Главное меню

Fallout 4

Автор Vorob, 09 ноября 2015 12:38:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Fallout 4, в общем и целом?

10
0 (0%)
9
1 (12.5%)
8
2 (25%)
7
3 (37.5%)
6
0 (0%)
5
0 (0%)
4
1 (12.5%)
3
1 (12.5%)
2
0 (0%)
1
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8

Xionus

Черт возьми, покину-ка я эту тему на энное количество лет - захлебнусь ведь слюной, а дуче Воробьиссимо совершенно безжалостен  :depress:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Soldi

Я не понял как открывать замки шпильками и взламывать компы. Появилось описание и тут-же исчезло. Шпильки все сломал и подзастрял.

Vorob

Ну как, наклоняешь ее и начинаешь крутить замок. Хз как на клаве, но на джое начинается вибрация если не идет. Если идет то докрутиваешь до конца и ок.

Комп ломается просто, выбираешь слово из кода и жмешь, тебе пишут сколько букв совпало, ищешь другое слово похожее и так до победного конца. Чтоб не завалить процесс выходи и заходи заново до того как последний шанс пропустишь.

Система такая же как в ф3.

DJ Riff

#33
На клаве — поворачиваешь куда-нибудь шпильку, нажимаешь клавишу движения (в любую сторону). Как только упёрлось и шпилька дёрнулась — отпускаешь клавишу, поворачиваешь шпильку и повторяешь пробу. Если на этот раз удалось провернуть дальше до остановки, то значит ты на этот раз оказался ближе к нужной точке (т.е. к тому углу установки шпильки, при котором замок провернётся полностью).

С компами кажется был какой-то фокус, почти читерский, который позволял любое слово с первого раза угадать, но я его забыл.

А, вспомнил. Если подвести курсор к открывающейся скобке <[{( , и выделится текст между такими скобками, то ткнув на неё можно убрать лишние варианты.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

spy

Замки взламываются по тому же самому принципу, что и Ф3 и Скайриме. 

Удалил кровати, так теперь у меня пара людей стоят на крыше, возле мастерской. Стоят и ничего не делают. :) 


Soldi

У меня нет на экране миникартинки с замком и шпилькой с отверткой при вскрытии. Звуки ковыряния есть, а картинки нет.

spy

#36
Soldi   Вроде это как-то связано с разрешением картинки в игре, в каком разрешении ты играешь? 1280Х1024?

http://www.playground.ru/blogs/fallout_4/fallout_4_mini_f_a_q-169216/

Еще говорят, что в оконном режиме все нормально. У меня при игре в полном экране игра тупо не запускается, в лончере поставил оконный режим и убрал галку с бордерлайнс, получился обычный полноэкранный режим. :)

nLast

Не могу никак прочувствовать атмосферу, а отсюда и игра не более часа в день. Нет ощущения постапокалипсиса вообще. Нет той уникальной атмосферы постъядерного вестерна "Нью Вегаса". Это первое впечатление. Да, и конструктор накаляет.

Vorob

#38
Меня мучают думы. Вот мочилово всегда было неотъемлимой частью фоллыча, но раньше это была изометрическая пошаговая боевка которую сложновато испортить. А щас это шутан, другое измерение. И вот шутан тут весьма такой... Специфический. Но сложноватый порой)

Shadowhide

точно облевон с оружием,какой там ролевой S.P.E.C.I.A.L как первых и фолачах и аркануме...
хотя играть можно,Ника Валентайна вроде Стивен Рассел озвучивает,а читал что уже какие-то недоношенные дегенераты скидываются на русскую озвучку

Soldi

При разрешении 1280х800 появилась картинка с замком при взломе. Весьма натужненько всё-таки играть при таком обилии барахла, которое нужно собирать для всяких производимых предметов. Вот как подключить провод к генератору на площадке у ресторана?

Mithotun1

Часто попадаются текстуры а-ля квэйка это в 2015 году!!!  Стыд и позор.
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

Vorob

Вроде сначала мир показался небольшим, но щас поймал себя на мысли что уже часов 20 торчу в северо-западном пятачке стартовой локации. Контента много, все обшарить хочется, посмотреть, подергать.

Никак не пойму как вещи разбирать без выбрасывания их на пол? Вот нашел я вентилятор и хочу его разобрать, как это сделать?

MoroseTroll

Цитата: Shadowhide от 13 ноября 2015 18:36:32читал что уже какие-то недоношенные дегенераты скидываются на русскую озвучку
А что, собственно, тебя не устраивает, что ты такого невысокого мнения об этих людях?

Vorob

Профессионалы то иногда лажают, куда уж шалопаям-любителям?

ПК

Консолета


Ох беседка криворучка...