Перевод роликов Thief 2

Автор SecretSem, 29 ноября 2013 12:36:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SecretSem

Добрый день, уважаемые! Когда перепроходил Thief Gold - брал перевод с вашего сайта (отличный, кстати), и там были видеоролики с субтитрами, сейчас хочу начать THief 2, но никак не могу найти субтитры к роликам, не подскажите, это я заблудился или они не существуют?

Lolkab

Существуют. Вот в этом переводе точно были (последнее, что я ставила): http://darkfate.org/forum/index.php?topic=4324.msg164796#msg164796 Но это к NewDark-версии (нужно установить TafferPatcher). За остальной информацией, увы, не ко мне ) У меня проблем с субтитрами не возникало.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

SecretSem

все вроде работает, ролики с сабами, но в записке в первой же миссии вместо текста несколько иероглифов, какие-то шрифты надо ставить?

SecretSem

разобрался, на будущее, если у кого будет схожая проблема

Если Тафферпатч версии 2.0.х, и в составе установлен Enhancement Pack, то надо в файле cam_mod.ini удалить из строки mod_path ссылку на папку .\MODS\EP\EPBooks . Например, было:
Код: [Выделить]
mod_path .\MODS\t2water+.\MODS\t2skies+.\MODS\EP\EPBooks+.\MODS\EP+.\MODS\NTEX+.\patchedmis
Стало:
Код: [Выделить]
mod_path .\MODS\t2water+.\MODS\t2skies+.\MODS\EP+.\MODS\NTEX+.\patchedmis

Если Тафферпатч версии 1, то то же самое, только в файле darkinst.cfg, в строке resname_base .