10 лучших для T2

Автор clearing, 18 июня 2003 09:37:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zontik

[off]В "Истории короля" есть совершенно аутентичный. Скопирован с оригинала (правда, не факт, что имеет отношение именно к Людвигу).
А такой у меня дома есть (только почище), спасибо.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

iTaffer

Вот что ещё можно добавить

Insanity's crescendo
A sorrowful farewell

Danielol

Цитата: Maxim от 16 августа 2014 05:40:46
Цитата: Sauron от 18 августа 2003 10:40:00
ЦитироватьQuote: from Elder keeper on 20:20 - 20 Июня, 2003
to DonSleza4e: ИМХО среди самых страшных - ей первое место , это на любителя. :)
А вот и ошибаешься - Первое место в номинации Ужасов присваивается Cathedral of the Damned! Моя Любимая миссия, но что-то не все ее оценивают по достоинству. Уж сколько я за нее голосовал, все равно не поднимается выше 7.
Кто никогда не удалял в стену и она не отзывалать гулким звуком в ответ - тем меня не понять.
Конечно забавно отвечать 11 лет спустя :)
Но поиграл. Небольшая миссия, оставшаяся в стадии беты. Не поставлю ей первое место в плане ужасов, но миссия добротная. Помимо "бьющихся стен" (кстати звук деревянный, что неправильно) мне понравилось то, что двери открываются не за километр от оных, а надо близко подойти. Меня всегда забавляло как Гарретт открывает двери или шкатулки словно он гибон с длиннющими руками  ;D
В миссии так же продуманные не попсовые тексты, что весьма редкость. И находясь в соборе, действительно ощущаешь, что в хаммеритском соборе.
Забавно то что мы тут уже 16 лет сидим. Интересно, какое психическое отклонение отвечает за пристрастие к такой атмосфере?
Представляю нас в реальной жизни:
Мы в круге, ведущий:-Здравствуйте, представтесь пожалуйста
я встаю
-Здравствуйте меня зовут Евгения Юрьевна, мне 26 и я уже 16 лет играю в Thief.
Все аплодируют.
-Мы рады вас видеть, Евгения.

Scrp007

ЦитироватьЗабавно то что мы тут уже 16 лет сидим. Интересно, какое психическое отклонение отвечает за пристрастие к такой атмосфере?
У меня есть две версии. Первая - это особая патологическая форма эскапизма, лудомании  и синдрома солнечных детей Дауна. Вторая - это особая форма гениальности, выражающаяся в углубленной самоидентификации и способности более глубокого проникновения в виртуальное пространство, являющееся отражением параллельной реальности.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

Danielol Да просто хороших игр сейчас практически не делают. Вот и сидим. Это главная причина. Потому что каким бы не был замечательным Thief со своей атмосферой — если б добротные игры выходили с того момента частенько, то он бы всё равно затесался б среди остальных и внимание наше было бы рассеяно среди других, а не одной этой игры и этого сообщества.
А насчёт 16... вы вроде тут 4 года.

Мне же забавно сравнивать такую причину и следствие в случае с Thief с тем, что 16 - блин, за это время подросток у кого-то вырос бы, ха ха.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

shb

[off]Проверил свой профиль.
Дата регистрации: 27 Мая 2008

И это я еще пришел, когда тут все уже готово было.[/off]

Danielol

Цитата: Maxim от 27 июня 2015 15:47:10
Danielol Да просто хороших игр сейчас практически не делают. Вот и сидим. Это главная причина. Потому что каким бы не был замечательным Thief со своей атмосферой — если б добротные игры выходили с того момента частенько, то он бы всё равно затесался б среди остальных и внимание наше было бы рассеяно среди других, а не одной этой игры и этого сообщества.
А насчёт 16... вы вроде тут 4 года.

Мне же забавно сравнивать такую причину и следствие в случае с Thief с тем, что 16 - блин, за это время подросток у кого-то вырос бы, ха ха.
А мне первый фиф попался на диске game.exe в качестве демки (миссия на крышах 2 вора) за февраль 2000 года, я так на него подсел что просто жесть, я так кайфово не курил и не бухал, всё прям для меня было такое...вот прям то что я искал в играх всегда. Вот и всё, ппц, и по сей день я тут :) А 4 года это я хз, у нас нормальный безлимит то появился не так давно в "городе науки", мне было совершенно неохота при скорости 8 кб\с ещё и на форум отвлекаться :)

Danielol

Цитата: Scrp007 от 27 июня 2015 13:44:37
ЦитироватьЗабавно то что мы тут уже 16 лет сидим. Интересно, какое психическое отклонение отвечает за пристрастие к такой атмосфере?
У меня есть две версии. Первая - это особая патологическая форма эскапизма, лудомании  и синдрома солнечных детей Дауна. Вторая - это особая форма гениальности, выражающаяся в углубленной самоидентификации и способности более глубокого проникновения в виртуальное пространство, являющееся отражением параллельной реальности.
Всё верно кроме даунизма, у меня 4 диплома, солнечный мальчик так бы не смог :)

Scrp007

Смотря что за дипломы  :littlecrazy:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

HellRaiser

[off]

- А вот у меня есть 20 дипломов.
- И чем же вы сейчас занимаетесь?
- Работаю продавцом, продаю дипломы в переходе :lmao:
[/off]

Danielol

Да, забавно, не будь это всерьёз.

Трофейщик

Тафферы, приветствую, я уже года полтора не играл, но вот снова нахлынуло. Что из фмок для второй части вышло атмосферного, может кто подскажет? Что нибудь в духе ночи в Роксбурге и Батори ;)

Maxim

Если полтора года не играли, то поиграйте обязательно в кампанию от Soul_Tear

http://darkfate.org/forum/index.php?topic=5223.msg216786#msg216786

и

http://darkfate.org/forum/index.php?topic=5505.0
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Трофейщик

#313
Ух, наш единомышленник выпустил собственную фмку :applause:

Soul_Tear

Цитата: Трофейщик от 31 мая 2016 13:47:01
Ух, наш единомышленник выпустил собственную фмку :applause:

Только эта ссылка: http://darkfate.org/forum/index.php?topic=5505.0 - здесь два в одном.

Другая неактуальна.