Сериалы, которые мы смотрим и любим (или не любим)

Автор Flora, 12 января 2013 02:00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Не-не, не надо никаких новых озвучек "Твин Пикса", для меня та самая первая навсегда останется образцовой.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007


"Черное зеркало" третий сезон. Все также отлично и на уровне. Каждая серия отдельная новелла и неожиданный взгляд на наше технобудущее. Смотрел в переводе NewStudio. Сравнивал разные, этот оказался лучший.

Цитата: MoroseTroll от 01 ноября 2016 23:30:57
Смотрю третий сезон "Чёрного зеркала". Первая серия про социальные сети, это просто нечто! Рекомендую.
MoroseTroll , серия про соцсети конечно тоже ок, но, хех..., на мой взгляд немного режиссер не дотянул. Идея ведь очень богатая, надо было, чтобы
Спойлер
героиня надела на голову подруге на свадьбе ведро, а потом вернулась и отметелила этого дипетчера на автозаправке и ту снежинку в аэропорту и охранника, как минимум. Вот это тогда была бы веселуха =))
[свернуть]

Однако по-прежнему для меня пока лучшая - "Белое Рождество" (White Christmas), из Специального рождественского выпуска (2014)  :up: Не пропустите. 
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Glypher

Цитата: Scrp007 от 25 декабря 2016 16:51:19
Однако по-прежнему для меня пока лучшая - "Белое Рождество" (White Christmas), из Специального рождественского выпуска (2014)  :up:
Никогда не забуду:
Спойлер
Есть коленка, блять!
[свернуть]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Scrp007

Цитата: Glypher от 25 декабря 2016 21:53:36
Никогда не забуду:
Спойлер
Есть коленка, блять!
[свернуть]
Точно  :cool: А вот еще сегодня второй раз пересматривал и увидел
Спойлер
в середине на мониторе среди этих чуваков, которые наблюдали за "процессом", совершенно полного мудака дебила, который смотрел оттянув веки вниз и расширив глаза =)). Его в первый раз я не заметил, а сейчас ушлепок просто  реально доставил =)))
[свернуть]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

Заценил новую серию шерлока и... это редкостная дрянь. Никакого интересного дела, никаких загадок. Только страдания седого ватсона и его бабки-жены. Фу.

Freya

А я начала смотреть сериал "Виктория", рекомендую его поклонникам "Аббатства Даунтон" - на случай, если тут такие есть и скромно отмалчиваются. Пейзажи и костюмы невозможно красивые, всё остальное творческий вымысел, но не в закрученном сюжете прелесть английских сериалов)

Новый сезон Шерлока, согласна, чёт явно слабее предыдущих, сам Шерлок как-то отошел на задний план и потерялся, и ничего такого не жжот. В первой серии особо и вспомнить нечего, а из второй понравились эпизоды с миссис Хадсон на крутой тачке и как леди Алисия подкатила к Майкрофту, вот это восторг) но всё это - без Шерлока, даже странно.
Ах, о чем теперь говорить...

Batman980

Любителям или Фанатам BSG. "КАПРИКА". О том как все начиналось.

Vorob

BSG прям вот так себе, там два сезона ок, а два сезона страшный шлак. Но самая печаль это то что ты не хочешь иметь ничего общего с тупыми персонажами. У людей выкосили несколько миллиардов человек, а потом гонялись за ними по всему космосу чтоб добить остатки. И эти дуралеи пожалели роботов когда у них появился шанс их всех травануть. Ну это за гранью...

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

#399
9/12, без тырнетов. Понятия не имел, что
Спойлер
Лора была еще и фетиш-моделью (в книжке это, что ли? Не читал и не собираюсь.)
[свернуть]
и откуда мне знать,
Спойлер
как Линч нашел актера на роль BOBа
[свернуть]
? Я не оголтелый фэн сериала. А на цифры память не очень хорошая, в любом случае не думал, что
Спойлер
там живет такая прорва народа
[свернуть]
.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

с фетишем и народом я тоже ошибся. А о Бобе где-то читал.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Dront

Трейлер новой "Тёмной башни".
https://www.youtube.com/watch?v=GjwfqXTebIY
Кроме Джейка и Роланда-негра, там никого не будет, что ли?!
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Xionus

Блин, смотрю на черного "Роланда" с его пиф-паф штучками, а перед глазами - герой Уилла Смита из тупого "Отряда самоубийц", который тоже все время быстро и точно стрелял  :\ Трейлер напомнил именно это, вообще очень похоже на какую-то Marvell-поделку  :nono: И если еще они будут только вдвоем - хотя вначале так оно и было ввиду парадоксов пространственно-временного континуума или по прихоти Башни - то это будет ваще атас  :nono:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Нет, будет еще черная баба, которая будет говорить черному Роланду "Кобель беложопый" или "Ну, может, чуток и прокачусь, только, может, не так далеко, как ты думаешь, лебедь ты мой белый. "
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Дедка, откуда инфа? А ну признавайтесь - получили бессрочную ветеранскую визу и тайком от форума дежурили на съемочной площадке или возле дома сценариста?  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)