Интернет и провайдеры

Автор Flora, 30 августа 2006 23:58:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Переход по ссылкам из поисковика с редиректом - совершенно обычное дело (что для картинок, что для обычного поиска). Этот механизм используется всеми поисковиками с момента изобретения интернета - иначе поисковик не сможет собрать для себя необходимую статистику по кликам на той или иной ссылке. Вообще редиректы - совершенно обычное дело, весь интернет ими насквозь пронизан и браузеры на них обычно не ругаются, за исключением случаев, когда редиректов идет слишком много подряд или редирект зациклен. Странно, что твой браузер такой... щепетильный. Ты там в настройках никаких галок не убирал? И что за браузер?

Zontik

Да у меня это в разных браузерах! И на разных компьютерах. Но в одном поисковике.
Версия HellRaiser'a мне кажется убедительной.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Lao She

秀才不出门,便知天下事


Призрак Boris'а3000

У Realtek'а самый правильный сайт:
Цитировать
Best viewed at 800x600 with IE 6.0 or Netscape 7.02 or Mozilla Firefox 1.0.6 or higher.
©2018 Realtek Semiconductor Corp. All rights reserved.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

HellRaiser

Спасибо. подроч посмеялся.

Vorob

Поддерживаю, сайтец там чудовищный. А раньше еще и дрова качались со скоростью черепахи.

LongShad

Зато ничего не тормозит и грузится мгновенно.

Zontik

Возникла необходимость обзавестись собственным URL. Какие способы вообще существуют? Любые платные варианты отвергаются сразу. Помогите, наверняка кто-нибудь знает, откуда начать копать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

Zontik, поясни что ты имеешь ввиду.

Zontik

Я думал, все достаточно очевидно. Нужен конкретный адрес в Интернете, на который я могу давать ссылку. Это может быть канал YouTube, собственный сайт, какая-нибудь страница в какой-нибудь идиотской соцсети... Блог, наконец. Что из всего перечисленного требует наименьших затрат времени и выглядит наименее идиотски?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Я бы предложил блог (blogspot.ru и ему подобные). Соцсети тоже вариант, но там будет слишком много негатива, и в попытках разрулить оный ты начнёшь попусту тратить свои время и силы. В каком-то смысле, Twitter тоже неплох, но только для коротких сообщений.

Zontik

Блог ведь подразумевает какое-то содержание? Я не журналист, новости не сочиняю и не охочусь за ними. По большому счету, мне нечего сказать людям, которых я не знаю. А рассказы о том, что я ел сегодня на обед, как раз подпадают под категорию
Цитироватьвыглядит идиотски
Или я где-то заблуждаюсь?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Если не секрет, что ты планируешь храниться на своём URL? Если только файлы и никаких текстов (вроде: "Сегодня я скушал полкило чернослива, о чём потом горько пожалел."), то проще, как мне кажется, поговорить с админами DarkFate, чтоб они выделили тебе то, что ты просишь.