Пожертвования

Автор Force, 12 сентября 2006 22:16:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GOW

Force
Так ничего и не пустится на самотек! С банком всё нормально будет! главное всё организовать! а потом всего лишь надо будет деньги снять! а можно прям и через банк оплату осуществить за хост по получению денег! если будут вопросы, напишите! есть у меня возможность всё разузнать как следует!

Chuzhoi

ЦитироватьГлавное чтобы перебор не перевалил за 600000 руб!
Я не это имел в виду. Перебор на счету у хостера - это чревато тем, что ты будешь привязан к данному хостеру дольше, чем тебе, допустим, хотелось бы.

V Raptor

Chuzhoi
Дело балакаешь! :yes::up:


GOW

Chuzhoi
V Raptor
ООО!!! я всё равно в сетевых штучках ни черта не понимаю! просто вариант хотел предложить, вот и всё!


Gunslinger

ЦитироватьV Raptor написал(а) 7 июня 2007 22:37
Chuzhoi
Дело балакаешь! :yes::up:
[off]Дiло говориш ;)[/off]
ru_thief  keeper

Force

GOW, с банком мы уже всё поняли, спасибо. Рассматриваем уже конкретные варианты.

GOW

Force
Скоро ведь октябрь! время быстро пройдёт!
[Исправлено: GOW, 8 июня 2007 15:00]

Lao She

Force, как лучше перевести деньги из Шанхая? Может быть, через Western Union? Или еще как?
秀才不出门,便知天下事

Force

У меня появилась личная карточка альфа-банка. Можно на неё и переводить. Вот только как быть с излишком? Если дать её данные открыто то юзеры смогут перевести больше чем надо на оплату, а отслеживать, какая часть денег была лишней и в течение всего следующего года хранить эту сумму на счету невредимой мне будет накладно. Получается, я прикарманю себе деньги, которые полагаются всем поддерживающим проект.
Заводить ещё одну карту, куда-то ехать, что-то заполнять, проверять, мне, честно говоря, лениво. Да и пользоваться этой картой раз в год для оплаты сервера как-то странно... Мне дороже выйдет ежемесячная комиссия её хранения.
Так что как вариант, предлагаю:
сначала определиться всем, кто хочет пожетвовать денег на проект, сообщить об этом здесь, поделить необходимую сумму на число желающих и каждому лично я дам данные моей карты, чтобы он смог положить свою часть необходимой суммы на счет.

DJ Riff

На меня можешь рассчитывать.
Только чем меньше циферок я буду писать своими кривыми руками, тем лучше. Так что лучше всего будет выложить квитанцию с уже заполненными реквизитами.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

false

Force, я в игре.
(только напиши инструкцию.)

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

V Raptor

С октябрьской зарплаты пятьсот-восемьсот рублей переведу.
давай карты номер

Chuzhoi

Я могу. Рублей 300-400.
Согласен, нужно выложить квитанцию.

dSpair

мне налом удобнее

Lao She

     Force, предлагаю такой вариант: объявляем дэд-лайн для сообщений от желающих внести средства, скажем, до 5 октября (помнится, платить надо в 20-х числах). После 5 октября заявки не принимаются. Определяемся по числу желающих и по суммам от каждого желающего, суммируем и смотрим, что получается (возможности у всех разные). Насколько я помню, надо что-то около 5000. После 5 числа все желающие участвовать в оплате вносят свои средства так, как кому удобнее всего: лично, переводом на счет, или как-либо иначе, скажем, до 15 октября. Как такое предожение?        Что касается меня лично, думаю, нужны полные реквизиты банка на английском языке (банк должен дать), номер счета и данные получателя. Лучше всего было бы узнать в банке, что требуется для получения перевода из-за рубежа. Если не затруднит, узнай, пожалуйста.  
Добавлено позже
    А еще предлагаю тему сбора средств на оплату необходимых расходов прикрепить на самом видном месте, хотя бы временно, до того же срока, сиречь, дэд-лайна, чтобы все, кто заходит на форум, сразу видели, что настало время решать этот вопрос. И делать так каждый год, например, в начале сентября. Ведь далеко не все, кто хотел бы внести посильный вклад в общее дело, заходят на соответсвующую ветку. Я, каюсь, зарегистрировался два с половиной года тому назад, а об оплате узнал только в этом году, иначе давно бы принял участие. Принимая во внимания скромность Форса, все же считаю, что стесняться в этом деле абсолютно нечего. Думаю, что каждый из нас понимает, что без сайта и без форума мы уже не сообщество, а разрозненные любители "Вора", каждый со своими проблемами, без надежды на поддержку и советы друзей и единомышленников.
Что же касается возможного избытка средств, думаю, проблема невелика, например, можно пивка взять и посидеть где-нибудь в хорошем месте. Жаль только, что у меня такая возможность появится, скорее всего, не скоро:cry:. [off]Ща меня Форс приложит за "склонность к зельеприятию", как уже делал пару раз:joke:[/off]
秀才不出门,便知天下事