The Dark Mod

Автор V Raptor, 18 мая 2005 16:09:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Maxim

Мне вот интересно, а в чём суть радости состоит? Вы не могли играть без стима? Люди уже настолько зомбированы этим стимом и исправным занесением туда своих денег, что уже рады за стим, что у того появился этот мод. Суть радости разработчиков понять можно - прибыль, а в чём ваша состоит? Вопрос, конечно, риторический.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser

Maxim
Это просто такой хороший маркетинговый рекламный ход для привлечения новых игроков. Всего лишь. Пущай себе причищаются. Мэйби, скачать кому-то свежую версию с миссиями будет удобнее со стима, нежели с оф.сайта. Я так понимаю, в этом весь коварный замысел и заключался. Вполне возможно, некоторые аффтары захотят лепить миссии за денежку. Ну флаг им в руки значит. Тут давно витала идея о том, как можно задонатить авторам, а тут нате вам - готовый механизЬм, централизованный к тому же.

Vorob

Незачем разводить помойку на своем компе, все должно быть централизовано, игры в стиме. Это удобно и быстро. И, правильно хелрайзер сказал, позволит привлечь народ в игру, может хоть тогда они начнут активнее шевелиться.

Maxim

Офигеть, я не знал, Vorob, что без Стима компьютер с играми превращается в помойку. Я то всегда наивно полагал что пользователь сам хозяин своего компа и следит за порядком. Наверное куча хлама от стима в виде многочисленных папок даже в удалённых играх это не мусор. Это надо, так. Правильно угадал?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Maxim, твоя позиция безнадежно устарела. Уже и операционка на твоей собственной "персоналке" скоро будет приравнена к помойке. Зачем, когда можно все подгружать через Сеть?
И вообще пользователь давно уже не хозяин на своем компе, а жалкий придаток. Инструмент для нажатия на нужные клавиши.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Цитата: Maxim от 16 февраля 2017 18:07:39
Офигеть, я не знал, Vorob, что без Стима компьютер с играми превращается в помойку. Я то всегда наивно полагал что пользователь сам хозяин своего компа и следит за порядком. Наверное куча хлама от стима в виде многочисленных папок даже в удалённых играх это не мусор. Это надо, так. Правильно угадал?

Стим это централизованное место для игр, как браузер централизованное место для работы с интернетом.

Когда я впервые запустил линуху в 2004, меня впечатлила там одна вещь - местный загрузчик приложений. Просто ходишь по категориям, выбираешь нужное, проставляешь, галочки и тебе всё автоматом загружается. Супер вообще. Потом это умыкнули в айфон, в мак и наконец в винду. Я был бы рад еслиб майкрософт меня избавила от необходимости обходить десятки сайтов и скачивать с них дистрибутивы, чтоб в windows store были мои xnview, mpc-hc, winrar и прочие daemon-tools. Но увы, пока приходится.

И с даркмодом приходилось ходить на их сайт. А теперь не придется.

Vorob

Идеальный вариант у gog.com, ты можешь качать отдельные дистрибутивы игр, а можешь делать через общее приложение. Идеальный вариант.

nemyax

Цитата: Vorob от 17 февраля 2017 11:40:22Я был бы рад еслиб майкрософт меня избавила от необходимости обходить десятки сайтов и скачивать с них дистрибутивы, чтоб в windows store были мои xnview, mpc-hc, winrar и прочие daemon-tools.
Я так понимаю, микрософт бы и не прочь, да вот только все забивают болт на их софт-магаз.

Цитата: Vorob от 17 февраля 2017 11:42:26
Идеальный вариант у gog.com, ты можешь качать отдельные дистрибутивы игр, а можешь делать через общее приложение. Идеальный вариант.
Плюсадын.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

ЦитироватьЯ так понимаю, микрософт бы и не прочь, да вот только все забивают болт на их софт-магаз.

Просто в магазин мс не так просто попасть. Программы должны определенным требованиям соответствовать. А мною названные проги это привет из 90х, с миллионом лишних опций, милипиздрическими кнопочками и т.д. Я ими пользуюсь, потому что лень осваивать новое, я старпер.

nemyax

Дело ещё в том, что микрософт по жизни повторюшки. Им всё время надо как у других, но в половине случаев они не секут фишку, как другие. Вот и получаются то Zune, то Vista, то Windows Phone, то Windows Store.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

Да, они смешные. Но я верю в магазин их. Сам пользуюсь разными прогами оттуда.

DJ Riff

Цитата: Vorob от 17 февраля 2017 11:40:22Стим это централизованное место для игр, как браузер централизованное место для работы с интернетом.
Если браузер с каждым сайтом будет бегать к своей фирме и спрашивать у неё разрешения, показывать этот сайт юзеру или нет, то ну его нафиг такой браузер.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

#3432
А что за невероятный поворот с даркмодом случился? Там добавилась новая миссия и они теперь называются миссия 1 и миссия 2. МОЖЕТ У НИХ ЕЩЕ И СЮЖЕТ ОБЩИЙ СТАЛ?

Кстати люсия обновилась, там теперь жители появились, которые перемещаются по локации.

Vorob

https://youtu.be/Ved4sTsYLGE

A New Job годная фаночка, хоть и небольшая. Впечатлила детализация окружени, молодцы.

MoroseTroll

Грустная новость: один из видных авторов FM для TDM, известный под ником Sir Taffsalot, ушёл из жизни :(. Он создал: серию Vengeance for Thief (три части), Let Sleeping Thieves Lie, Gary's Sound Cloud.