Сериалы, которые мы смотрим и любим (или не любим)

Автор Flora, 12 января 2013 02:00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Не-не, не надо никаких новых озвучек "Твин Пикса", для меня та самая первая навсегда останется образцовой.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007


"Черное зеркало" третий сезон. Все также отлично и на уровне. Каждая серия отдельная новелла и неожиданный взгляд на наше технобудущее. Смотрел в переводе NewStudio. Сравнивал разные, этот оказался лучший.

Цитата: MoroseTroll от 01 ноября 2016 23:30:57
Смотрю третий сезон "Чёрного зеркала". Первая серия про социальные сети, это просто нечто! Рекомендую.
MoroseTroll , серия про соцсети конечно тоже ок, но, хех..., на мой взгляд немного режиссер не дотянул. Идея ведь очень богатая, надо было, чтобы [spoiler]героиня надела на голову подруге на свадьбе ведро, а потом вернулась и отметелила этого дипетчера на автозаправке и ту снежинку в аэропорту и охранника, как минимум. Вот это тогда была бы веселуха =)) [/spoiler]

Однако по-прежнему для меня пока лучшая - "Белое Рождество" (White Christmas), из Специального рождественского выпуска (2014)  :up: Не пропустите. 
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Glypher

Цитата: Scrp007 от 25 декабря 2016 16:51:19
Однако по-прежнему для меня пока лучшая - "Белое Рождество" (White Christmas), из Специального рождественского выпуска (2014)  :up:
Никогда не забуду: [spoiler]Есть коленка, блять![/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Scrp007

Цитата: Glypher от 25 декабря 2016 21:53:36
Никогда не забуду: [spoiler]Есть коленка, блять![/spoiler]
Точно  :cool: А вот еще сегодня второй раз пересматривал и увидел [spoiler]в середине на мониторе среди этих чуваков, которые наблюдали за "процессом", совершенно полного мудака дебила, который смотрел оттянув веки вниз и расширив глаза =)). Его в первый раз я не заметил, а сейчас ушлепок просто  реально доставил =)))[/spoiler]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

Заценил новую серию шерлока и... это редкостная дрянь. Никакого интересного дела, никаких загадок. Только страдания седого ватсона и его бабки-жены. Фу.

Freya

А я начала смотреть сериал "Виктория", рекомендую его поклонникам "Аббатства Даунтон" - на случай, если тут такие есть и скромно отмалчиваются. Пейзажи и костюмы невозможно красивые, всё остальное творческий вымысел, но не в закрученном сюжете прелесть английских сериалов)

Новый сезон Шерлока, согласна, чёт явно слабее предыдущих, сам Шерлок как-то отошел на задний план и потерялся, и ничего такого не жжот. В первой серии особо и вспомнить нечего, а из второй понравились эпизоды с миссис Хадсон на крутой тачке и как леди Алисия подкатила к Майкрофту, вот это восторг) но всё это - без Шерлока, даже странно.
Ах, о чем теперь говорить...

Batman980

Любителям или Фанатам BSG. "КАПРИКА". О том как все начиналось.

Vorob

BSG прям вот так себе, там два сезона ок, а два сезона страшный шлак. Но самая печаль это то что ты не хочешь иметь ничего общего с тупыми персонажами. У людей выкосили несколько миллиардов человек, а потом гонялись за ними по всему космосу чтоб добить остатки. И эти дуралеи пожалели роботов когда у них появился шанс их всех травануть. Ну это за гранью...

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

#399
9/12, без тырнетов. Понятия не имел, что [spoiler]Лора была еще и фетиш-моделью (в книжке это, что ли? Не читал и не собираюсь.)[/spoiler] и откуда мне знать, [spoiler]как Линч нашел актера на роль BOBа[/spoiler]? Я не оголтелый фэн сериала. А на цифры память не очень хорошая, в любом случае не думал, что [spoiler]там живет такая прорва народа[/spoiler].
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

с фетишем и народом я тоже ошибся. А о Бобе где-то читал.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Dront

Трейлер новой "Тёмной башни".
https://www.youtube.com/watch?v=GjwfqXTebIY
Кроме Джейка и Роланда-негра, там никого не будет, что ли?!
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Xionus

Блин, смотрю на черного "Роланда" с его пиф-паф штучками, а перед глазами - герой Уилла Смита из тупого "Отряда самоубийц", который тоже все время быстро и точно стрелял  :\ Трейлер напомнил именно это, вообще очень похоже на какую-то Marvell-поделку  :nono: И если еще они будут только вдвоем - хотя вначале так оно и было ввиду парадоксов пространственно-временного континуума или по прихоти Башни - то это будет ваще атас  :nono:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Нет, будет еще черная баба, которая будет говорить черному Роланду "Кобель беложопый" или "Ну, может, чуток и прокачусь, только, может, не так далеко, как ты думаешь, лебедь ты мой белый. "
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Дедка, откуда инфа? А ну признавайтесь - получили бессрочную ветеранскую визу и тайком от форума дежурили на съемочной площадке или возле дома сценариста?  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)