DEUS EX - Настоящий киберпанк

Автор jcdenton, 04 августа 2007 15:23:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Любопытно. Деус 1 это та редкая игра, которыю я буду перепроходить с граф модами ибо оргиинал даже в день релиза выглядел бедно. А как эта штука соотносится с другим аналогичным модом (который даже в стиме есть)?

anix

HDTP и New Vision идут сразу в комплекте, с Revision несовместим.

Vorob


Vorob


Vorob

Вообще удивительно, 17 лет баклуши били, а тут аж два глобальных мода. Не лучше ли было объединить усилия и сделать не в 1,5 раза краше, а в 2?

anix

Они оба как бы не вчера появились. Но подходы у них разные. Revision упирает на "краше" со стилизацией под приквел и версию для плойки, а gmdx - на механику и оригинальный дизайн.

Vorob

А оба мода добротно прошлись по всей игре? Не случилось ли так, что они на середине устали?

Nika_wizard_Suhov

#532
Только что допроходила первый Deus ex) Играла вроде без мода, просто с подтянутыми текстурами.
Ну-у... почитала комментарии в теме... Стыдно признать, я не прониклась( Вроде играешь и понимаешь, что игра очень классная, что уровни шикарные, хотя и полупустые, секреты, тайники, офигеть какое многовариантное прохождение, а инвентарь! Какой инвентарь! А музыка! Вот музыка мне очень понравилась. Но всё равно не прониклась(
Я даже знаю, почему. Больше всего - из-за глав героя. Ну бли-ин, им попомыкали ну просто ВСЕ, кто можно. Конечно, постепенно мы разобрались в этой паутине и от этого получаешь некое подобие извращённого удовольствия, но, учитывая, как много схожего у игры с Вором, я постоянно с грустью вспоминала Гарретта. У Дентона с юмором и сарказмом как-то совсем плохо, чуть что - "ты на меня наезжаешь?" - ладно хоть в конце пару ехидных фраз Пейджу сказал)) да и вообще занмиаешься примерно тем же. что и в Воре - скрытно пробегаешь, обчищаешь квартирки и тайники))
А вот концовка - просто шик! Я невероятно оживилась) Конечно!! Ну конечно объединяться с ИИ и править этими неразумными людишками  :devil: Обожаю андроидов и роботов, обожаю тему ИИ, киборги, космос  :yay: :yay: :yay:
Знаю, что в перезапуске в Deus серьёзно всё подтянули и облагородили - жду не дождусь, когда будет время его оценить.

Xionus

Nika_wizard_Suhov, Вы начали с первого Deus'а? Вот это правильно  :up: Я тоже так сделал, пусть хронологически события в этой игре происходят позже чем в новых частях. Не знаю, мне DX:HR и DX:MD по стилю ооочень напомнили "Без гонора"  :yes: В DX2 не играл.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Nika_wizard_Suhov

Позже? Так это приквелы? Да фу-у, а я-то уже губу раскатала, глядя на скриншоты( Вот оно, думаю, самое сладкое - совершенное ИИ, управляющее миром в теле киборга, что же они там напридумывали)) Значит, будет его бытие агентом и постепенный развал UNATCO? Грусть-печаль.

Xionus

Цитата: Nika_wizard_Suhov от 14 октября 2017 20:43:00
будет его бытие агентом
Не его, там антагонист - Адам Дженсен, но тоже киборг (в силу несчастливых обстоятельств).
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: Nika_wizard_Suhov от 14 октября 2017 18:48:38У Дентона с юмором и сарказмом как-то совсем плохо
Да всё у него ок. "I was never properly trained in its operation" и "Sticks and stones!" — гениально, йащэтайу.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Nika_wizard_Suhov

Цитировать"I was never properly trained in its operation"
Да, эта мне тоже понравилась)) правда, я только когда он во второй раз её произнёс, поняла, что это шутка. Но в массе всё равно нет - он такой положительный хороший парень. Если не мочить всех подряд, конечно, по ходу игры.

Nika_wizard_Suhov

Хм. На стиме акция на всю линейку deus EX - сижу в раздумьях - покупать не покупать? Я так понимаю, там нет русских сабов? А английские-то хоть в  игре включаются? На слух не всё понимаю. Может кто посоветовать?

Xionus

Nika_wizard_Suhov, Вы про какую линейку? У старого Deus'а есть вполне приличные любительские русские субтитры, у новых - звуковая локализация.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)