Bloodstone Prison

Автор DonSleza4e, 10 января 2013 00:21:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

Сильная классическая миссия, посвященная нежити всякой разной и вкусной. Нам предстоит пробраться внутрь заброшенной тюрьмы хаммеритов и пошарить там как следует. Как и полагается, это довольно унылое место, но все сделано очень качественно - начиная от звуков, заканчивая различными вражинами. Автор периодически подкидывает небольшие свитки, в которых раскрывается сюжетная линия. Благодаря им хорошо узнаешь кого именно встретил - несомненный плюс, мочить таких вражин вдвойне интереснее. Сложности большой миссия не представляет, ключики лежат на видных местах - и все подписаны, что очень удобно. Вобщем, хороша, очень хороша.

LongShad

Странно, вроде бы была отдельная тема... потерялась?

DonSleza4e

да вот вроде когда-то где-то видел, но сейчас не смог найти

Unreal

#3
Всем привет. Что то я застрял в этой миссии.. Подскажите кто помнит [spoiler]как открыть сейф и дверь за магом (которого долго надо бить, а после смерти он взрывается). Еще я в той комнате с закрытой дверью на столе забрал ключ от офиса - где этот офис находится?..[/spoiler]

anix

Там из церкви призрак хаммерита приходил этот сейф открывать, но вот подробностей я не помню.

clearing


Unreal

Skina, clearing, спасибо!) С призраком в часовне классная загадка!!)

Unreal

Так я и не понял зачем ключ от офиса. Все облазил - он нигде не используется. Ну да ладно) Миссия благополучно пройдена, не нашел только 100 монет)