РОЛИКИ в игре не работают

Автор DonSleza4e, 18 апреля 2003 09:38:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

V Raptor

Народ, в свете выхода T2X я сдул пыль с диска T2 и установил его. Короче, проблема такая: не проигрываются ролики в игре (перед миссией, после и т.п. Даже при нажатии на Intro экран щелкает и снова попадаю в меню). Сижу я на Win XP со вторым SP, но прошу сразу на SP не валить - такая проблема у меня была и раньше? Машина мощная, видюха от Gainwarks GF 6600 GT. Дрова, вроде, недавно ставил свеженькие. И еще, игра чуточку подтормаживает. НУЖНО СРОЧНОЕ И ОПЕРАТИВНОЕ ХИРУРГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО!!!

UL

Ничто не имеет значения, только цель.

UL

lgvid.ax  бибилотека позволяющая просматривать ролики в игре
Переустанови кодеки видео
http://darkfate.ru:8080/FILEARCHIVE/MEDIA/VIDEO/VideoCodecs/
IV5SETUP
или скачай свежие.
В этой же папке лежит пакет кодеков можешь скачать его.
Если не поможет
открой файл dark.cfg в Блокноте  и припиши в конце
no_intro
no_movies
Ессно сам понимаешь видео показывается не будет.
А той информации которой ты дал недостаточно.
Thieffixedgold по любому нужен если у тебя стоят дрова на видео  выше 70 версии.
Ничто не имеет значения, только цель.

MuMu

UL
Спасибо, вечером буду пробовать. Если не получится, какая информация ещё нужна для решения проблемы? Да, ещё пробовал в свойствах ярлыка setup.exe (и  файла-фикса для XP) ставить совместимость с Win95,98 - не помогло.
Кстати, обнаружил неисправную ссылку в разделе GOLD-ПАТЧИ-Патч сложности для TDP; TG - Размер: 138кб
Выхожу на: "ошибка 404-не найдено." Хотя, судя по строке адреса в IE, там должен находиться файл UltimateDifficulty.7z.
[Исправлено: MuMu, 19 мая 2005 9:10]

[Исправлено: MuMu, 19 мая 2005 9:13]
Бойфренд Каштанки

Xionus

Приветствую всех поклонников и знатоков особенностей воровской серии! Не хочется засорять форум новыми темами, потому осмелюсь задать пару вопросов здесь. У меня такая проблема - ролики идут отменно из игры (TTDP), я имею в виду, что и субтитры нормально видны. Это же прекрасно работает из PowerDVD. А вот всеми любимый Windows Media Player 9.0 вместо русских букв кажет латиницу и цифры.Столкнулся с этим при просмотре французского шедевра GARDES Les MAITRES de la NUIT, а потом и при попытке просмотра с помощью WMP роликов TTDP. Установлены те самые старые вобысабы.Кто может ответить на этот мелкий вопрос?
:yes::biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

UL

Это надо было в теме переводы титры писать.
Тебе надо найти фильтр Vobsub и его нстройки в товей системы и принудительно выставить кириллицу.. или  в настроках медиплеера выставить  русский язык везде где можно
Ничто не имеет значения, только цель.

Elegarret

А у меня сегодня такая фигня нарисовалась. Добыл у друга наконец Вора первого, прихожу домой , думаю, щас счастье будет. Запускаю, новая игра. Он говорит "Тыр-тыр, блым" - и вылетает в винду без вопросов. Я его еще пару раз запустил - то же самое. Ну думаю, хренов Радеон, опять все из-за него, небось. Потом решил хоть ролики посмотреть - но они плеером не открылись, более того, подвесили его нафиг. Ну, я сообразил, что к чему, диск из сидирома достал, запустил вора - и все ок. Кроме роликов, разумеется. Их нет. В общем, играть можно. Но хотелось бы с роликами. Я тему посмотрел, здесь в основном проблемы у всех со второй частью, а у меня с первой, причем вообще игра вылетает, если ролики оставить. Кто-нить знает, что делать?
И еще, этот кодек про который здесь писали сколько весит?

Procedamus in pace
In nomine Christi. Amen.

Force

ЦитироватьИ еще, этот кодек про который здесь писали сколько весит?
Ты про мега-прогрессивный? x264? :) или про какой? Если что, декодер весит 3 мега, но он декодирует большинство всех форматов, как видео, так и аудио.
А размер intro.avi у тебя какой, к примеру?

S.Siamsky

Elegarret
Посмотри в этом же разделе страничку "Проблема: не проигрываются ролики". У тебя вроде та же ситуевина. Лечение предлагаю то же. Ищи такую DVD-шку. У нас она на каждом углу лежит!
Szybko, szybko, geht der ab!

clearing


DJ Riff

По-моему, она просто прописывает в автозагрузку путь к Вору и regsvr32 /s lgvid.ax
Т.е. после обновления Винампа или Медиаплейера придется перезагружаться. Тогда уж лучше bat-файл на запуск Вора прописать:
regsvr32 /s lgvid.ax
start thief.exe

Кстати, ему же можно доверить и восстановление master volume 1600
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing

Цитироватьему же можно доверить и восстановление master volume 1600
Точно ;)

Xelloss

У меня возникла такая трабла. Ролики в Thief Gold не хотят проигрываться при наличии srt-файлов, субтитров, проще говоря.
То есть, если все srt удалить - всё без проблем проигрывается. Видимо проблема с VobSub? Какой VobSub лучше всего ставить? У меня сейчас стоит DirectVobSub 2.37 из K-Lite Mega Codec Pack. Видимо в нём дело? (Хотя странно, в обычных плеерах субтитры накладываются без проблем, а вот в самой игре - ни в какую). С какой версией VobSub субтиры проверенно наботают в игре? И если можно, ссылочку на него. :rolleyes:
C уважением, Xelloss.

Xelloss

Решил проблему, установив VobSub версии 2.23. Как я и предполагал, глюк был из-за более поздней версии VobSub'а.
C уважением, Xelloss.

S.Siamsky

Xelloss
Да, не всегда новое - значит лучшее...
Old Is Gold.

Szybko, szybko, geht der ab!