Бытовка маяка

Автор clearing, 10 мая 2010 14:27:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

http://darkfate.ru/?show=files/fan-missions/Thief1/Lighthouse_Shed
По ключевому слову Маяк :)

Не сразу нашел...

Soldi

Да-с, тесненькая миссия, похожа на HoC-1. Но внушает! Интересно, Гаррет, вроде, не очень толстый, чего он никуда пролезть не может? Хи-хи, шютка. Облазил всё, прочитал все 5 книг и застрял в саду. Как выбраться из него? На деревья запрыгнуть не могу.

Dront

Строго говоря, не предполагается, что игрок может туда попасть :) Как удалось?
По поводу "выбраться" - об этом писал Winter Cat в ветке на ttlg:
http://ttlg.ttlg.mobi/forums/showthread.php?t=131998&page=1 (предпоследнее сообщение на странице)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Soldi

Удалось вот так: поставил ящик к краю, кое-как запрыгнул на него, и бочком ко скату крыши - и спрыгнул на карниз второго этажа, а там на землю в садик. А как это не предполагалось? Под карнизом 2-ого этажа, в углу, переключатель есть, который открывает люк в земле в яму с трупом и 5-ой книгой. А стрелу в дерево - это понятно и так, только без толку всё. А щель из коридора в яму с этим письмом я не нашел.

Dront

ЦитироватьПод карнизом 2-ого этажа, в углу, переключатель есть, который открывает люк в земле в яму с трупом и 5-ой книгой.
Это, так сказать, заделка :)
Не предполагалось потому, что 5-ю книгу можно прочитать как раз через щель.
[spoiler]На цокольном этаже коридор, ведущий в комнату доктора - в его северо-западном углу.[/spoiler]
А то так получается, что Гарретт закончит так же, как и Джером. ;)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Soldi

Спасибо,  Dront , слона то я и не заметил. Тут же всё и закончилось. Понравилось.

goodman

I`am so sorry.. а где русский перевод?

clearing

Внутри архива LighthouseShed.zip есть файл LighthouseShed_ru.zip

goodman


Dront

Чистил хард от мусора и наткнулся вот на что:
http://www.youtube.com/watch?v=oHXXSYgERHs&feature=youtu.be
Прикол от HellFier'а во время бетатеста. Пытались разобраться, почему цель "Никого не убивать" не отмечается выполненной. После произошедшего в видео разобрались. :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

goodman

световые шашки в фм-ке есть чи нэ? .. по углам бы посветить

Dront

goodman, это же Thief Gold. Неканонiчно там шашки иметь. =)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

goodman

 :doh: твоя правда.. спустя пять лет нашел конечно больше, но маленькую дверку так и не открыл

Castorp

А кто-нибудь понял логику, в какой последовательности надо те пять рычагов переключать? Я тупо перебором нашел последовательность, но интересно, на что надо было обратить внимание.

Цитата: goodman от 13 ноября 2017 17:39:14
световые шашки в фм-ке есть чи нэ? .. по углам бы посветить
Я приспособил под это дело огненные стрелы, впервые за весь свой игровой стаж нашел им такое применение)) они при взрыве на мгновение освещают пространство в некотором радиусе, и можно успеть что-то разглядеть. Правда, приходится перезагружаться всё время, но один или два переключателя я так обнаружил, которые до того проглядел. Потому что тьма там, конечно, немилосердная местами по углам, не очень приятно так играть...