РОЛИКИ в игре не работают

Автор DonSleza4e, 18 апреля 2003 09:38:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

V Raptor

Кстати, очень простое решение этой распространенной проблемы для Т1, Голд и 2:
ЦитироватьЧтобы на WinXP в игре проигрывались видео-ролики нужно перед запуском Thief Gold или Thief 2 (смотря где не проигрываются ролики) ввести в "ПУСК - ВЫПОЛНИТЬ" это:
regsvr32 "e:\games\thief\LGVID.AX"
(с ковычками)
Где "e:\games\thief\" - путь к корневому каталогу нужной игры.
Повторять при необходимости.

Arlett

У нас на сайте лежат 4 форсовских мувика - "прыжок"в частности давно хотела посмотреть. А расширение .mkv
Что это есть такое и с чем он отккрывается?
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

Arlett, http://www.darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=9&topic=3&start=40
Правда я ничего не устанавливал (ffdshow и Haali Media Splitter), а открыл просто Media плеером.


Arlett

все установила, но все равно не работает.. ладно, фиг с ним.
Наверное опять на работе на компе админы ограничили какие-то функции. они это любят.. хотя программки установились и должно было заработать :(
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Force

Arlett, надо ffdshow установить дважды. Первый раз ставишь и оставляешь всё по умолчанию, потом uninstall-ишь, затем уже ставишь так как надо. всё должно заработать.

фанатик

не работает ролик B13.avi
не работал никогда на моём диске.
помоему битый (таким был записан на сд).
единственное, что я помню -- как-то его всё же открывал.
звука нет (разве что шумы), на видео - гарретт без глаза..
по поводу титров: они нужны только в оригинальных версиях роликов, правильно?

S.Siamsky

fanatic
Субтитры в нашем переводе выводятся только при выборе Русской версии. В родной они автоматом отключаются (по просьбам общественности).
По поводу ролика - ну что я могу сказать. Попробуй запустить его, например, в Virtual Dub'е, и, если получится, найди и вырежи глючный момент.
[Исправлено: SSiamsky, 13 окт. 2006 19:14]
Szybko, szybko, geht der ab!

фанатик

субтитры по мнению "даркфейт тим" более точны в переводе и подаче литературной красоты, нежели усный перевод веблока(кажется так называется)?
то есть я единственный обладатель неповреждённого физичиски сд Т:Г с битым роликом? странно, в таком случае я хочу его скачать с етим же переводом. на фтп дж риффа он есть?

S.Siamsky

fanatic
Многим больше нравится Вебколловский вариант. Как говорится, хозяин-барин. Никто не мешает тебе просто прибить субтитры и наслаждаться Вебколловской озвучкой.
Ролик, скорей всего, есть. Поищи там...

Szybko, szybko, geht der ab!

Force

Этот ролик в версии вебКОЛла всегда битый. можешь скачать звуковую дорожку отсюда:
http://darkfate.ru/index.cgi?show=files/force/b13.mp3
При некоторых манипуляциях с VirtualDub'ом сможешь внедрить её в видео файл, убрав битую.
Это самый точный вариант переведенной дорожки ролика b13 из всех когда либо существовавших во вселенной :biggrin: :cheesy: :yes:.

KocMoc

Честно у меня нет времени читать вышенаписанное, хотя наверно там и присудствует мой ответ, но всё же а как сделать чтоб мувики проигрывались в Голде??? Я скопировал папку Moovies с диска в директорию с игрой, но всё равно они в игре не проигрываются...

clearing


KocMoc

Аа сенкс, я просто не сразу понял что это ссылка....


D Bronsky

Хм, понимаю, что просьба оч хамская, но не мог бы кто-нибудь дать ссылку или скинуть на мыло папку с видео к Thief: The Dark Project:confused: все видюшки порезаны безбожно в моей версии.