The Night Watch

Автор clearing, 29 января 2007 07:09:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Много объектов, миссия насыщенна, но у меня не тормозит. И вроде никто не жаловался.

Durinda DBry

Несколько странная FM - я бы не назвал ее лучшей потому-что местами очень раздражает. В первой части "карабканье" просто замучило...  Кроме того из-за бага не закрылась задача по поиску снаряжения... Но вообщем-то интересно, прохождение требует большой наблюдательности. Пока дошел только до второй части, там тоже баг:(  [spoiler]При загрузке с записи в комнате Scurrish он внезапно обнаруживает меня хотя я стою в другом конце комнаты. Пришлось его стукнуть...[/spoiler]  
clearing
ЦитироватьМного объектов, миссия насыщенна, но у меня не тормозит. И вроде никто не жаловался.
Подтормаживает иногда на секунду-две (может что-то в скриптах), но так, это сильно не мешает.

Mozart

Помогите пройти второй уровень. Жемчужину ,Кристалл и Маску нашел. Как взять Книгу ,Глаз и Монету?

clearing

[spoiler]Книга насколько помню просто под куполом (надо отключить газ). Внимательно посмотрю возле стола, возле камеры на синие круги (текстуры стены). Один из кругов можно "убрать".
Глаз - тебе надо убить скелета, как убьешь, глаза у него выпадут.
Монета под мостом (на выступе, где стыкуется мост и стена).[/spoiler]

Mozart

clearing благодарю за помощь! Я 3 дня мучаюсь.
Но есть проблема.
Газ отключил ,а купол не откывается. До Скелета не могу добраться.

clearing

Mozart, очень сложная FM.
[spoiler]Насчет купола - ты наверное забыл нажать такую золотую большую монету, кнопку где паутина. Она открывает купол (можешь проследить от купола до кнопки по белому тонкому проводу).
Скелет - зря ты взял жемчужину - скелета бы убила фея. А так она исчезла. Тогда мочи его дубиной и frogbeasts.[/spoiler]


winter cat

Похоже не судьба мне поиграть в этот чудесный пак. Вчера поставил на закачку с thiefmissions.com, качалось очень долго, и к 88% закачка зависла и дальше не шла :cry:. Попросил во внутренней сети скачать, мне скачали, выложили на другой сайт, сегодня оттуда поставил закачку, и когда уже было скачано где-то 86% опять зависло :angry: и пришлось отменить скачку :mad: У кого-то были ещё проблемы со скачиванием этого пака? Может кому повезло скачать выложит где-нибудь по частям?

winter cat

ЧУДО!!! Мне удалось скачать эту миссию. :disco: :jump: :yay: :yes:

winter cat

Куда надо отнести Гвендолин? Нормал.

clearing

[spoiler]Её надо не нести. Её надо разбудить.[/spoiler]

winter cat


clearing

[spoiler]Используешь на неё соль (красная, круглая емкость). Ты видишь как действуют предметы в этой миссии. Сначала "фробни", чтобы "открыть" соль, потом как бы держи возле её лица (ещё раз нажми действовать) и потом брось рядом. Она должна встать. Потом сигнализируй ей перчаткой (поймешь, как ей показать перчаткой, когда надо иди, а когда остановиться) и веди её к домику, через место где стражник патрулирует по длинному коридору за окнами. Далее мимо статуй с красными глазами (т.е. с лутом, красными драгоценными камнями), потом направо, там через двери и увидишь домик, там ещё деревянные заколоченные ворота. Хотя есть и другой вариант (менее интересный), можно отнести её сразу к тому домику (East Gatehouse) и там разбудить. [/spoiler]

winter cat

[spoiler]Воспользовался вторым вариантом, первый нереализуем из-за стражи в коридорах и того одно особо чуствительного к любому шороху. Теперь к Гвендолине нужно привести кого-то помочь. Кого? [/spoiler]
[Исправлено: Winter Cat, 6 окт. 2007 13:22]

clearing

[spoiler]Надо книгу (которая в этой комнате, где улеглась  Гвендолин) отнести в лазарет. И к ней придет медсестра.[/spoiler]
Я провел Гвендолин первым способом ;) Трудно, но можно. Сражник действительно супер чевствительный. Но интересно ;) Гвендолин ещё тормозная из-за напичканных лекарств. А о втором варианте узнал от Nomad-а (на первой странице о написал). До меня как-то не дошло разбудить её у самого дома. Но тогда "рукой" не попользуешся. Вот я замучался :joke:

winter cat

[spoiler]Сделал, просто намёков никаких нет. Как попасть на второй этаж где страж стоит и туда где робот бродит? Можно ли вылечить больного стража? В башне труп одно из пауков можно взять, для чего? Ингридиент для чего-то?[/spoiler]
[Исправлено: Winter Cat, 6 окт. 2007 14:17]