Behind Closed Doors

Автор Soul_Tear, 07 февраля 2017 21:55:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

Тогда уж, амбар :)
Спойлер
Надо выполнить квест, следуя указаниям в записках, которые будут появляется в разных местах этого дома, в зеленом пламени. Самое первое - надо бросить какой-то пузырек со стола в огонь камина.
Подсказки для прохождения в дневнике Миранды.

В конце квеста на столе в центре зала появится сундук и ключ от дверей (но может я и ошибся в чем-то, такие вещи быстро забываются)
[свернуть]

Soldi

Готов перевод этой замечательной миссии. Внимательно прочитайте строки вверху ридми. Скоро на сайте!

clearing

Новость обновлена, перевод добавлен http://darkfate.org/forum/index.php?topic=5720
Внимательно прочитайте ридми.

Soldi, :up: :up: :up: Спасибо огромное  :up:

Sergey1137

Цитата: Soul_Tear от 15 февраля 2017 16:25:18
Тогда уж, амбар :)
Спойлер
Надо выполнить квест, следуя указаниям в записках, которые будут появляется в разных местах этого дома, в зеленом пламени. Самое первое - надо бросить какой-то пузырек со стола в огонь камина.
Подсказки для прохождения в дневнике Миранды.

В конце квеста на столе в центре зала появится сундук и ключ от дверей (но может я и ошибся в чем-то, такие вещи быстро забываются)
[свернуть]

Спасибо. :yay:

Soul_Tear

Цитата: Soldi от 15 февраля 2017 21:04:35
Готов перевод этой замечательной миссии. Внимательно прочитайте строки вверху ридми. Скоро на сайте!

Спасибо, бро! Я даже на второй заход теперь пойду, хочу весь лут собрать :cool:

Grimnir

Прекрасная миссия. Недобрал 700 золота только. Где еще могли
Спойлер
свить гнезда сороки
[свернуть]
, даже не представляю. И, кстати, кто-нибудь открывал
Спойлер
третье хранилище в банке
[свернуть]
?
Чур, я - быдло.

Soul_Tear

Цитата: Grimnir от 17 февраля 2017 09:03:07
И, кстати, кто-нибудь открывал
Спойлер
третье хранилище в банке
[свернуть]
?

Там еще и третье есть? Испытываю сильное искушение зайти в редактор и узнать правду.

Soldi

Третье???  :confused: Офигеть.... Пойду снова смотреть.

Nosfernsf

Косяк или нет?
Спойлер
Вставил форму, нажал рычаг слева. Правый неактивен!  :doh:
[свернуть]

Soldi

Цитата: Nosfernsf от 17 февраля 2017 16:55:47
Косяк или нет?
Спойлер
Вставил форму, нажал рычаг слева. Правый неактивен!  :doh:
[свернуть]
А
Спойлер
металл полился? Должен политься металл. Несколько секунд. Затем пар, шум, гам. Затем становится активным правый рычаг. Ну, и форму надо попробовать несколько раз положить, она должна четко зафиксироваться.
[свернуть]

Nosfernsf

Цитата: Soldi от 17 февраля 2017 17:16:34
Цитата: Nosfernsf от 17 февраля 2017 16:55:47
Косяк или нет?
Спойлер
Вставил форму, нажал рычаг слева. Правый неактивен!  :doh:
[свернуть]
А
Спойлер
металл полился? Должен политься металл. Несколько секунд. Затем пар, шум, гам. Затем становится активным правый рычаг. Ну, и форму надо попробовать несколько раз положить, она должна четко зафиксироваться.
[свернуть]

Полился металл
Спойлер
. На восковую форму. :\ Звук есть. Рычаг не активен. На восковую форму....металл  :littlecrazy:. кажется я чет не то делаю.
[свернуть]

Grimnir

Цитата: Soul_Tear от 17 февраля 2017 13:58:31
Там еще и третье есть? Испытываю сильное искушение зайти в редактор и узнать правду.
Цитата: Soldi от 17 февраля 2017 14:58:35
Третье???  :confused: Офигеть.... Пойду снова смотреть.
Прошу прощения, друзья. Залез, посмотрел, никакого третьего нет, конечно. Некисло меня проглючило, а ведь не пью, вроде...
Чур, я - быдло.

Nosfernsf

Остался вопрос плюс к нему добавились новые.
Спойлер
(1) Так и не смог разобраться с отливом ключа. Форма ставиться, жму рычаг слева, идет звук и огонь на секунду. Все. Правый рычаг неактивен. Форма не снимается. И кстати для чего этот ключ? Вроде все двери открыл кроме 2х в башне слева о полицейского участка. (2) Где искать подсказку с колоколами? (3) Ну и еще вентиль какой-то нужен в канализации, но это может рано еще.
[свернуть]
Подскажите.

Grimnir

Цитата: Nosfernsf от 18 февраля 2017 08:50:49
Остался вопрос плюс к нему добавились новые.
Спойлер
(1) Так и не смог разобраться с отливом ключа. Форма ставиться, жму рычаг слева, идет звук и огонь на секунду. Все. Правый рычаг неактивен. Форма не снимается. И кстати для чего этот ключ? Вроде все двери открыл кроме 2х в башне слева о полицейского участка. (2) Где искать подсказку с колоколами? (3) Ну и еще вентиль какой-то нужен в канализации, но это может рано еще.
[свернуть]
Подскажите.
Спойлер
1. - Глюк, наверное. Рычаг должен быть активен. Может, инструкцию на стене прочитать, тогда сработает? И ключик этот как раз от тех двух дверей.
2. - Там же, в соборе, на одном из столов лежит письмо.
3. - Вентиль, опять же, в канализации, только в другой ее части. В той, что за закрытой решеткой. Попасть туда можно, если я ничего не путаю, сверху. Вентиль красный, установлен на баллоне, подсвечивается.
[свернуть]
Чур, я - быдло.

Soul_Tear

С отливкой не было проблем, просто на все по очереди тыкал и получилось.

Вентиль
Спойлер
в соседнем с собором районе города через решетку канализации, где -то на видном месте лежит
[свернуть]