Fallout 4

Автор Vorob, 09 ноября 2015 12:38:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Fallout 4, в общем и целом?

10
0 (0%)
9
1 (12.5%)
8
2 (25%)
7
3 (37.5%)
6
0 (0%)
5
0 (0%)
4
1 (12.5%)
3
1 (12.5%)
2
0 (0%)
1
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8

Xionus

[off]Там можно было прокачивать оружие (и броню вроде?). Раньше в стрелялках я находил уже готовые пушки, а не прибамбаски к ним. Но ладно, это не РПГ, там ничего ролевого.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

[off]Помню смешное, Kingpin это на 80% шутер и на 20% рпг.[/off]

MoroseTroll

Пит Хайнс, рулевой Bethesda, предоставил медицинскую справку для отмазки от учёбы/работы всем желающим сыграть в Fallout 4 ;D.

nLast

Надо распечатать справку, игра загружается :)

Vorob

#19
Игра тормозит как бабка, конечно. Причем тырканье настроек графики не сильно меняет картинку. Я понимаю когда такое в бетмене или ведьмаке, где графика ок, а у фолыча высьма скромная картинка.

Хорошо плойка есть,


MoroseTroll

Вот чего я совсем не понимаю, так это упёртости Bethesda в плане движка для своих игр: денег навалом, не хочешь покупать чужой, так сделай свой крутой, но нет - мы до скончания времён будем использовать изнасилованный до полного неузнавания GameBryo.

illness

Цитата: MoroseTroll от 10 ноября 2015 15:59:17
Вот чего я совсем не понимаю, так это упёртости Bethesda в плане движка для своих игр: денег навалом, не хочешь покупать чужой, так сделай свой крутой, но нет - мы до скончания времён будем использовать изнасилованный до полного неузнавания GameBryo.
Так это ж хорошо. И моды могут появлятся до бесконечности, и над оптимизацией не надо парится т.к. все и так работает.

MoroseTroll

Цитата: illness от 10 ноября 2015 16:09:23и над оптимизацией не надо парится т.к. все и так работает.
Должно быть, ты невнимательно читал последние новости: Bethesda придётся париться над оптимизацией, хочет она того или нет, ибо в Fallout 4 наблюдается падение fps, что не есть гут.

Scrp007

 Чето как-то первые впечатления не очень. Все раскрасили, фирменный стиль пропал. Арсенал тот же в целом. Пипбой по-прежнему напоминает приставку денди...Анимация да, лучше, но враги опять порезаны на квадратики эти дурацкие с читерским стоптаймом. Хотя движок тот же, наивно ждать чего-то принципиально нового. Посмотрим дальше, что там с сюжетом.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

#24
Цитироватьвраги опять порезаны на квадратики эти дурацкие с читерским стоптаймом

А пошаговый режим первых фолов, с сегментацией в прицельном огне, тоже читня?

Но вообще я сам немного опечален началом, но судить пока не буду.

Scrp007

ЦитироватьА пошаговый режим первых фолов, с сегментацией в прицельном огне, тоже читня?
Ну по сути наверно да. Но когда компьютеры были большими, это было как-то оправдано. А сейчас это каким-то архаизмом смотрится.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

Удивительно, но мне даже понравился крафтинг и строительство всякой дряни. Кровати вчера расставлял и смотрел как чуваки спали на них :)

Vorob

Немного фоллыча:










Vorob

На удаленных пейзажах напрягает отсутствие теней, которые появляются вблизи:



А тут я отошел и дом уже словно вклеен в картинку,


Vorob

#29




Лол, на пк тени на месте.