Посоветуйте миссию

Автор Kolsy, 27 сентября 2012 18:53:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dront

Для новой обёртки, думаю, будет вполне достаточно поставить Thief Enhancement pack от Nameless Voice и какой-нибудь текстурный пак, коих расплодилось немерено. Это будет вполне достаточно.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

spy

Цитата: Dront от 18 апреля 2014 19:54:38
Для новой обёртки, думаю, будет вполне достаточно поставить Thief Enhancement pack от Nameless Voice и какой-нибудь текстурный пак, коих расплодилось немерено. Это будет вполне достаточно.

Боюсь, что ЕР не спасет оргинальные игры от скучных шкафов и иже с ними.

Grimnir

Друзья мои, вынужденно обращаюсь к вам, ибо глаза разбегаются и не желают фокусироваться.
Посоветуйте, пожалуйста, миссии для второго Вора. Что-нибудь вроде Zealot's Hollow, или Three Crowns, или Роксбурга того же, то есть, со множеством путей, проходов, тайников и тому подобного. Желательно городской кошмар клаустрофоба.
Чур, я - быдло.

Soul_Tear

Не думал, что Three Crowns и Rocksbourg можно поставить в один список.
Bad Depts
Disorientation
Horns of Canzo 2
Keeper Investigations 4я миссия
Lord Fishkills Curse
Thieves Hideout
Ultima Ratio

clearing

#64
A Better Tomorrow от Drk не большая, но поплутать можно.
Если хочешь поплутать (запутанные лабиринты комнат, проходов, тяжело ориентироваться), то это TTGM: Chasm of the Lost 1 и When Still...

Ну и можно посоветовать попробовать Being Thief и Exile (Being Thief 2). Calendra's Legacy надеюсь пройдена?

Grimnir

Спасибо, друзья. Не знаю, чему удивляться - я не сравнивал их, а, скорее, обозначил диапазон.
A Better Tomorrow пробовал. Там интересно плутать, но какая-то она беспокойная.
Календра, разумеется, пройдена, как и When Still... И Being Thief и Exile (Being Thief 2), конечно, тоже. Миссии Haplo вообще все прошерстил. А вот TTGM: Chasm of the Lost 1, да и практически весь список от Soul_Tear не видел, попробую обязательно.
Еще раз спасибо :)
Чур, я - быдло.

Soul_Tear

Вчера открыл для себя городскую миссию Chain of Events, вполне приличный дизайн. Странно, что я раньше нигде не слышал о ней упомнинай, а ведь миссия интересная в плане исследования: в любой дом можно залезть, причем не все сразу очевидно, интересно бродить в поиске лазеек. В общем хотя бы один раз в нее обязательно стоит поиграть.

illness

Хочется чего-то не напряжного. Чтобы был стелс, а не чтобы все превращалось в какой то неудачный квест с поиском предметов за семью замками и не понятными загадками. Вот недавняя Of Thieves And Rubies тому явный пример. Есть что то схожее по геймплею? А то я так устал уже от этого школохардкора, ей богу.

Soldi

illness. попробуй Thieves' Highway. Очень приятная миссия, интересная и ненапряжная.

illness

Soldi, как то вот не прошел в свое время, спасибо что напомнил. А еще чего нибудь не подскажешь?

Soul_Tear

illness, таких квестов по пальцам пересчитать, в основном все миссии - это стелс. Напряженное? В "Руины Ориджинии" играл? Вот где напряг, так напряг. Вообще я когда хочу напряга от стелса, я переигрываю хорошо знакомую миссию без загрузок, то есть на одном дыхании и без дубинки. Например "Семь Сестер" так перепроходил.
В The Last Lighthouse Keeper много охраны в огромном особняке, опять же если ее не трогать, то напряжение всю игру сохраняется.

clearing

Soul_Tear, я понял, что illness-у надо наоборот легкие в прохождении миссии (т.е. 10-ка лучших не подойдет  :) )
Например легкий стэлс это серия Lord Ashton. Или длинная спокойная Three Crowns. Или от того же Silencium18 кампания из пяти миссий City Conflict.
Суперская All for a Night's Sleep.
Ashen Age легкая и приятная и т.д.

Soul_Tear

#72
А, точно, я не заметил частицу не. :)

Но миссии Кристины слабоваты, я недавно все подряд прошел, полное унытие. Единственная стоящая вещь - это последняя Кристинина Pirates Ahoy. Еще Sturmdrang Peak от nicked, ненапряжно, на русском есть. Все миссии Сентуса также ненапряжны и стелса там придостаточно.

illness

Soul_Tear, что за Сентус? Sensut?

clearing

Да, у него легкие миссии.