Breathing Corpses

Автор goodman, 02 апреля 2017 17:59:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goodman

"Полагаю, эти катакомбы будут больше похожи на лабиринт, кишащий как Хаммеритами, так и нежитью. К счастью, меч, что я стянул в нижней части Железного Города, позволит мне расправиться с любой нежитью, главное – чтоб, на моём пути вниз, хоть изредка встречались бы источники святой воды".

..ну не прелесть ли?   :yay:  MoroseTroll спасибо за перевод!  :agree:

Batman980

У меня архив с русиком не открывается.Просит пароль для зашифрованного файла???

goodman

а зачем тебе extra.zip? books-russian, strings-russian, intrface-russian. после установки вручную в папки перекидай

Batman980

А куда их надо перекинуть?Первый раз с такой лажей сталкиваюсь.

goodman

установи игру как обычно, запусти, сохрани, выйди. зайди в папку с игрой и вручную замени файлами из вышесказанных папок

Batman980

О да.Получилось.Спасибо.

goodman

не забудь задания в miss23

Batman980

Да их тоже перекинул.

Soldi

Блин. Запутанная миссия. Пробегал 4 часа, [spoiler]выполнил все задания, кроме "Солнца". Не могу найти могилу первосвященника, чтобы с него четки надыбать. Кто как загадку про старика и 3-ех сыновей решил? Я на 3-его поставил, открылась могила Александру. Не могу использовать руку святого и лицо. Кто-нить догадался?[/spoiler]

Soul_Tear

Цитата: goodman от 02 апреля 2017 18:30:36
books-russian, strings-russian, intrface-russian. после установки вручную в папки перекидай

Хорошо хоть не каждый файл отдельно заархивирован ;D

Soul_Tear

Из последних трех выпущенных миссий, какая самая интересная? Я пока ни в одну не играл.

goodman

Цитата: Soul_Tear от 02 апреля 2017 22:28:37
Я пока ни в одну не играл.

тоже, я Trickster's Gem Mine недопрошел.. а француз, кстати, автор Iron Heart, та мне понравилась

clearing

Цитата: Soul_Tear от 02 апреля 2017 22:28:37
Из последних трех выпущенных миссий, какая самая интересная? Я пока ни в одну не играл.

Для меня эта.

Just a ghost

Цитата: Soldi от 02 апреля 2017 20:54:06
Блин. Запутанная миссия. Пробегал 4 часа, [spoiler]выполнил все задания, кроме "Солнца". Не могу найти могилу первосвященника, чтобы с него четки надыбать. Кто как загадку про старика и 3-ех сыновей решил? Я на 3-его поставил, открылась могила Александру. Не могу использовать руку святого и лицо. Кто-нить догадался?[/spoiler]
[spoiler]Могила первосвященника ты найдешь рядом с похоронным бюро, там находятся 4 столба рядом с одним из них (смотри на пол) находится плитка с молотом кинь на ее копию иконы и в центре откроется люк, там еще будет запертая дверь чтоб ее открыть тебе нужен ключ к неведомому месту.Лицо это ключ,найди захоронение родившегося без лица,там череп используй на его лицо. на счет руки сама ни чего не знаю.[/spoiler]

Grimnir

Цитата: Soul_Tear от 02 апреля 2017 22:25:43
Хорошо хоть не каждый файл отдельно заархивирован ;D
Если пользоваться FMselector'ом, то ничего никуда вручную кидать не надо.
Чур, я - быдло.