Shadow Politics

Автор Zoro, 28 апреля 2012 19:33:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Так раз пять подряд "просто установить другую миссию" - и можно ассенизаторов вызывать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

Цитироватьлучше всего в Dark Loader после завершения каждой FM выбирать "восстановление оригинала".
Я так тоже всегда делаю. Никогда проблем не было. Это нужно вообще взять за правило и красным шрифтом в инструкции к Dark Loader'у прописать.
Не понимаю как можно устанавливать тупо следующую миссию поверх каких-то других. Как-то раз такое было, так в миссию перекочевали из предыдущей такие кастомные вещи типа как кристалл видимости или щитки здоровья.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Просто DL не всегда работает корректно, и нужно не гнуть пальцы веером, а попытаться как-то жить с этим. Заявленная возможность реализована не в полном объеме, это печальный факт. Ну и что? 10 секунд на решение проблемы.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Неважно, что ставить: оригинал или фм. В любом случае сперва запускается процесс Cleaning up, убирающий предыдущие файлы. У меня никогда щитки и кристаллы не оставались. А время экономлю реальное. :cool:

Zontik

Разумеется. Просто в оригинале никаких лишних папок по определению нет, и если ты их видишь - можно смело удалять. А так ты накатываешь папки поверх папок и экономишь 10 секунд, чтобы потом потерять минуты или даже часы на работу Золушки.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Shadowhide

какой нормальный человек будет пользоватся Dark loader'ом,когда есть fmsel ?

Maxim

Не понял. А чем лучше этот fmsel?
Dark Loader очень удобен и приятный интерфейс у него. С этой fmsel я как-то намучился с выбором папки и её утверждения и последующих инсталляций миссий. Так и не вкурил что ему надо.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Shadowhide

дарклоадер устанавлиет кастомный контент в директорию игры,фмсел создает отдельные папки

Zontik

FMsel не поддерживает корректную работу скриптов LUA. То есть особо навороченные миссии при его использовании могут работать некорректно, если не выполнить специальные манипуляции ручками.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место