Eclipsed

Автор clearing, 31 октября 2009 20:00:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

СУПЕР! :o Бегом играть всем. Сейчас спустился вниз. Жуть. Недаром к Хэллоуину сделана.

Soldi

Уже качаю, хотя завтра УСИ поднимает скорость в 4 раза, до 4 МБит, но сил ждать нет.

elvis

Нашел три яблочка. Бугага! (к вопросу о элеваторинге)
1826 дней..  в прошлом.

zanuda

Доброе всем время суток! Потрясающая миссия. Но нужен один хелп.
[spoiler]Как преодолеть защиту перед реликвией, где висят трупы киперов?[/spoiler]
Заранее спасибо

elvis

[spoiler]вспомни Бонхард. Как добирался до одного из камней[/spoiler]
Добавлено позже
Все составляющие на высоте. Платина. Похоже на приквел к "Ночи в Роксбурге" Лут - 237.
1826 дней..  в прошлом.

zanuda

Elvis, это был ответ мне?
Ничего не понял. Я никуда еще не добирался. Или мы говорим о разных вещах. Если это ответ мне, то нельзя ли более конретно?

zanuda

Спасибо за подсказку, Elvis! Только не сразу допер)))
Все. Игру прошел полностью. Правда один раз "схамил"
[spoiler]Дверь в оружейную лавку (рядом со входом в город) подрывал мишками. Ключа так и не нашел.[/spoiler] А так все Ок. Классная миссия

Thief Holy Thief

Только начал, полчасика побегал (точнее, поползал). Огромная работа проделана конечно, атмосфера давящая, для любителей мистики в Воре самое то :yes: Хотя не особо люблю я подобные миссии, не воспринимаю просто Вора как хоррор/триллер/мистику... Но это уже другая тема :)


clearing

Всё выполнил, кроме [spoiler]трех опциональных целей :littlecrazy:[/spoiler]

elvis

Трех? крут, однако :biggrin: моя только на две накопала
[spoiler]часы - за баннером в той комнате где стенной сейф
собрать инфу - даже не заметил, как отметилась. Кста в этой же комнате возле кровати рычажок - внизу будет книга[/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Ещё одна цель появляется, когда [spoiler]читаешь свиток в маленькой нише в стене. Стена, где проход в старую часть города.[/spoiler]

elvis

Да, еще одно джедайское местечко [spoiler]в старом городе, где на цепи ящик-ловушка с миной висит - там ставни открываются...[/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

Arlett

Кто прошел - помогите :) плиз
[spoiler]Вышла из катакомб, повсюду эти черти носятся, что делать не знаю дальше...
Помню, где-то были ворота с пьедесталами и там одного камушка не хватало, но камушка у меня по прежнему нет. И где ворота, вспомнить не могу. Путь назад по горной тропинке решеткой перекрыли. куда идти?
И почему-то не отмечается цель про участие киперов, хотя после подземелий ежу ясно что киперы там были.[/spoiler]
Добавлено позже
zanuda кстати ключ в оружейную лавку лежит тут
[spoiler]возле прохода в олд сити, где все досками заложено. там стоит бочка и наверху видны трубы, надо лезть на стену по бочке, наверх, и там лежит в кровище рука с ключом.[/spoiler]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

elvis

Arlett[spoiler]когда из катакомб выходила сразу после портала над головой в паутине скелетная рука с ключом. Забирала?[/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

Arlett

:) нет, не увидела. спасибо, пойду проверю..
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.