастлив, так нет же - замутили шестилокационную уныло-боевую бодягу  :\

Цитироватьта еле домучал парашу,блевал 3 дня
Надеюсь, все негативное удалось выблевать и теперь с легким сердцем ждешь появление мега-архи-суперпарашной четвертой части  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Shadowhide

ЦитироватьБеркут!  :o Респект! Я бы не смог  :nono:
ну что тут говорить раз мне нра вот такие клипы : https://www.youtube.com/watch?v=F4hQ4J4BFOM

ЦитироватьНадеюсь, все негативное удалось выблевать и теперь с легким сердцем ждешь появление мега-архи-суперпарашной четвертой части  ;)
я блевал,словно после паленки,но нет,4-ю не жду,в гробу bioware видел с такими играми

Xionus

Цитата: Shadowhide от 19 ноября 2015 11:53:05
ну что тут говорить раз мне нра вот такие клипы : https://www.youtube.com/watch?v=F4hQ4J4BFOM
[off]Мой кюльтюрный немецкий тьюб любимый тобой клип даже показывать не хочет - видать, что-то уж совсем извращенческое  ;)[/off]

Цитироватья блевал,словно после паленки
[off]Ой, брат, не напоминай  :yuck: Воспоминания от ощущений на другой день после распивания водки "Терминатор" все еще будоражат душу :yuck:, хотя с тех пор миновало - эх, блин! - уже двадцать с собаками лет.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Shadowhide

ЦитироватьОффтопик: Мой кюльтюрный немецкий тьюб любимый тобой клип даже показывать не хочет - видать, что-то уж совсем извращенческое  ;)
[off]а так ? https://www.youtube.com/watch?v=VCUhFo_7wwY[/off]
ЦитироватьОффтопик: Ой, брат, не напоминай  :yuck: Воспоминания от ощущений на другой день после распивания водки "Терминатор" все еще будоражат душу :yuck:, хотя с тех пор миновало - эх, блин! - уже двадцать с собаками лет.
[off]а я вот не помню после чего мне было хуже,паленки сил хватило выпить лишь пол бутылки,так же сильно я блевал от какого-то паленого вина (скорее не вино а окрашеный спирт),но помнится после культурного отдыха показалось мало и пришлось пить тройной одиколон и бензин для заправки зажигалок,вроде ок [/off]

HellRaiser

[off]Человек, который водит хороводы, называется хороводовод. Человек, изучающий деятельность хороводоводов, называется хороводоводовед.
Цитироватьмне нра вот такие клипы : https://www.youtube.com/watch?v=F4hQ4J4BFOM
А это как называется? гомофилофил?
[/off]

Shadowhide

Цитата: HellRaiser от 19 ноября 2015 13:07:33
[off]Человек, который водит хороводы, называется хороводовод. Человек, изучающий деятельность хороводоводов, называется хороводоводовед.
Цитироватьмне нра вот такие клипы : https://www.youtube.com/watch?v=F4hQ4J4BFOM
А это как называется? гомофилофил?
[/off]
[off]HellRaiser,ты давай не выделывайся и не спираш да показваш всикчки свой прелести  :yes:[/off]

Xionus

#24
Цитата: Shadowhide от 19 ноября 2015 13:04:39
[off]а так ? https://www.youtube.com/watch?v=VCUhFo_7wwY[/off]
[off]И так тоже нифигак. Но не замарачивайся с линками, найду я сам твой "Мразиш" - заинтриговал типа  ;)[/off]

Цитировать[off]а я вот не помню после чего мне было хуже,паленки сил хватило выпить лишь пол бутылки,так же сильно я блевал от какого-то паленого вина (скорее не вино а окрашеный спирт),но помнится после культурного отдыха показалось мало и пришлось пить тройной одиколон и бензин для заправки зажигалок,вроде ок [/off]
[off]Ну ты ваще. Ты где-то в райцентре живешь? В основном там народ способен на такие "подвиги". Или все-таки загнул про бензин?[/off]

Цитата: Shadowhide от 19 ноября 2015 13:12:42
не спираш да показваш всикчки свой прелести  :yes:
[off]Шэд и по-болгарски могет, во титан![/off]

А вообще хорош про паленку и гомофилофилию, братаны, я тут сурьезные вещи рассказываю (и показываю) :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Не-не-не, мне всё нравится: и видосики, и ностальгия по севухе, и отчёты по сабжу. Продолжайте пожалуйста :yes:

Xionus

Цитата: HellRaiser от 19 ноября 2015 13:25:28
и ностальгия по севухе
[off]Так изысканно у Вас в аду называют сивуху? :rolleyes:[/off]
Цитироватьи отчёты по сабжу
Да Шэд только ругается, остальные - молчат, как будто не играли. Вот и приходится исполнять соло ля лучо.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Shadowhide

ЦитироватьОффтопик: Ну ты ваще. Ты где-то в райцентре живешь? В основном там народ способен на такие "подвиги". Или все-таки загнул про бензин?
[off]да все правда,я думал так много кто делает  :yes:[/off]
ЦитироватьОффтопик: Шэд и по-болгарски могет, во титан!
[off]это из мразиша [/off]

ЦитироватьА вообще хорош про паленку и гомофилофилию, братаны, я тут сурьезные вещи рассказываю (и показываю) :sly:

а мы что,не серьезные вещи обсуждаем разве ? не менее серьезные

HellRaiser

[off]
Цитата: Xionus от 19 ноября 2015 13:35:33
Так изысканно у Вас в аду называют сивуху? :rolleyes:
Не, это рука дрогнула (мой же коллега, гад, взял и дёрнул!). Изначально планировалось просто "сэм" написать, но волна воспоминаний заставила обобщить. До бенза и ацетона, конечно, в моей биографии не доходило, но сейчас даже страшно подумать - ЧТО мы пили тогда и КАК этим убивали организмы.

Цитата: Xionus от 19 ноября 2015 13:35:33
Да Шэд только ругается, остальные - молчат, как будто не играли. Вот и приходится исполнять соло ля лучо.
Шэд превращает монолог в диалог, немного дополняя и разбавляя. Это правильно. А остальные всё равно же читают, хоть и молчат. И даже те, кто считает эти опусы "невероятно бесполезными" :yes:
[/off]

Xionus

[off]Глянул шэдовского кумира - ну че, если убрать картинку, то вполне себе в стиле Таркана, уж во всяком случае звучит лучше, чем блеянье Бори Голубеева или - фу-фу, мерзость - песенки "Серебро" про маму Любу  :angry:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)