Помогите найти ФМ.

Автор Nother Smith, 10 февраля 2008 15:53:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tichrus

О! Вот это вроде она!!!:oПо скринам очень похоже! Спасибо ,clearing.  А ещё я только что методом перебора нашёл ту миссию в особняке. Она называется Shining Standards ,но у неё есть и ещё одно название, точнее даже два! Prometheus  и  Lord Vernstain Manor. Там, правда, всё не совсем так, как я описал, есть и снаружи где погулять, но когда попал внутрь замка, сразу понял, что это она.Жаль вот перевода к этим миссиям нет, придётся самому ПРОМТом переводить, а там, я чувствую , немало.

Добавлено позже
Таки да!!!:yes: Стопудово она! Вот спасибо, так спасибо!clearing, и как ты всё это в голове держишь? Точно нигде перевода нет? С машинным-то только общий смысл поймёшь...Ну да ладно, главное - нашлась.Ещё раз всем большущее спасибо и с Новым Годом!:cool:
Добавлено позже
А! Дык Шайнин Стандартс это оказывается пак из 2-х миссий, а я думал, что там несколько названий.
ЦитироватьShining Standards - прекрасный пак от Spanker из двух миссий, Lord Vernstien's Manor и The Prometheus. Lord Vernstien's Manor - большой особняк, с красивой зимней атмосферой снаружи, тому кто любит Masks это обязательно понравится, уж очень много схожостей. The Prometheus - небольшая миссия на корабле в холодную зимную пору с густым туманом и снегом.
Кстати ,поисковик написал, что такой темы нет, но она всё же нашлась.
Я слежу за вами

Tichrus

#61
Помогите пожалуйста найти миссию для Т2, в которой был большой мост через широкую реку.Возможно, что это 2 или даже 3-я миссия из какой-то кампании ( видимо, довольно старой ).Почему-то казалось, что миссия так и называлась The Bridge , но найти не смог. Вроде бы до моста был город с деревянными настилами над канавами вдоль домов (ходить неудобно) и довольно запутанный.Выходишь,- слева музей вроде такой небольшой, справа - канал наискось.В музее 3 этажа , маленький лифт есть, охрана , сигналка. Что спереть надо уже и не помню, но вроде что-то небольшое, типа камня какого-то.Правда, возможно, что это две совершенно разные истории. Тогда нужны оба названия. Может кто что вспомнит, а то я даже ума не приложу, с чего начать...
Я слежу за вами

clearing

#62
Цитироватьбольшой мост через широкую реку
Хм... ну и задал ты задачку... что-то не припомню...
Может Chain Project.
Может из серии Five Tigers.
Love Story IV.
Keeper of Prophecies.

Tichrus

Спасибо большое, но нет, не то...  :undecided:
Chain Project - походу вообще не играл.Я его даже сейчас ни у себя, ни у Риффа не нашёл.Но это врядли то, что нужно.
Five Tigers и Keeper of Prophecies я изучил как свои 5 .Не-е-е , не оно... :cheesy:
Love Story IV - текстуры не такие, там что-то ближе к дефолту вроде. И она скорее всего намного старше.
Воображение рисует , выходишь к мосту как-то вдоль реки,- он впереди справа.По краям моста большие запертые ворота. И с набережной на мост ещё подняться надо, но можно и по воде переплыть.Реки, естественно , тоже только кусок: от шлюза до шлюза.Через мост переходишь,- ворота, но они не открываются.Надо , вроде, найти другой путь за стену.Там то ли склады какие-то , то ли хрен его знает... Не помню... :nono:  Но вроде как стены высокие ( локации квадратные ) и вдоль стен дома, как у язычников, но это всё город.И всё какое-то такое коричневое,- текстуры вроде как деревянные.И вот музей этот ещё... Помню, я когда мост этот увидел, ещё удивился сильно: ну никак я не ожидал такого увидеть. А теперь вот найти не могу...
Я слежу за вами

clearing

Скорее всего это Haddur.

Tichrus

К сожалнеию, нет.  :nono: 
Там нечисти никакой не было, просто город, и в нём надо что-то сделать, куда-то дойти и , наверное, вернуться.Почему-то запали в память только путанные узкие улочки с досками и канавами и музейчик этот маленький: входишь,- в дальнем правом углу лифт, в левом - лестница за углом. То, что нужно украсть - на 3-ем этаже. А потом уже вроде мост. Или в следующей миссии, или он вообще ни какого отношения к музею не имеет, просто я могу и перепутать.Я уже у себя кучу миссий пересмотрел, но безрезультатно. Странно, не думал, что с мостом проблемы возникнут. :embarassed:
Я слежу за вами

clearing

#66
Для Т2?

Может Strife или Thork?

Tichrus

Я слежу за вами

clearing

#68
Mighty Joe Young?
Mountain Monastery?

Всё же для T2?

Tichrus

Нет, не то... :no: Эта миссия , видимо , из числа "городских". А то, что для Т2 - точно.
Я слежу за вами

clearing

Неужели Eclipsed?
Мне просто уже сильно интересно стало. Неужели я не могу найти миссию по описанию, хоть и смутному  :littlecrazy:

Tichrus

clearing , но ведь в Eclipsed нет ни музея, ни моста. Нет, не она. Та миссия должна быть постарше, да и текстурки там попроще.Жалко , что больше ничего вспомнить не могу. Но это мне точно не приснилось. :biggrin:
Я слежу за вами

clearing


Tichrus

Нет. Здесь - просто особняк. Мостов тоже нет.  :joke:
А моя переписка с Постоянными ответами "нет" не будет расценена как флуд или что-то наказуемое?  :joke:
Я слежу за вами

clearing

ЦитироватьА моя переписка с Постоянными ответами "нет" не будет расценена как флуд или что-то наказуемое?
Ну ведь эта тема для поиска миссий. Всё нормально. Ну ты и игру задал :joke:

Мостов много у Кристины в Лорде Аштоне.

Большой мост и широкеая река в Lord James' Retreat, но там особняк.
Также проверь Lord Lomat's Flute.