DEUS EX - Настоящий киберпанк

Автор jcdenton, 04 августа 2007 15:23:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DimaS

Обновился сайт http://planetdeusex.ru/2027
[Исправлено: DimaS, 15 сен. 2009 11:54]

Vorob


clearing


Vorob

clearing ТАМ ЖЕ ВСЁ НА АНГЛИЙСКОМ!!! НА ВРАЖЬЕМ!!!

clearing


MoroseTroll

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь прокси-сайт, чтоб открыть его, набрать ссылку и готов. Мой школьный интернет блокирует Планету Деус Экс, а дома интернета нет до сих пор:embarassed:.

Vorob

Сколько тебе лет? Школьный интернет...

Flora


MoroseTroll

[off]Vorob: 35 (тридцать пять). Работаю в школе. Сисадминю и дитЯм информатику преподаю. А дома вот интернета нет, ибо хватает на работе, но, как выясняется, не на все 100%. Со мной что-то не так:joke:?
Flora: Спасибо, конечно, но и он заблокирован :(. Попробую какой-нибудь ещё способ.[/off]

Vorob

MoroseTroll Интересно, ты сисадмин, а доступ к сайтам заблокирован.

MoroseTroll

[off]Vorob: Наш интернет фильтруется в Москве вне зависимости от моего желания. Конечно, можно настроить браузер, подсунув ему IP какого-нибудь прокси, но мне хотелось бы более удобный вариант. Ладно, уговорил, воспользуюсь старым казацким способом:biggrin:[/off]
[Исправлено: MoroseTroll, 17 сен. 2009 11:55]

clearing

[off]
Цитироватьфильтруется в Москве
Опять Москва.[/off]

MoroseTroll

[off]clearing: Ага:yes:. Но не вся, а только конторка под названием РТ-КОММ, которой обалденно повезло с выигрышем в тендере (если таковой вообще был) на обеспечение интернетом почти всех школ России на "умопомрачительной" скорости 128 Кбит/с каждой. Зато теперь руководство страны говорит, что, мол, "физическими каналами связи все школы обеспечены, и теперь, ребятки, ищите спонсоров, ибо к концу года федеральный контракт с РТ-КОММ закончится." В общем, кризис и всё такое:eeeh:.[/off]

ReddeR

Vorob
У меня тоже школьный интернет. Угадай сколько мне лет
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DimaS