Keeper of Infinity. В разработке

Автор Soul_Tear, 03 марта 2012 05:58:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Вот это другое дело! Только "над" - опять какая-то психоделика. Если уж "над" - тогда просто ведро с водой и привязанная к краю веревка, чтобы тянуть. Этакий выключатель. А щит - один на весь коридор, причем делать это надо как в России: ведро и лопата приварены, водяные стрелы нарисованы, а чтобы никто не догадался - все это под стекло и на замок. А идеальное место для ключа - это как раз свиная челюсть.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

zanuda

ЦитироватьТолько "над" - опять какая-то психоделика
Извини, написал, не подумав... :)
Но песок-то хоть в свободном доступе? Или тоже - только, если расхреначить свиную морду молотом хаммерита? 

Soul_Tear

Цитата: zanuda от 05 июля 2017 09:49:04
Не за что. Это же не у меня на компе хранилось :)

[spoiler]Ну за аккаунт не я платил[/spoiler]  :rolleyes:

Цитировать
Лучше сделай какой-нибудь секрет. Типа, если потушить жаровню, нижняя челюсть отвисает и являет миру какую-нибудь ценную штуку. Ну, или из нее выкатывается бомба и шарашит стоящего рядом зомбяка. О! Придумал! Струя пламени изо рта сжигает зомбяка. Это если потушить жаровню, когда он рядом :)  :mad:  :littlecrazy:

Все будет: и секреты, и ловушки, и любимый эдвенчурный элемент геймплея.

Zontik

Песок будет в виде текстуры, и никак иначе.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

spy

Хотелось бы обратить внимание автора, пытался играть в миссии, но когда эти миссии тормозят в лучших традициях Дума2016,  - это как то не совсем серьезно.  Или это  вор 98-2000, или это неведомая .......ня.

Soul_Tear

#830
spy, насчет Дума ничего сказать не могу, но в данном случае речь идет не о Воре, а о НьюДарке. Сравнивать миссии для Вора 1.18 и ньюдарковские как-то глупо. Некая сомнительная улучшалка/расширялка. Закрытый исходный код, отсутствие финансирования и техподдержки по тем же вопросам производительности - какие могут быть претензии и к кому? Патч делал один человек, миссии делают другие, играют третьи. Обратная связь есть только между второй и третьей категориями.

Soul_Tear

#831
Зануда хотел посмотреть на ту избушку изнутри:

zanuda

Посмотрел. Спасибо!
Ой! В смысле, понравилось. Но комментировать пока ничего не буду. На первый и на второй взгляд - все идеально. Для комментариев необходим третий взгляд. Но его еще нужно поставить. А это пока-что неосуществимо :))))))))))

HellRaiser

Soul_Tear  :up:
Определённо смотрится лучше, чем ... одна недавно вышедшая игра на UE3, ну вы понели  :yes:

Chuzhoi

1. Неужели этот скриншот сделан в Thief?
2. Неужели zanuda никуда не делся?

Kolsy

действительно, охренительно смотрится.  :up:

Maxim

Суперский графон! И освещение такое классное... ммм... прям натуральное. И бутылочки аутентичные.
А вот паутину я бы сделал чуть тоньше и не такой явной. А то совсем уж как верёвочки ))) Кроме той, которая на второй полке в углу — вообще шикарная! Ещё и на сосуд налезает. Ну ты перфекционист!
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Nika_wizard_Suhov

Потрясающий шкафчик! Бутылочки обалденные! Маслёнка справа (это ведь маслёнка?) особенно порадовала)  :yay:

Soldi

Soul_Tear, ты снова занялся 3-ей частью? Ждем, уже мочи нет.  :yay:

Dront

Я пока не буду писать хвалебных отзывов, но отмечу вот что.
Скрин в полном разрешении не влезает в монитор. И у меня возникло желание сохранить его к себе, после чего посмотреть на него целиком, а потом уже ползать по нему с лупой.
Значит, зацепил. Soul_Tear, зачёт уже за это!
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."