Hunt For Montrose

Автор Utgard-Loki, 19 ноября 2002 21:12:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Utgard-Loki

T1 Hunt For Montrose
(автор: Apache
Мыло: apache_god@hotmail.com
Страница: : www.geocities.com/TimesSquare/Galaxy/2795)
Размер: 4.63 мб
Н-да, я бы сказал что этого вариация на тему найди талисманы все на одной карте. Чтобы разбавить немного эту банальность автор добавил . Найти Лорда Монтруса (с ехидной пометкой "должно быть это просто"). Скажу вам, что я его так и не нашел. Но талисманы все без проблем в течении двадцати минут, так, что на уровне не осталось ничего живого даже зомби. Из необычностей это Меч кого-то там, неважно, обладающий способностью умертвлять покойников. Загадок, помимо того где найти этого Лорда, нет никаких, так что возникает желание, просто побегать да перебить всех непокоённых (чистый Квак). Из глюков видны недоделки текстур, или отсутствие оных, если посмотреть на надгробия, так же замечен малоприятный баг с одним из свитков, при открытии которого вас благополучно выкидывает из игры (видимо потому, что его просто нет в директории архива). Оценка? Дайте-ка подумать... 2, двойка из десяти. За что ? Да за автора. Просто другие миссии есть у него и лучше, хотя графика остается максимально упрощенной.
Загрузить: http://thief.math.uh.edu/missions/Hunt.zip
Еще немного об авторе: http://www.3dap.com/thief/nad/
Скрины отсутствуют.

DonSleza4e

Ура, первая вполне нормальная миссия от Apache! Мы приплываем на остров, полный нежити, но у нас есть мощное оружие  - Клинок Строителя, с помощью которого вся нежить окончательно уйдет на тот свет. Миссия опять небольшая, но на этот раз есть где развернуться, даже имеются дополнительные и неплохие задания на повышенных уровнях сложности, что добавляет веселья. С заданием на эксперт я правда засыпался из-за невнимательности, найти можно
Спойлер
на поясе у трупа в подвалах в начальной зоне
[свернуть]
.

Вполне неплохая миссия, жаль что желательно пройти всю компанию для полного понимания сюжета. Впрочем, при старте дается дневник, где есть выжимка всего, что произошло "в предыдущей серии"