Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Призрак Boris'а3000

Цитата: Maxim от 20 апреля 2017 13:46:07
Правда я уже читал в интернетах, что такие ссылки могут долго не жить. Что-то может поменяться и они перестанут отображать изображение
У меня ещё ни разу такого не было. Описанное похоже на защиту, когда ссылка изначально непостоянная, но это ясно сразу. На Мэйл.ру так обстоит дело со ссылками на файлы. Поэтому для выкладывания дистрибутивов Воров я воспользовался одним из сервисов, предоставляющих прямые ссылки.

Цитата: Maxim от 20 апреля 2017 13:46:07
без Эдблока не тоже ли это самое когда загружаешь изображение, затем сам же по нему кликаешь, оно открывается на полный экран и можно скопировать прямую ссылку?
Не знаю, на Мэйл.ру такого нет. Если эту ссылку можно скопировать, вставить в новую вкладку, предварительно разлогинившись из почты, и картинка отобразится без всякой яндексовской фигни, значит оно.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Maxim

Значит надо пробовать. Со временем будет видно сработало или нет. Своё всяко лучше сторонних сервисов.
Выбранный мной сервис piccy.info люди в интернетах говорят надёжный и вечно хранит изображения. Ну во дворе на лавках тоже много чего говорят. Однако, он забавный. Более аскетичного интерфейса я ещё не встречал.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Призрак Boris'а3000

Чё-то поиск теперь точно глючный -- он выдаёт только одну страницу результатов.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Chuzhoi


DonSleza4e

обновил форум, вроде починилось

Призрак Boris'а3000

Не, не починилось. Одна страница по-прежнему. Таким образом, выставляя "новые темы первыми", получаешь один список, а выставляя "старые темы первыми" -- другой.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

DonSleza4e

ну ждем когда разработчики smf починят баг

я проверял на стартовой странице, там много страниц возвращается

Призрак Boris'а3000

Цитата: DonSleza4e от 20 мая 2017 09:10:45
я проверял на стартовой странице, там много страниц возвращается
И со стартовой одна, т. е. 30 сообщений.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

DonSleza4e

незнаю, 11 страниц результатов, и  между ними переходит


Призрак Boris'а3000

DonSleza4e
Да, "Garrett" ищет. Видимо потому, что в названиях тем попадается. Теперь введи "вор".
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

Можно что-нибудь сделать с проглатыванием перехода на новую строку после тега SPOILER?

[spoiler]Вот сам спойлер,[/spoiler]
а дальнейший текст я начал писать с новой строки, но в итоге не получил даже пробела.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Clopik

Я делаю просто два абзаца :biggrin: Но так-то да, странная фигня.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zontik

Я тоже ставлю второй абзац - сразу, как только увижу, во что превратился первый. И еще ни разу не вспомнил вовремя. Может, действительно, проще в голове что-то поменять?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Призрак Boris'а3000

#3763
Раз уж сподвиглись на изменение морды лица форума, создав новый раздел, то не пора ли эту морду избавить от ошибок? Ведь это же наше лицо!
Цитата: как есть
Ответ: как должно быть

Цитировать
Примите участие, и сделайте вклад в сюжетную линию форумной игры
Примите участие и сделайте вклад в сюжетную линию форумной игры. /
Примите участие, сделав [spoiler]свой[/spoiler] вклад в сюжетную линию форумной игры.

Цитировать
Необычные происшествия, секретные приемы, новые места. Хотите поделиться или узнать что-то новое? Тогда вам сюда!
Необычные происшествия, секретные приёмы, новые места. Хотите поделиться или узнать что-то новое? Тогда вам сюда!

Если б "ё" не было вообще, тогда б другое дело, но она есть в первом же разделе.

Цитировать
Нашли интересный fan work? Хотите поделиться впечатлениями, покритиковать? Вам сюда.
Нашли интересный fan-work? Хотите поделиться впечатлениями, покритиковать? Вам сюда.

Опять-таки выбранное единообразие надо соблюдать.

Цитировать
Все что касается переводов игры Thief и ее плагинов можно обсудить здесь.
Всё, что касается переводов игры Thief и её модов, можно обсудить здесь. /
Всё касающееся переводов игры Thief и её модов можно обсудить здесь.

Какие ещё "плагины" в играх??

Цитировать
У вас возникла проблема при установке, запуске, обновлении или у вас просто ошибки в самой игре? Спросите здесь, может кто-нибудь знает, как вам помочь.
У вас возникла проблема при установке, запуске, обновлении, или у вас просто ошибки в самой игре? Спросите здесь - может, кто-нибудь знает, как вам помочь.

Цитировать
Игры от Irrational Games и Looking Glass Studios
Игры от Irrational Games и Looking Glass Studios.

Раз уж решили ставить в конце точку, так надо ставить везде.

Цитировать
Материалы, которые могут вдохновить авторов на творчество и создание новых миссий
Материалы, способные вдохновить авторов на творчество и создание новых миссий.

Не ошибка, но слово "который" придаёт предложению ненужную громоздкость и неуклюжесть. Всегда лучше использовать прилагательное или причастие. К тому же так ещё и короче.

Цитировать
Компьютерные и настольные
Компьютерные и настольные.

Цитировать
Обсуждение большой литературы
Обсуждение большой литературы.

А малую нельзя обсуждать? :biggrin:

Цитировать
Обсуждение любимых групп, новых альбомов, концертов и т.п.
Обсуждение любимых групп, новых альбомов, концертов и т. п.

Цитировать
Новостная лента нашего сайта
Новостная лента нашего сайта.

Цитировать
Хотите высказать свое мнение о нашем сайте, или у вас есть интересное предложение? Это здесь!
Хотите высказать своё мнение о нашем сайте, или у вас есть интересное предложение? Это здесь!

Цитировать
Тут доживают свои дни удаленные материалы. Раздел периодически очищается!
Тут доживают свои дни удалённые материалы. Раздел периодически очищается!
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

DonSleza4e