ФМ-Мастерская от Зоро

Автор Zoro, 04 декабря 2010 10:52:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zoro

ДаркМод слишком тяжелый для меня. В Сифе можно быстренько скинов накидать, всего делов, а в ТДМ... Не-е-ет уж, спасибо.

Dront

Я даже не знаю. По одному скрину судить тяжело.
Навскидку больше всех нравится третий, но в основном из-за содержания субтитров. Тут хотя бы понятно, о чём она - примерно.
А у первых двух есть история? (Ну, предполагаемая.)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

clearing

Я за ту, которая ближе к завершению.

Zontik

А я бы вообще предпочел судить по описанию в словах. Скриншоты почти ни о чем не говорят.
Хотя, кажется, уже было подобное. Нет?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

По крайней мере, они говорят больше, чем названия.

Zontik

Такие названия, как "Арвиндейл", говорят сами за себя.
Но лучше все-таки полагаться на более конкретные вещи. Не названия. И не произвольно выбранные картинки (которые могут не иметь ничего общего с тем, что мы будем видеть 99% игрового времени).
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Понятия не имею, что такое "Арвиндейл". А вот по картинкам у меня все решилось довольно просто: в первую хочу, а в остальные не очень.

Zoro



Что ж, раз уж побеждает Эрвиндейл, то да продолжится работа!

Maxim

#1283
Прикольная комната-склад. Мне нравится :)
Совет на будущее: вот эти лучи всегда делай чуть менее нарочитыми. У тебя ещё нормально, я видел и более резкие. Но всё-таки чуть-чуть уменьшить бы их явность. Поверь, всё равно их заметят. И ты кое-что забыл. Лучи сделал, а световое пятно где под ними? Вот это то, что на полу — не очень-то соответствует диаметру видимого светового потока. Я не хочу сказать, что нужно делать их вровень. Ни в коем случае! Но всё-таки радиальный расход освещения на полу идёт как от большой лампы, а отверстие в потолке судя по всему небольшое. Сузь световое освещение на полу. Пусть полумрак заберёт комнату больше. Так получишь ещё больший объём и интересность.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

А мне вообще показалось, что лучи отдельно, а лампа под потолком отдельно. Лучи ближе к стене, из какого-то потолочного окошка, а лампа по центру.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro


Zoro


Chuzhoi

Zoro, мне нравится. А что на скриншоте за 4 ноября? Гильдия воров? Или тайная организация по контрабанде гигантских морковок?

Zoro

Цитата: Chuzhoi от 06 ноября 2017 03:18:19
Zoro, мне нравится. А что на скриншоте за 4 ноября? Гильдия воров? Или тайная организация по контрабанде гигантских морковок?

Лучше --
[spoiler]тайная организационная гильдия воров по контрабанде гигантских морковок, именуемая Rabbitbeasts[/spoiler] :joke:

Zoro