The Rebellion of the Builder 2

Автор Soul_Tear, 07 августа 2017 13:20:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

Ох, ну и кампания... Добрался до 10-й миссии.
Сюжет [spoiler]детсадовский[/spoiler], такое ощущение, что автор вообще не продумывал историю, а брал первое, что приходило на ум (или не приходило на ум). От количества пазлов в 9-й миссии думал, сдохну, но вроде еще живой :aaa:
Чтобы удерживать разочарование подальше, постоянно напоминаю себе, что это делал Горт. Тем не менее интересно играть за счет того, что это кампания, смотреть ролики, слушать диалоги, благо их много.

Красотой проект не блещет, не смотря на то, что автор пытался имитировать бамп и блики света с поверхности воды на сводах пещер, но это константинстайл комната хорошо получилась :):



Drew

У меня почему-то этот рычаг в канализации не активен. Вроде задания взяла. Может последовательность нарушила? Вообще-то должна сказать, что все очень заморочено. Большое количество пустых и совершенно не нужных помещений, каморок, неактивных дверей,  тупиковых закоулков.
Может быть подскажете что нужно сделать для активации этого рычага в канализации? Я там всех пауков и лягушек истребила со злости.

Soul_Tear

Цитата: Drew от 04 апреля 2018 14:59:02
Может быть подскажете что нужно сделать для активации этого рычага в канализации?

Получить нужное задание?