Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

iTaffer

Сообщение мне запили!  ;D

Writer

Цитата: khvuser от 10 июня 2012 19:40:32
возможность переодевания в одежду стражников (но чтобы не узнали в лицо нужно держать расстояние)
лом для вскрытия хлипких дверей если нет ключа (расплата за это - шум, который может привлечь внимание гуардов)
мягкая обувь которую можно будет покупать в магазе и т.д. и т.п.
1. В ТДП (и планировалось в Т2 Голде) есть миссия где Гаррет в маскировке))) Имхо этого вполне достаточно - если будет возможность переодеться в любой момент, убьется весь геймплей
2. Опять же, в Т1/2 можно выбивать деревянные двери мечом - шумно, но метод верный))
3. Гаррет вроде бы намеренно носит жесткую обувь, давать ему мягкую и бесшумную, опять же - убийство геймплея
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Soul_Tear

#1877
Цитата: Shadowhide от 10 июня 2012 22:54:43
какой редактор,ты что шутишь...

Ты меня успокоил, Thief 2 Forever ;D

Цитата: Eidos Montreal от 10 июня 2012 22:54:43
Я думаю, если люди тратят 60 долларов за игру, они хотят получить нечто большее

[off]Это какая же должна быть зарплата, чтобы игры по 60 долларов брать? [/off]

Vorishka

Цитата: Soul_Tear от 10 июня 2012 22:23:35
а какая будет кампания не столь важно, все равно фанаты сделают лучше, был бы ресурс.
Вы мне только что шаблон разорвали.  :o Поскольку не играл ни в одну фанатскую миссию/кампанию/модификацию, у меня вполне серьезный вопрос: а что, кроме шуток, они для серии Вор действительно лучше оригинала  :suspect: Честно говоря, игр, где фанатское наследие лучше оригинала, вообще видеть не доводилось.
Царь-говнарь Король корзины

Fernan

Цитироватьа что, кроме шуток, они для серии Вор действительно лучше оригинала  :suspect:
Vorishka, таких фанмиссий не очень много, но их и не две штуки, но это, конечно, и дело вкуса.

Shadowhide

Цитата: Vorishka от 13 июня 2012 19:22:27
Цитата: Soul_Tear от 10 июня 2012 22:23:35
а какая будет кампания не столь важно, все равно фанаты сделают лучше, был бы ресурс.
Вы мне только что шаблон разорвали.  :o Поскольку не играл ни в одну фанатскую миссию/кампанию/модификацию, у меня вполне серьезный вопрос: а что, кроме шуток, они для серии Вор действительно лучше оригинала  :suspect: Честно говоря, игр, где фанатское наследие лучше оригинала, вообще видеть не доводилось.
скачать-поиграть - трудно ?
а ты в моды к халфе играл ? там тоже такие есть

Soul_Tear

#1881
Цитата: Vorishka от 13 июня 2012 19:22:27
Вы мне только что шаблон разорвали.  :o Поскольку не играл ни в одну фанатскую миссию/кампанию/модификацию, у меня вполне серьезный вопрос: а что, кроме шуток, они для серии Вор действительно лучше оригинала  :suspect: Честно говоря, игр, где фанатское наследие лучше оригинала, вообще видеть не доводилось.

Через этот стереотип мышления проходит большинство новичков.  :)
Я тоже был одиним из них, и возможно где-то на этом форуме хрянится мой пост со скептическим отношением к фм.
Но любовь к игре вынудила меня исследовать мир фм, и я был поражен. Да, есть фм, которые оставили оригинал The Metal Age далеко позади, как по графике, так и по скриптам, геймплею и прочему. Именно это открытие сподвигло и меня на разработку собственной фм. Ну и конечно не будь фм, едва ли этот форум вообще посещался, поскольу если убрать разговоры о слухах по Т4 и пони, остальное в той или иной мере касается фан-проектов.

По моему грубо субьективному мнению более 50% фм говно, около 40% хороший середнячок, остальные 10-15% можно рассматривать наравне с оригиналом, и даже наберется с дюжину, которые переплюнули оригинал. Единственное чем оригинал не был переплюнут это количеством уровней, однако эти аддоны абсолютно самодостаточны и полноценны. Моды для большинтва игр ничего собой не представляют, но к Thief это не относится.


Shadowhide

ой,только не надо оригинал возвышать
Т1 и ТG - да,полностью шедеврален
а вот половина OM Т2 - полное говно
Цитироватьболее 50% фм говно
да ну ? я бы сказал 20-25%

ReddeR

ФМ это как система жизнеобеспечения игры, которая давно в бессознательном состоянии. Ибо прошли вдоль и поперек овер 9000 раз. Да и престарелая она. Не было бы фм - загнил бы форум. И разве не интересно проживать все новые и новые приключения нашего воришки? И какая бы фм не была (Ок или говно) она питает оригинал жизнью. И я очень рад этому. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soul_Tear

#1884
Цитата: Shadowhide от 13 июня 2012 21:42:18
Т1 и ТG - да,полностью шедеврален

Т1 да, а ТG-миссии явно слабее.

Цитироватьа вот половина OM Т2 - полное говно

Караз-дин и последняя не понравились, хотя не одну бы говном не назвал.

Цитироватьда ну ? я бы сказал 20-25%

Тогда так, есть говно, а есть просто слабые работы.
Но про фм точнее всего может сказать clearing и другие, кто играл во все без исключения. Я все же в ряде случаев ограничивался лишь скриншотами, хотя заставляя себя поиграть в некоторые из таких фм, убеждался что скрины не врут.

S.Siamsky

Кстати, очень показательно сравнение кол-ва FM к "Вору" с кол-вом FM к "Систем Шоку-2", сделанному на том же движке. К "Шоку" с 1999 года вышло дай бог с десяток нормальных играбельных миссий, всё остальное - какие-то недоделки и прочая хня. Вот что значит "открытый" сюжет против "закрытого".
Szybko, szybko, geht der ab!

clearing

#1886

Soldi

У-у-у! Ну, ничего, впечатляет. Но ведь это же кусок трейлера какой-то? С игры то записи нет. Но хоть лицо Гаррета узнаваемо (его подбородок). Всё же, 1-ое лицо или 3-е?

DonSleza4e

Кусочек трейлера без звукоряда (музыку закидывали кто какую захотел)
Ну что хорошо - выдержано в стилистике Thief - монохромное видео, демонстрирующее деятельность вора

Zontik

ЦитироватьФМ это как система жизнеобеспечения игры, которая давно в бессознательном состоянии.
Как-то, по-моему, чересур пессимистично. Сразу приходит в голову мысль о целесообразности эвтаназии.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место