Автомобили

Автор Vorob, 18 марта 2014 11:46:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

Его родители подкармливают, давно же ясно.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorishka

По-моему исходить надобно из поставленных задач.
Вы предлагаете чуваку на сраном седане або универсале и мебель купленную возить, и к родителям на дачу по говнам ездить, и в городе в пробках горючку жечь?
Нехай кросовер берет какой, если так много проблем решать надо.
А то на типичном креаклассовом корытце, варианты которых были предложены, он всех вопросов точно не решит  :depress:
Царь-говнарь Король корзины

Chuzhoi

В автомобиль должен влезать человек нормального роста. Нормальный рост равен 189 см.

Vorishka

Угу.
Сразу видать "уклониста" или иным образом не служившего в доблестных рядах РККА (или РККФ)  :suspect:
Потому как в противном случае знали бы, что у мужчин значение среднего роста другое.
А... Все, я понял  :yes:
Судите по себе родёмому?
Ну да, судить обо всех по себе, примеряя мерку "нормальности" - это вин, че уж там  :\
Царь-говнарь Король корзины

XendroX

#19
Я прокатался на машинах меньше чем некоторые, но ездил на разном, закончив покупкой нового авто в салоне в 2012.. Делюсь опытом, любое купленное б\у нельзя покупать впритык, какой бы ни был знакомый, мастер, хз кто еще, но факт остается фактом чаще всего 3-6 месяцев очень редко год, что-то надо чинить. Брать б\у автомат - плохо.. Узнать кто и сколько давал г..на машине нереально, прецеденты были.. Предложу как ни странно обратить внимани на марки Пежо, Рено и Ситроен, эти машины в отличие от остальных сейчас пытаются вновь завоевать доверие на рынке, поэтому к примеру: Ауди А5 спортбек - в районе 70 у.е в норм комплектации, практически ничем не лучше 508 пыжа, если память мне не изменяет в циферках, а тот стоит ровно в 2 раза дешевле, спорить со мной не надо владельцем первой я был и откатал на ней год.. Вообще после владения А5, был очень удивлен попав к Пыжам в салон. Советую обратить внимание на 301, правда слегка не вписывается в Ваш бюджет, но поистине эрогономически гениальное творение (имеет почти полные копии Ситр С-Элис, Шкода Рапид) - салон для такого авто габаритами с ланос имеет размеры хорошего авенсиса 95-99 годов, багажник 500л для седана - бомба там 2-х трупов точно запихнуть можно (извините - оглушенных тел %) ) Выставив водительское сидение под себя в развалочку (рост 186, вытянутая рука на руле) у жены сзади было еще 5-6 см до коленок!!! есть бениз 1.2 и 1.6. Первый экономичный но имеет нормальную динамику разгона до 60-80 км, для города норм и расход 6-7л с кондиционером, второй не рассматривал. Дизель удивил - но динамика вообще тупая да и переплата 3 у.е за него бессмыслена. Салон приятный лучше чем в одноклассниках, и эргономикой тоже, и его даже можно назвать красивым. Вообщем имея средства - ИМХО лучший выбор. Тест-драйвил 1.2 и дизель. Минус - надо делать обесшумку двигателя. Плюсы - все остальное.. Не уверен что на автомате 1.2 будет резон, сам езжу исключительно на механике

Scrp007

С этим никто не спорит, пыжики в общем неплохие, но это уже дороже. Поэтому в этой категории я бы уже взял, например Короллу. По мне это уже значительно более высокий уровень. С механикой она стартует с 520к, АКПП - ессно на 100т. больше, но оно стоит того, ибо это уже не лягушатники, а Япония.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorishka

Узкоглазые тачилы для лохов.
Для реальных подсонов - только европа (и то - преимущественно дойчланд) и штаты  :vieux:
Царь-говнарь Король корзины

XendroX

Сейчас весь автопром работает по такому же маркетингу как и изготовители одежды - есть срок эксплуатации и дальше лучше не экспериментировать. Я в итоге вообще забил на машину, уже 2 года без - и как-то не хочется, правда решил эту проблему по-другому, сел посчитал скока я наезжаю в год+ эксплуатация+ штрафы+ если б.у брать ремонт, оказалось водитель на своем авто года ближе к 2000 от 90, правда ))) Эквивалентен этим затратам, тем и пользуюсь %))) Четсно - даже когда он болеет, не тянет за руль, ленивй стал наверное, и вобще давно замечал что на соседнем сидении еще столько всего по работе успеваешь решить, что на водительским приводит к ДТП и штрафам %)))

Tichrus

Действительно , раз такое дело , бери "Француза" , - типа европа , хорошая и относительно недорогая рембаза , более-менее выдержанное железо и ещё кое-какие плюсы , а главное - сэкономишь на стоянке или гараже , угоняют их крайне редко. А когда наберёшься опыта , поменяешь на что-нибудь другое. Начинать с "Японки" крайне не рекомендую. Это "одноразовые" машины. Да , они относительно нечасто ломаются , но их ремонт достаточно дорог , и , уж если что-то "посыпалось" , а "сыпаться" в подержанной машине за твою желаемую сумму , если только тебе сказочно не повезёт, начнёт всё и сразу , то ты будешь только  на тачку и работать. А если ударишься , то это и ваще полный завал.  Можете смеяться , но я бы порекомендовал взять какую-нибудь херню типа "Гранты" или наподобие того. Пока ездить научишься , оно самое то. Экономия во всём , плюс гарантия и недорогое обслуживание , ну , вонючая внутри немножко , подумаешь...  На дачу доедешь , а вокруг Белокаменной ни один ли хрен на чём ездить , сам же говорил , тем более , считай тот же Лохан, а чё ?   
Я слежу за вами

Vorob

ЦитироватьСразу видать "уклониста" или иным образом не служившего в доблестных рядах РККА (или РККФ)  :suspect:

Так говоришь, будто это что-то плохое.

ReddeR

Что же вы все такие "загнивающий запад и пиндосы, Россия всех спасет" а покупаете западные автомобили? Поддержите российский автопром!
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Fernan

ЦитироватьМожете смеяться , но я бы порекомендовал взять какую-нибудь херню типа "Гранты" или наподобие того.
Для Vorob-а не самый лучший вариант. Отечественное авто больше подойдет для тех, кто любит с машиной повозится (что придется делать, наверняка), самостоятельно поменять там что-то.

Vorob

Друзья, я же сказал, берем б/у, за 300 000, с автоматом, легковушку. Варианты Форд Фокус, Опель Астра, Тойота (какая-нибудь).

Первая машины ребята, ау. Вся будет битая и раненая.

MoroseTroll

ReddeR: Американцы тоже далеко не в восторге от своих собственных автомобилей, называя их "детройтским хламом на колёсах". И да, не надо путать риторику политиков и обычных, простых людей, которые мало что понимают в махинациях своих правительств.

Vorishka

ЦитироватьЧто же вы все такие...
а кто все-то, ау? Напротив как раз - что ни дыня, то западный апологет в политбюро (с)(tm)  :suspect:
А тачилы в бездуховном заподе действительно хорошие...  :rolleyes:
Vorob
я бы хватал астру... они и с приличным пробегом ведут себя нормально, тогда как некоторые из упомянутых ведер достигнув 90К сливают по полной  :doh:
Царь-говнарь Король корзины