Mass Effect Andromeda

Автор Vorob, 22 марта 2017 02:02:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Сел за андромеду. В 4к на 1070 идет не шибко гладко, снизил 4к до 0.80



Пока про игру ничего сказать не могу, но геймплеем поделюсь:

https://www.youtube.com/watch?v=Q-dhsKtJjok

https://www.youtube.com/watch?v=NxcTEFqQ-Go

Zontik

Раса разумных строчков?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Это Масс эффект Инквизишен? По видосу запашок Инквизиции... 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

#3
Вот какой у нас многопроцессорный дуче - он и в штыксовину рубится, и в Дурь-2016, и в Андромеду, и еще умудряется при этом зарабатывать бабос в блатной конторе. На работе, что ли, весь день хреначит - типа это такое задание от начальства? А потом, проскакав галопом по Европам, отчитывается: "Прошол".

Цитата: Zontik от 22 марта 2017 09:12:36
Раса разумных строчков?
Чего-то я не припоминаю таких товарищей в известной Вселенной ME, на протеанина вроде не похож. Наверное, какая-то андромедская раса.

Цитата: ReddeR от 22 марта 2017 09:34:50
Это Масс эффект Инквизишен?
Дедунь, а если и так? По-моему, Инквизишен выглядит вполне достойно после дебильно-унылого DA2. Значит, Андромеда мне понравится, но я ишшо Фолл 4 не прошол, так что пока - в сторонку от этой темы.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

ЦитироватьВот какой у нас многопроцессорный дуче - он и в штыксовину рубится, и в Дурь-2016, и в Андромеду, и еще умудряется при этом зарабатывать бабос в блатной конторе. На работе, что ли, весь день хреначит - типа это такое задание от начальства? А потом, проскакав галопом по Европам, отчитывается: "Прошол".

Думчанский это всегда расслабон перед серьезной игрой. А дальше вечер МЕ или вечер Стикса.

Vorob


Xionus

Не умею проходить несколько игр параллельно, потому не буду комментировать высказывание кэпа. Интерфейс опять консольный (Шэд, родной, где ты? Читаешь ли ты? Слышишь ли ты? Новая парашная часть МЕ вышла!  :yay:), пейзажики - симпатичны, какая-то азари на картинке (в видео не полезу, ибо настроен на Фолл 4). Ладно, все, я пошел - отвлекает наглухо, а у меня еще три DLC в Фолле не пройдены и две спецспосбности от новых спутников не взяты. И вообще после Фолла "Без гонора-2" в планах  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

ЦитироватьНовая парашная часть МЕ вышла!
Тоха "О Боже мой, это 10 из 10" говорит, что игра - интересный середнячок с легким налетом Инквизиции + там есть все, за что мы любили МЕ 1-2.
Я ему доверяю.
Димон, ты че скажешь?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

А я чет вчера в 10 спать лёг. Так что только сегодня буду жарить, я думаю там норм. Про графен все гонят кто на консолях играют. На пк всё в глориос 4к.

ReddeR

Vorob
[off]когда тему родишь про "Розпорядок дня"? Когда и сколько играешь, когда встаешь, кофе пьешь, жрешь, срешь? Интересно же какой у кого средний день. Кто когда жену/мужа можно упустить.  [/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

[off]Думаю еще, там неожиданность у меня.[/off]

Кстати Логушу надо побить за кучу спойлеров. Я минут 20 ролика скипнул т.к. он там люто спойлерит все.

Vorob

https://www.youtube.com/watch?v=MIjaubwEWZI

После 4х часов болтовни дошел до исследования планеты. С час десять начались пострелушки.

Scrp007

#12
     Добрался тоже до Андромеды. Пока в целом все неплохо, только слишком много болтовни. Пару раз стрельнул и опять разговоров и роликов на полчаса. Впрочем сейчас без этого уже никуда. Но ролевая система норм, добавили возможность переключаться по горячим клавишам на разные комбинации умений, можно определять направления развития колонизированных планет, дали ручной сканер и т.п. Сюжет, графика пока тоже норм., но имхо не лучше трилогии на первый взгляд, дальше посмотрим.



На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

Цитироватьтолько слишком много болтовни.

Так это ролевая игра, чего ты ожидал?

Я щас ледяную и травяную планеты изучил. Сюжет двигается, а с персонажами на корабле интересно болтать. Игра раскрылася для меня. Перестрелки тоже нравятся. Надеюсь дальше не сдуется.

Scrp007

#14
Цитата: Vorob от 16 апреля 2017 22:58:31
Так это ролевая игра, чего ты ожидал?

Тк вот хотелось бы, чтобы в основе была именно игра. А в последнее время игроку все больше отводят роль зрителя.  Не то, чтобы это было сильно критично, но местами начинает утомлять. Как реклама во время интересного фильма. Тем более, что мир МЕ:А разнообразен и стимулирует к исследованию. Да и потом Андромеда ведь не чистая рпг, а Action/RPG.



На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.