A House of Locked Secrets

Автор clearing, 29 мая 2015 17:54:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

[spoiler]Символом дотронулся до молота, туда сюда пару раз телепортировался.[/spoiler]

Что делать? Не пойму что по-английски говорит.

anix

[spoiler]Призрак говорит нажать две кнопки под статуей. ([spoiler]огонь и лед[/spoiler])  [/spoiler]

clearing

#2
Skina, спасибо!

buzykin

#3
Цитата: clearing от 29 мая 2015 17:54:48
Что делать? Не пойму что по-английски говорит.

Отличная миссия!  :up: :up: :up: Игра идет через [spoiler]взаимодействие с потусторонним миром[/spoiler], т.е. чтобы выполнить какое-либо задание [spoiler] в реальном мире, надо кое-что  сделать в загробном [/spoiler]... И не зря[spoiler] первая часть игры представляет собой некую тренировку - без этого вторую часть не пройти.[/spoiler] Если мне не изменяет память, таких еще не было!  Однако пока во 2-й части выполнил только одно глав. задание...  И да, очень много слишком длинных текстов и монологов на английском.

clearing

#4
buzykin, это дураку понятно, что игра идет через [spoiler]два мира[/spoiler]. Спойлеров добавил тебе в сообщение.
[spoiler]Что в церкви делать? Призрак смотрит на меня и всё. Обратно иду, там тоже нечего делать.[/spoiler]

п.с. всё равно не могу привыкнуть к Dark Mod. Не так прыгает, ходит и т.д.

buzykin

Цитата: clearing от 30 мая 2015 12:34:33
[spoiler]Что в церкви делать? Призрак смотрит на меня и всё. Обратно иду, там тоже нечего делать.[/spoiler]
п.с. всё равно не могу привыкнуть к Dark Mod. Не так прыгает, ходит и т.д.

Я привык быстро, да и управление можно перенастроить как в Thief-1/2.

Если имеешь в виду 1-ю часть, то там [spoiler]надо забраться на самый верх, а для этого найти сначала отмычку. а потом ключ к двум другим комнатам[/spoiler]...

clearing

[spoiler]Не, 1-ю часть я прошел, там ведь тренировка. Во 2-й в начале, в церкви. В нормально мире получил новое задание, в другом просто призрак стоит.[/spoiler] Что там делать?

buzykin

Цитата: clearing от 30 мая 2015 14:54:56
[spoiler]Не, 1-ю часть я прошел, там ведь тренировка. Во 2-й в начале, в церкви. В нормально мире получил новое задание, в другом просто призрак стоит.[/spoiler] Что там делать?

Я просто [spoiler]собрал всю воровскую амуницию, прочитал записки, "слетал" к этому духу,  вышел через главную дверь и пошел в  поместье [/spoiler]... может быть в конце что-то прояснится?

clearing

[spoiler]В библиотеке три решетки, две открыл (ключи на призраках), а от левой решетки где ключ? На 3-ем призраке нет. И какие символы нажимать на тумбах за этими решетками?[/spoiler]

buzykin

Цитата: clearing от 30 мая 2015 17:07:01
[spoiler]В библиотеке три решетки, две открыл (ключи на призраках), а от левой решетки где ключ? На 3-ем призраке нет. И какие символы нажимать на тумбах за этими решетками?[/spoiler]

[spoiler] Три ключа - на трех черных гадах с красными глазами; если нет,  то один где-то еще в потусторонней библиотеке. [/spoiler]

Св. вода 
that which burns (то, что зажигает)
that which roars (то, что ревет)
that which drinks (то, что пьет)

Символ
that which shocks (то, что ударяет)
that which roars (то, что ревет)
that which chills (то, что охлаждает)

Плащаница/покрывало
that which shocks (то, что ударяет)
that which burns (то, что зажигает)
that which chills (то, что охлаждает)


buzykin

Фу, с большим трудом выполнил 4-основных задания. Однако на этом миссия не заканчивается, что становится утомительным... :aaa:

clearing

[spoiler]Что-то не пойму на чердаке что надо сделать? Не на том чердаке, где ожерелье надо на бюст повесить, а на том, где черный призрак, я его уничтожил, дотронулся до свечения на чердаке. Теперь так призрак тетки стоит, что делать?[/spoiler]

buzykin

Цитата: clearing от 31 мая 2015 13:16:20
[spoiler]Что-то не пойму на чердаке что надо сделать? Не на том чердаке, где ожерелье надо на бюст повесить, а на том, где черный призрак, я его уничтожил, дотронулся до свечения на чердаке. Теперь так призрак тетки стоит, что делать?[/spoiler]

Я уже совсем запутался что, где и когда - [spoiler]вроде тетка должна сказать "спасибо" и автоматом оправить к месту в неком темном пространстве с печатями...[/spoiler]

clearing

Цитата: buzykin от 30 мая 2015 19:10:58
Фу, с большим трудом выполнил 4-основных задания. Однако на этом миссия не заканчивается, что становится утомительным... :aaa:
[spoiler]А там уже и конец почти.[/spoiler]

Proktolog

ЦитироватьЕсли мне не изменяет память, таких еще не было!
Ну почему же, в третьем воре, на уровне приют или лечебница, там тоже, что-то подобное. Эта миссия конечно убила :'( из той серии, когда про фильмы говорят: очень затянута, дошёл до [spoiler]где этого чумазика нужно завалить..типа разрушить его сердце[/spoiler] дальше плюнул...ну очень уж муторная, туда-сюда как последняя мандавошка телепортируешься ;D Атмосферная конечно, но закрученная, устал от неё пока...может потом как-нибудь пройду. :yes: