The Seven Sisters

Автор clearing, 05 декабря 2006 06:35:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Burrick

Спасибо:) Прошла до конца, миссия супер :up:
[spoiler]Судя по росту, похоже, да, 7я сестра и есть Мальвина. А во вторую ночь кошку жалко:([/spoiler]
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Soul_Tear

Тому виной отсутствие четырехногих скелетов, думаю были бы они кошку можно было спасти :)

spy

Начал потихоньку играть в эту ФМ-ку, пока идет вторая ночь. Очень понравился один момент [spoiler]Зашел в библиотеку со спящим гомиком, прочитал его слезливое письмо, вдруг слышу звук открывающейся двери. Оказалось, что в библиоткеу пожаловал ситивотч с ручным светильником - стал подниматься на второй этаж, к другому(зараженному) гомику, я за ним. В общем открыл он дверь на втором этаже и замочил библиотекаря. Решил переиграть момент, при этом умело стащив ключ с пояса ситивотча. Тот поднимается на второй этаж, но ключа у него уже нет, подумав немного ситивотч спустился обратно на первый этаж за другим ключем(который я предварительно успел забрать). Не найдя второй ключ, ситивотч пробормотал что-то про крыс и пошел патрулировать улицы!  :lol:[/spoiler]
Я такого поведения АИ никогда не видел.

Reiter

Пытаюсь скачать ФМ - http://www.darkfate.org/view/details/files/fan-missions/thief2/seven_sisters
выдаёт вот такое - Невозможно найти сервер www.thief-thecircle.com, так как не удалось получить данные DNS блаблабла.
Browser Opera,пробовал IE,тоже самое,где ещё можно эту ФМ надыбить?
Взять чужое - не значит украсть.

Lolkab

0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Glypher

Reiter, исправлено.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Reiter

Lolkab,Glypher Спасибо :up:
Взять чужое - не значит украсть.

MAXHO

Ссылка на архив с миссией на сайте - не рабочая.

Glypher

Поставил рабочие ссылки.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Stone

Во второй части словил сразу три ошибки, не критичные, но все же, может кто сталкивался:
1. В комнате с ботом в подвале  не фробается [spoiler]серебряный самородок в секретной панели[/spoiler]. Выгибался как мог, ничего не помогает.
2. Не срабатывает задание про Офелию, хотя [spoiler]письмо на кровать я положил[/spoiler] и Офелия вылечена и прибежала в бордель к мадам Роксане, стоит внизу в баре.
3. Детеныш буррика не идет к своей хозяйке, хотя путь свободен и вознаграждение за возвращение Pinky от г-жи Донован получил.

qw

Странно, но в этой фм у меня не пашет newdarkloader

Soul_Tear

qw, а что происходит? Попробуй FMSel или OldDarkLoader.

qw

Цитата: Soul_Tear от 18 декабря 2018 20:47:13
Попробуй FMSel или OldDarkLoader.

От olddarkloader меня отучил наш дорогой БОРИС

с fmsel вроде все нормально, попробую еще вечером подольше поиграть

Цитироватьqw, а что происходит?

В прологе все нормально, в первую ночь крашится при quickload и просто load тоже.

Soul_Tear

#238
qw, в старые миссии для Т2 можно без проблем играть в ODL, а с новыми и с Т1 уже замарочки. Ну а так лучше FMSel, у NDL мне что-то не понравилось, уже не помню что именно, просто забыл про него. Хотя у NDL преимущество по открытию фмок в Дромеде, сразу открываются в редакторе.

Призрак Boris'а3000

Цитата: Soul_Tear от 20 декабря 2018 15:14:37
в старые миссии для Т2 можно без проблем играть в ODL
Пример проблем с Историей короля. Её можно считать старой?
С русификацией любой ФМ, какой угодно древности, возникнут проблемы, если её русик должен перекрывать ресурсы русика оригинала (что по идее должно происходить всегда). Потому что этого перекрытия не получится, если ФМ лежит в корне игры, куда её кидает ДаркЛоадер.
Старый ДаркЛоадер конфликтует не с новыми или старыми ФМ, а с системой приоритетов выбора ресурсов Нью-Дарка. Поэтому ДаркЛоадера под Нью-Дарком быть не должно.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26